Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 181

0 пользователей, 181 гость

Вопросег по ХР!

русская кодировка

#1
VIRUS
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 354
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Такое дело. Я установил одноязычную урезанную винду о которой говорилось в каком-то из топиков про ОС , ну и конечно возникла проблема с раскладкой клавиатуры...я её исправил с помощью какой-то тупой хакнутой программки Russian Phonetix или чёт типо того , но когда захотел изменить язык для non-Unicode программ, чтобы нормально раскодировались символы, он мне выдал , что это не установлено (см. foto) . Отсюда вопрос, можно ли где-нибудь подгрузить этот плагин для поддержки русского языка в этих программах? а то на каракули в винампе и на палочки в асе не приятно смотреть , да и не понятно ничего когда в асю пишут из миранды , крысы , квипа и прочих мэсенджеров с другой кодировкой
Вложения (1)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
MF
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 558
  • Карма: -1
  • Возраст: 39
  • Пол:
Хм а смелкософта скачать поддержку нельзя? винда вроде сама предлагает чегото там загрузить (только не помню шрифты или кодировку).


Познай смысл жизни, набери dd if=/dev/random of=/dev/null

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
VIRUS
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 354
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
эта винда урезанная , мелкосовт щас пользуется фиччей Genuine , я не могу эту тему скачать у них с сайта

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
VIRUS
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 354
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
тема подошла к логическому завершению , этот ... , кто делал эту урезанную винду , искоренил русскую кодировку для Юникоуд програм , у меня чуть ли не албанский ставился =)

более того я скачал MUI русский , он мне всё ядро на русском сделал , а в асе и винампе остались всё те же каракули кириллицы , и принципиально русский язык не ставился

ВЫВОД: надо просить чтобы русские урезали эту винду =) завтра ставлю обычную винду , а может линукс для чайников (убундо или как там его)

можно тему закрыть

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость