Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 15

0 пользователей, 15 гостей

срочно нужна помощь!

help////

#1
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
с аськи очень хорошо знакомого мне человека (НО СКИНУЛ КТО_ТО ДРУГОЙ!!!) пришла ссылка...потом на рабочем столе установилось чёрти что ,то ли программа какая-ТО,то ли что-то другое...непонятно.И ,О,УЖАС,она не удаляется!ссылка такова - (НЕ ОТКРЫВАТЬ ЕЁ!!!!!!) http://9340.brio******unbesa.com/1/1915/ ,называется flash.exe ,,,,удаляю ,а мне пишут ,что не удаётся.файл может быть занят другим приложением ,либо диск может быть переполнен или занят другим приложением,очень прошу _помогите!может кто знает ,что это и что нужно сделать,,,понятно,что надёжнее переустановить винду ,но всё_таки ,может есть другой выход?

с надеждой)))
заранее благодарна всем ,кто отзовётся!,,,,


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
cantrell
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 309
  • Карма: 2
  • Возраст: 38
  • Пол:
Единственный совет на будущее, не открывать никаких подозрительных ссылок, даже от знакомых, потому что это мелкие вирусы или что-то подобное. Мне неоднократно посылается подобное в кипе и тоже от знакомых мне людей. Вот так.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
hnq4
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 659
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
откати винду!!и все будет класс !!
Вложения (1)


ZZZZZZ......zzzzzZzZZZ...ZzzzZZ...Z....z

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
2 hnq4
Правильный совет, елси то мелкий вирус.

2 Rush24
Если же нет, то можно удалить его из автозагрузки, илил же определить через какой файл dll он занимает процесс и попробывтаь егов ременно отключить может это не жизненноважный какой-нибудь и прочто можно будет его отклчить удалиться и снова запустить.

А вообще таких ссылок полно рассылается. Нужно быть бдительнее и переспрашивать отсылали ли тебе это и что это. =) Кстати думаю ссылку не стоит здесь публиковать, мало ли что.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
hnq4
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 659
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
я никогда не выхожу по сылкам которые присылаются и сижу только на магике если есть время B-)


ZZZZZZ......zzzzzZzZZZ...ZzzzZZ...Z....z

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
ребят,спасиб огромное)очень помогли.а теперь действительно буду умнее :-( ничего не приму...я ж думала что совсем кирдык,нееет :-) работает ,мой хороший и система восстановилась :-) спаиб :magicnet: проверю ещё,конечно.но как-то стало мягко говоря непосебе... :-( всё вдруг стало удваиваться и утраиваться на компе...перестало открываться....ужжжжас :ninzja:
Вложения (1)


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
2 SheriFF
еще днем убрал ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Стараемся User posted image :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость