Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 139

0 пользователей, 139 гостей

лисичка взбесилась....

#1
KissonLuck
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 271
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
сегодня днём установил себе на компьютер прогу vksaver ну чтоб скачать музыку с любимого сайта вКонтакте...после чего лисица перестала заходить на многие сайты пишет ошибку эксплорер тоже не хочет толком работать...удалил я эту прогу и переустановил лисицу всё продолжается по старому....что мне делать? ах да скачал 1 песню, и на профиль свой вконтакте теперь не зайти пишит о каком-то смс-активации о_О


девушки как мороженное, сначало холодные брррррр, потом тают))))), потом липнут о_О))Любовь - это всё!!!! и это всё , что мы о ней знаем....)помоги ему выжить, нажми сюда пожалусто...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
The_Eva
  • Статус: Мисс MagicNet
  • Сообщения: 1080
  • Карма: -1
  • Возраст: 14
  • Пол:
Format c:/
:)
Явно червяк какой то.. Посмотри в реестре и в диспетчере, может чего нового появилось?


Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, что хотели бы получить...АвТоРеМоНт

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
KissonLuck
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 271
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
готовлюсь к формату))) а инет пропадёт если я отфарматирую комп?


девушки как мороженное, сначало холодные брррррр, потом тают))))), потом липнут о_О))Любовь - это всё!!!! и это всё , что мы о ней знаем....)помоги ему выжить, нажми сюда пожалусто...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
The_Eva
  • Статус: Мисс MagicNet
  • Сообщения: 1080
  • Карма: -1
  • Возраст: 14
  • Пол:
По идее не должен, если есть диск с дровами от материнки, то на ней и от сетевухи должны дрова быть.
Я просто не знаю как у мэджика все оборудовано, но при случае если пропадал инет я звонил в саппорт и диктовал им айпи компа - они там сами все подключали.
Формат конечно крайний выход.
Попробуй запустится с последней точки удачной загрузки.
В безопасном режиме тоже ничего не пашет?


Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, что хотели бы получить...АвТоРеМоНт

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
KissonLuck
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 271
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
нашёл причину)))))) мама скачала прогу для гороскопа, которая тупо не открывалась у неё)))) это оказался вирус


девушки как мороженное, сначало холодные брррррр, потом тают))))), потом липнут о_О))Любовь - это всё!!!! и это всё , что мы о ней знаем....)помоги ему выжить, нажми сюда пожалусто...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
The_Eva
  • Статус: Мисс MagicNet
  • Сообщения: 1080
  • Карма: -1
  • Возраст: 14
  • Пол:
Ох уж эти мамы... :)))))


Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, что хотели бы получить...АвТоРеМоНт

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость