Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 145

0 пользователей, 145 гостей

Pc

Поломка

#1
ad74
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 2
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Как перустановить Windows?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
MF
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 558
  • Карма: -1
  • Возраст: 39
  • Пол:
Ну для этого собсвенно говоря диск с виндой нужен ... а вообще вопрос не конкретный ... если просто все снести и заново нарезать то формат оченнь помогает а потом авто зарузочный диск и проблем нет ни каких помоему умстановка винды уровень полного ламеризма. на читсый диск там можно тольколько нажимать кноку далее... и все biggrin.gif ... неужели и это сложно


Познай смысл жизни, набери dd if=/dev/random of=/dev/null

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
1. нужен загрузочный диск с дисковыми утилитама (я последнее время paragon пользуюсь)

2. С помощью этого диска очищаеш свой хард, что бы система была девственно чистой :) создаешь разделы, форматишь хард, хотя форматить не обязательно, винда тоже умеет форматить.

3. Далее нужен загрузочный диск с Виндой, лучше если это будет Win XP Pro sp2 Corparate edition :)

4. Тыкаешь его в сидюк ну и далее уже как говориться фигня, тыкаешь клавишу enter в основном.

5. Через 20-60 минут у тебя будет счастье


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
А я последнее время переключился на Acronis TrueImage. И ничего переустанавливать не надо =)

Можно нудный процесс форматирования убыстрить, сделав быстрый формат =), ПартитишнМагиком, например.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Угу, меня тоже продукты от Acronis очень радуют. Тот же формат менее чем за 20 сек.
ПартитишнМагиком забыл уже когда последний раз пользовался.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Cool
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 131
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (rusak @ 17.03.2005, 19:18:16)
А я последнее время переключился на Acronis TrueImage.

Ни у кого нету ссылки на мануал или хелп по этой проге? smiles-shades.gif Ну... типа... как правильно пользоваться-то?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
2 Cool:
Там интуитивно понятный пошаговый (как мне эта фраза нравится! =)) интерфейс даже в английской версии. В русской, наверное, ещё понятней, но к ней у меня ключи подобрать не получилось.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
дык это самое, paragon заформатит хард на 80 гиг если быстрый формат, тобишь без проверки поверхности, за 5 сек, на 40 гиг практически мгновенно :)


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
VIRUS
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 354
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
а я форматю напрямую диском винды =) удобно и быстро ... но вот линукса захотелось , щас Suse качаю

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость