Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 34

0 пользователей, 34 гостя

Проблема

Зашел на сайт www.bank.magicnet.ee и п

#1
korogondo
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 231
  • Карма: 0
  • Пол:
Зашел на сайт www.bank.magicnet.ee и пропал Инет у парня че ему делать ?????

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
2 korogondo
http://bank.magicnet.ee/ - Эта специальная страничка для тех кто не оплатил или не правильно оплатил услугу доступа в Интернет.

Что делать?
Читать то что там написано. Оплата либо не достаточная, либо не пришла совсем. Звони завтра с 9:00 до 18:00 и выясняй почему так получилось.
Можно также на email написать свой адрес и подробности ситуации: support[собака]magicnet.ee


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
korogondo
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 231
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (slayer @ 06.01.2011, 23:12:01)
2 korogondo
http://bank.magicnet.ee/ - Эта специальная страничка для тех кто не оплатил или не правильно оплатил услугу доступа в Интернет.

Что делать?
Читать то что там написано. Оплата либо не достаточная, либо не пришла совсем. Звони завтра с 9:00 до 18:00 и выясняй почему так получилось.
Можно также на email написать свой адрес и подробности ситуации: support[собака]magicnet.ee

Он просто лазял на форуме нашел этот сайт и пропал Инет сразу после этого почему ???

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
2 korogondo
Не верьте тому что говорит парень. Эта страница закрыть доступ не может. :-))

Проверьте лучше платили ли вы за Интернет и самое главное сколько.

Ещё раз повторяю:
Если при наборе любого внешнего сайта вы видите эту страницу, то у вас проблемы с оплатой услуги Интернет.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
M.a.x
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 360
  • Карма: 0
  • Пол:
http://bank.magicnet.ee/

Замечена небольшая опечатка.

(upload/download) ... Надо поменять местами, тоесть должно выглядить так : (download/upload)

Спасибо. :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Rafka
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 112
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
И у меня похожая проблема, хотя я исправно плячу каждый месяц. Последний раз в конце декабря заплатила, а вчера интернет пропал.. :-|

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
moscow
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 247
  • Карма: 0
  • Пол:
Всегда платил за месяц в перед. В декабре оплатил 250 еек за январь. По курсу получается 15,977. Т.е., фактически, получается, что я не доплатил 3 евро цента до 16 евро. И что получается, мне нужно платить эти 3 евро цента и между делом еще заплатить банку за услугу? ... фигня какая то. Это можно было как то по другому решить. Например, как то известить, что в след. месяце доплатите столько и столько то ... просто из-за 3-ех евро центов обрубать ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Rafka
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 112
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата (moscow @ 07.01.2011, 10:20:55)
Всегда платил за месяц в перед. В декабре оплатил 250 еек за январь. По курсу получается 15,977. Т.е., фактически, получается, что я не доплатил 3 евро цента до 16 евро. И что получается, мне нужно платить эти 3 евро цента и между делом еще заплатить банку за услугу? ... фигня какая то. Это можно было как то по другому решить. Например, как то известить, что в след. месяце доплатите столько и столько то ... просто из-за 3-ех евро центов обрубать ...

Вообще то в декабре еще евро не было, еще были кроны, вот в январе - да еврами буду платить. Ничего не понимаю, почему отключили, не может быть, что из-за 3 центов. Звоню уже полчаса в magicб все время занято дозвониться не могу... :-?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Lib3rty
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 890
  • Карма: 19
  • Возраст: 37
  • Пол:
Попробовать тоже зайти на эту страничку что ли)))


"Детство наполнено звуками, запахами, видами до тех пор, пока не возникнет темный час осмысления." John Betjeman

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
mak97
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 581
  • Карма: 5
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (Lib3rty @ 07.01.2011, 12:00:05)
Попробовать тоже зайти на эту страничку что ли)))

Заходи не бойся,я уже 3 раза заходил и всё нормально! :-D


Продаю ключи Xbox Live Gold 48h - дёшево.За подробностями в ЛС

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
vadim
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 931
  • Карма: 108
  • Возраст: 47
  • Пол:
По базе посмотрел и выходит, что типична ситуация, когда декабрь не оплачен, а за январь уже первого числа начислили месячную плату.
Получается долг превышающий месячную плату, который в перспективе грозит отключением от интернета.

Так же, в связи с переходом бухгалтерии на евро, могут возникнуть какие-то ошибки, если сомневаетесь, то надо разбираться что да как.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
странно но у меня тоже вдруг вылезла эта страничка вчера....но я могу доказать что в декабре всё было оплоченно полностью! пришлось сегодня оплатить еще 16 евро...это что такой способ ненавязчивого вымогательства или перестаховка?


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
vadim
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 931
  • Карма: 108
  • Возраст: 47
  • Пол:
Цитата (wsevolod @ 07.01.2011, 15:19:59)
странно но у меня тоже вдруг вылезла эта страничка вчера....но я могу доказать что в декабре всё было оплоченно полностью! пришлось сегодня оплатить еще 16 евро...это что такой способ ненавязчивого вымогательства или перестаховка?

Имеется база в которой фиксируются все начисления и платежи.
Если есть сомнения то надо разбираться с каждым конкретным случаем.

Бывает, оплата отсутствует не за прошлый месяц, а за один из предыдущих.
Вас не отключали, потому что долг не превышал месячной оплаты и переходил из месяца в месяц.
Так как месячная плата немного выросла, если пересчитать в кронах, то долг мог превысить размер месячной платы и вы оказались в списке претендентов на отключение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (vadim @ 07.01.2011, 15:28:23)
Цитата (wsevolod @ 07.01.2011, 15:19:59)
странно но у меня тоже вдруг вылезла эта страничка вчера....но я могу доказать что в декабре всё было оплоченно полностью! пришлось сегодня оплатить еще 16 евро...это что такой способ ненавязчивого вымогательства или перестаховка?

Имеется база в которой фиксируются все начисления и платежи.
Если есть сомнения то надо разбираться с каждым конкретным случаем.

Бывает, оплата отсутствует не за прошлый месяц, а за один из предыдущих.
Вас не отключали, потому что долг не превышал месячной оплаты и переходил из месяца в месяц.
Так как месячная плата немного выросла, если пересчитать в кронах, то долг мог превысить размер месячной платы и вы оказались в списке претендентов на отключение.

если у меня задолженность то почему об этом не известно мне?и почему я должен платить за услугу вперед?и почему бы администрации не оторвать свое мягкое место и не сделать форму обратной связи-типо как у филла.когда видно каждому клиенту свое сальдо B-) ???


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
сделаем скоро форму, где можно будет увидеть сальдо и заплатить


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (doran @ 07.01.2011, 23:05:40)
сделаем скоро форму, где можно будет увидеть сальдо и заплатить

оооо 0-. !!! я уже подумал что меня (как и всех)проигнорируют!!!!!спасибо большое ;) !!!!!!!!


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость