Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 156

0 пользователей, 156 гостей

Проблема с внешним Ip

вырубается сам.

#1
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Почему ,когда я включаю внешний айпи,то через какое то время(по разному),он просто сам отключается?В чем может быть проблема?Он должен так или глюк такой?очень злит это,постоянно надо смотреть,не выключен ли он.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость: dRjuNja
Гость
Я в этом не спец, но раньше тоже у меня стоял внешний айпишник и это точно не должно так. Если его можно настроить, то посматри в настройках. Если нельзя - то это явно глюк! )) Сорри за чёрт знает что написал))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Лучше так чем тишина.Спасибо.Если бы я знал ,где настройки его )))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость: dRjuNja
Гость
Да ничего) Ещё напишут, мало не покажется ) Есть тут "опытные" перцы :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Я писал в суппорт,но нету ответа.Может не на тот адрес написал.Просто такая байда с самого начала была.Уже запарило вырубать.Хотя настроил как говорили.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Виста стоит, да? У меня такое бывало тоже. Я грешу на разрывы связи. Если инет с внешника отключается на какой-то промежуток, она автоматом включает первый ей попавшийся, а это обычный... Проблема в том, что этот промежуток уж очень небольшой. На хр такого не замечал - видимо, он просто не успевает сообразить, что инет прервался.
Думаю ,что все эти прибамбасы можно настроить(самое простое - отключить автоматическое подключение к сети, тогда если он вырубится, то система предложит присоединиться к нужной сети вручную), и это не так трудно, но мне было лень копаться, тем более, что внешник вырубался обычно сразу после подключения, и было достаточно просто его заново включить, после чего он работал нормально. Ну а для проверки у меня на мозилле стоит плагин Show MyIP, так что мне проще на нем кликнуть и убедиться.
Счаз все работает нормально.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
2 Trendnet Внешний IP просто молча отваливается или ошибку какую выкидывает? Например, “Generic Host process for Win32 вызвало проблему и требует завершения”.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Нет ,у меня XP.
Нет просто вырубает по тихому без ошибок.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость