Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 21

1 пользователь, 20 гостей

Free

Безпроводной интернет

Вопрос

#1
3ABXO3
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 367
  • Карма: 0
  • Пол:
Добрый день. Я вот купил себе Wireless Router и хочу провести дома безпроводную сетку, какие должны быть действия с моей стороны? Сильно ли замедлится скорость соединения с интернетом? Заранее благодарю


GSM: 52 35 039ICQ: 52 35 039ICQ(old): 246441522

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
nash
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 163
  • Карма: 2
  • Пол:
    Не указано
to 3ABXO3

...<<<Добрый день. Я вот купил себе Wireless Router и хочу провести дома безпроводную сетку, какие должны быть действия с моей стороны? Сильно ли замедлится скорость соединения с интернетом? Заранее благодарю <<<....

Вам нужно позвонить по тел 35 9-22-33(или 53 403 662) в рабочее время с 9-00 до 17-00 нашему диспетчеру, для регистрации вашего роутера у нас и уточнить детали соединения вашего компьютера с роутером.
Скорость соединения будет определяться моделью роутера,точнее теми параметрами которые заложены в него производителем.В спецификации к роутеру все параметры указываются.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
3ABXO3
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 367
  • Карма: 0
  • Пол:
Роутер у меня следующий: Canyon CN-WF514 Интернет включил, вроде работает, но почему-то время от времени сигнал пропадает. От рутера никуда не отхожу, но в Wireless network Connection Status
Скорость соединения постоянно падает...54...48...36...24...11...1.... Disabled примерно так.Сейчас пытаюсь экспериментировать в настройках Broadcom 802.11b/g WLAN Properties.
Настёт звонка в Меджик: уже позвонил, сообщил свой Мак адресс
Вложения (1)


GSM: 52 35 039ICQ: 52 35 039ICQ(old): 246441522

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
nash
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 163
  • Карма: 2
  • Пол:
    Не указано
to 3ABXO3

Если соединение м/у вашим роутером и компом постоянно прыгает по скорости и отваливается перидически,значит такой роутер купили.Все претензии предъявляйте тому кто вам продал такой девайс.В пределах комнаты должно все работать без проблем,ну а в пределах квартиры зависит от многих факторов(мощность передачи,какие стены в доме,расстояние и т.д.)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
3ABXO3
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 367
  • Карма: 0
  • Пол:
С интернетом разобрался - прыгать перестал. Причина: Я поставил роутер между A/V ресивером, телевизором и сабвуфером. Если включены все приборы, сигнал падает до нуля, если всё повырубать - всё отлично. Повесил роутер на стену подальше от приборов - работает без проблем. :-D


GSM: 52 35 039ICQ: 52 35 039ICQ(old): 246441522

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость