Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 43

0 пользователей, 43 гостя

корзина

#1
Gashik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 557
  • Карма: -7
  • Возраст: 37
  • Пол:
Я в большом ужасе!!! мне по ошибке (наверно ребенок) удалили очень важную информацию с компа мои все рефераты.док.фото.конспекты В основном по учебе все !!!!!ДА ДА хранил в одной папке без паролей! НЕ ДУМАЛ ЧТО ССУДНЫЙ ДЕНЬ НАСТАНЕТ ИМЕННО СЕГОДНЯ!!!!!!
Хотя бы как узнать когда это было зделано (удалено)

Есть какие-нибудь соображения по этому поводу! Сразу идти стреляться!


----------------------------------------------------На этом месте могла бы быть Ваша реклама !----------------------------------------------------

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Можно попробовать восстановить, только не делай дефрагментацию и не скачивай ничего. Не запускай антивирусы, твикеры и тп. Файлы удаляются не полностью, только заголовки стираются. Если удаление было недавно, то восстановятся.
Есть программы типа Easy Recovery, пробуй ими. А, кстати, восстанавливать лучше на какой-то другой носитель, а не на тот, на котором они были - тогда будет возможность прогнать не одной, а несколькими программами.
А вообще, конечно, надо резервные копии таких вещей делать.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Думаю востановить можно. Сам никогда этим не занимался, но люди востанавливали старую информацию с пустых флешек и жестких дисков.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Gashik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 557
  • Карма: -7
  • Возраст: 37
  • Пол:
Kjsa sposibo sjas po4ital ob etoi proge dolzna pomo4 poprobuju 4e polu4itsja sposibo !!!!


----------------------------------------------------На этом месте могла бы быть Ваша реклама !----------------------------------------------------

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
http://my-soft-blog.net/recuva-programma-d...dalennyx-fajlov

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
verflucht
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1058
  • Карма: 20
  • Пол:
UndeleteMyFiles Pro вот эта прога мне 3 дня назад помогла востановить нужные файлы и не долго минут 15 провозился

http://www.xaker.name/forvb/archive/index.php/t-9672.html


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
nukl3r
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 435
  • Карма: 17
  • Пол:
R-Studio
Совершает глубокий поиск. Названия все остаються.
Если файлы маленькие, то восстановить реально, если огромные, то скорее всего обрезанные будут

Работал с EasyRecovery - не понравилась...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Gashik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 557
  • Карма: -7
  • Возраст: 37
  • Пол:
УУфф все нормально все востановил еще раз спосибо большое просто салют ! не пришлось стреляться !!!


----------------------------------------------------На этом месте могла бы быть Ваша реклама !----------------------------------------------------

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость