Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 143

0 пользователей, 143 гостя

Нужен совет!

После установки SP2

#1
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
Ребята подскажите пожалуйста!
Сижу у друзей. Им некий товарысч поставил SP2 и подключил телек, как второй монитор. Что ещё делал не знаю.
Последствия:
В обородувании появилось две видеокарты (вторая - secondary), из WINRAR пропали DLL, не играют 3D игры (а им очень хочется smile.gif ), пропал автозапуск CD и т.п.
Что посоветуйте? Что можно сделать?

P.S.
Кто-то у нас помнится говорил, что если поставить грамотно WINDOWS XP и SP2, то проблем не возникает.
Вопрос! Кто это может сделать и за сколько?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Stealthy666
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 87
  • Карма: 0
  • Возраст: 44
  • Пол:
    Не указано
vtoraja videokarta eto normalno, winrar pereustanovit; mozhno tozhe ne problema, a nashet igr, postav' driver poslednij s officalnogo sajta ati ili nvidia smotrja 4e za karta :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
могу поставить вин ХП СП2 русс, без гиммора с набором нормального софта (Офис, тыры-мыры и т.д.)
200еек
тел 56 725 837


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
да слетела у тебя виндоза нафиг.
она бывает на ровном месте заваливается,
и в такие моменты просто просыпается офигенная любовь к американскому мальчику Билли hehe.gif

снеси нафиг всё да поставь заново, ну или stepanco попроси


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
smile.gif Ну слава богу не у меня слетела...
Это у друзей было. Они в SETI.ее и к ним приходил оттуда чел. После него всё и пошло. Вернее после него накрылось. smile.gif Мы архиватор переустановили, автозапуск в BIOS вернули. Телвизор запускается первым и стоит в настройках как основной монитор - ставишь другие настройки, применить, перезагрузить - всё тоже самое - не меняется. Сейчас с ними разговаривал - Они с диска С всё нужное на диск D перекинули и на С поставили винду по новой. Удалили "вторую" видеокарту. Заиграли игры. Телек пока отключен. Моё мнение сносить надо было всё! И на чистый лист.... Пока они решили довольствоваться малым - их дело.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Cool
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 131
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
ИМХО с нуля - каждый дурак установить может! wink.gif Куда важнее понять из-за чего это произошло - ручками поковыряться! smile.gif Хотя с другой стороны... если файлА важного на компе не было и винда установлена на другом логическом (или физическом) диске, то какого чёрта мнение клиента не спросили?! oooo.gif Если я хочу винду по новой, да ещё (наверное) и деньги плачу - будь добр переустанавливай с полным форматом! Полное право имеешь по новой вызвать и потребовать! Причём, на этот раз, уже бесплатно... wink.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость