Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 14

0 пользователей, 14 гостей

Проблема жизни и смерти

Форматнуть виндовс не отходя от кассы

#1
Vladjuxa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1775
  • Карма: 1
  • Пол:
Ребят...это ужас какой-то! Виндовс запоролся..фиг с ним..начинаю устанавливать другой. При загрузке...ещё только в самом начале\ установочный виндовский диск начинает проверять "старый виндовс" и на этом зависает..может и не зависает\ но ничего делать дальше не хочет. Т.е. мне не дойти до выбора категории куда виндовс установить и ВАЩЕ ЕГО форматнуть.... на Ф4 Ф8 Ф11 не хочет нажиматься..не вылезает биос чтоб я мог ввести там С:/format c: или как-то так... ЗАГРУЗОЧНОГО ДИСКА НЕТУ!!! система походу ntfs...

Как можно удалить этот ЧЁРТОВ виндовс!! Дело срочное ибо на Д диске лежит информация\ которая нужна к понедельнику. И такая напасть в этот великий праздник...

С Пасхой вас. Помогите пожалуйста. Пишу на ноутБуке..поэтому дискету создать не могу загрузочную..ибо у этого ноута нету её =)

ПОМОГИТЕ!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Alt+F2 или F1 попробуй перед загрузкой
должна загрузиться с диска CD


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Live XP тебе поможет ;)


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Vladjuxa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1775
  • Карма: 1
  • Пол:
в Биос вошлё..но там выбор только FLoppy CD Hardware... Hardware отпадает ибо виндовс запоротый.
Флоппи сделал- и перекинуло на СД ( типо там нажать любую клавишу чтоб СД заработал)

вот такие пироги...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
или диск реаниматор ....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Vladjuxa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1775
  • Карма: 1
  • Пол:
да где я такое возьму блина....неужто нельзя подручными средствами войти в ДОС...чтоб поменять там на фат32..и формат Ц сделать...


блин вот засада...миллион раз устанавливал и форматировал диск...никогда такого не было..я в шоке и именно в такой день.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (Vladjuxa @ 08.04.2007, 10:43:24)
в Биос вошлё..но там выбор только FLoppy CD Hardware... Hardware отпадает ибо виндовс запоротый.
Флоппи сделал- и перекинуло на СД ( типо там нажать любую клавишу чтоб СД заработал)

вот такие пироги...

в биосе выставь загрузка с сд , делее форматни раздел с виндой

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Vladjuxa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1775
  • Карма: 1
  • Пол:
читай первое сообщение.
1) Как мне форматнуть раздел с виндой..если у меня на проверки старого виндовса зависает...или не зависает\ но ничего не делает дальше..т.е. не могу попасть к выбору раздела установки виндовса..и тем более к выбору ФОРМАТА ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Ну тогда готовим 150 эстонских бумажек и звоним в супорт , вызываем специалиста , если уж недодуматся что да как !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Vladjuxa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1775
  • Карма: 1
  • Пол:
дык раньше такого не было никогда...какойго .... он теперь не хочет ваще ничего делать...раньше даже при востановлении системы меня перекидывало на C:/ (и пиши сюда что хочешь) ...теперь не хочет..





короче я попал) приехать могут только в понедельник...а мне нужно сегодня...
Ребят) кто за 50 крон сможет отформатировать мне компутер? )

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
eaMy
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 203
  • Карма: -2
  • Пол:
150 EEK полностью восстановлю все данные, даже с С:/ тома, если он не был форматирован. Установлю на выбор любую ОС Windows + дополнительные софт (драйвера, проигрыватели, кодаки, антивирус). +37255604342 или +3725532554,

ЗЫ делаю бэкап с возможным последующим восстановлением в прежний вид БЕСПЛАТНО!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Vladjuxa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1775
  • Карма: 1
  • Пол:
компьютер починили)
Не буду создавать новую тему и напишу сдесь.

Закачал на CD программу "Boot CD" типа загрузочного диска. Как сделать,чтоб он запускался у меня при включение компьютера..."автозагрузка"...думаю понятно объяснил) А то он запускается только, когда уже компьютер включил ( в виндовсе уже)..а хочу,чтоб при включении..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость