Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 155

0 пользователей, 155 гостей

Непонятки...

#1
KissonLuck
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 271
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
Стоит Виндовс ХП переустановил уже 3-ды не хочет заходить на сайт майкрософт, обнавления отключины...так как копия пирацкая и ключика нет...и где взять не пиратку незнаю)))) вообщем такое чуство что на компе вирус и после формата он не куда не делся...сидит где-то падла во время установке удаляю всё и форматирую в системе НТФС (НЕ быстрое, а нормальное) после 30 минут ожидания комп перегружается и пишет вы хотите перетереть папку Виндувс или посторатся востановить систему пишу перетереть....виндувс ставится но криво вообщем я в панике что делать незнаю....обычно фулл фармат спасал а тут такая бяка ((((


девушки как мороженное, сначало холодные брррррр, потом тают))))), потом липнут о_О))Любовь - это всё!!!! и это всё , что мы о ней знаем....)помоги ему выжить, нажми сюда пожалусто...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
The_Eva
  • Статус: Мисс MagicNet
  • Сообщения: 1080
  • Карма: -1
  • Возраст: 14
  • Пол:
Дать диск с виндой?
А вобще вот парень предлагает нормальные оси на любой вкус и цвет))

Цитата
...после 30 минут ожидания комп перегружается

Не должен он перезагружаться
Цитата
и пишет вы хотите перетереть папку Виндувс или посторатся востановить систему

Можно фотку ЭТОГО :)
Цитата
пишу перетереть..

Куда пишешь?


Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, что хотели бы получить...АвТоРеМоНт

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
если ты форматируешь диск,
то уже никаких вопросов про папку виндовс быть не может

ты что то делаешь не так


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
2 doran
а может он поверх ставит..хехех

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Короче. Это вирус, но он сидит у тебя на флэшке, или на каком нибудь другом носителе информации, который ты подключаешь после перестановки винды. Просто у самого была такая проблема год назад :) Почистил флэшку в PSP и все прошло.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
KissonLuck
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 271
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
после установки в комп засовывал только диски установки, сегодня поеду к мужику который мне комп соберал..даст винду мне хорошую...попробую исправить всю бяку посмотрим что получится....ход моих действий во время формата... вставил диск с виндой в биосе изменяем на чтение сидирома первым...потом удаляем "отформатированую зону", получается "неразмечиная зона" ее груперуем в диск С, 8 метров всегда остаются не размеченными...далее идёт отформатировать дистк С в системе НТФС, формат проходит комп перегружается...опять появляется темка с зонами только теперь диск С отформатирован в формате НТФС... хочу поставить на него винду и поевляется страничка "на выброном участке уже есть виндовс желаете затереть?" я попробывал затереть винда работает но криво с ошибками и гемороем! антевирусник ругается на всё, что пытается двигатся в папке виндовс/систем32, после установки антивирусника начело заходить на сайты микрософта, косперского и так далие, до этого не как было не зайти комп более мение заработал но всё равно как-то напрегается...

ПСЫ...друг сказал вследущий раз дёрнуть из компа инет кабель, типо вирус и туда может прятатся...а то от переустановки будет 0 эфекта, правда это или нет?


девушки как мороженное, сначало холодные брррррр, потом тают))))), потом липнут о_О))Любовь - это всё!!!! и это всё , что мы о ней знаем....)помоги ему выжить, нажми сюда пожалусто...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
Цитата
типо вирус и туда может прятатся...


это куда, в кабель, что ли? :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
The_Eva
  • Статус: Мисс MagicNet
  • Сообщения: 1080
  • Карма: -1
  • Возраст: 14
  • Пол:
ага, сидит на подходе к слоту у самой перемычки и кактолько вида загружается он: Прыг! А вот и я!:))))

KissonLuck,
Форматирование - это когда ПОЛНОСТЬЮ удаляются ВСЕ файлы с жесткого диска. Не может у тебя быть на нем винды после формата.
Ставь винду с дрогова диска (выше в посте я предлагала гдеих взять). Если проблема не исчезнет - будем решать:)


Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, что хотели бы получить...АвТоРеМоНт

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Попробуй просто другую винду. Это 100% на диске с виндой косяк какой то.
Потому что после того как ты удаляешь разделы на харде, уже всё удаляеться автоматом и ничего не может оставаться на нём.
Возможно эта сборка пихает чего нибудь сама перед установкой.
То что вирус не может пережить твоих действий с хардом это 100% и в инет прятаться он тоже не может :) Может он на самом диске с виндой, если это сборка какая нибудь.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Да возможно либо винда древняя и дырявая ставиться, либо после установки вставляется флешка, фотик, мобильник на котором находиться вирус. =)


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость