Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 30

1 пользователь, 29 гостей

Docent

Проблемы с интернетом. (Закрытая тема)

#1
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 64
  • Карма: 0
  • Пол:
Вообщем терпел я, терпел... Решил написать, нервы кончились...
Суть проблемы в том, что уже больше, чем полгода (ага, долго я терпел, звонил, но...) происходят странные вещи, тоесть каждые несколько минут, бывает даже секунд, происходят лаги, по 2-3 секунды (пакетлосс 100%), по ночам частота заметно снижается, однако не прекращается. Днем вообще невозможно, эти лаги происходят каждые 30 секунд. Очень сильно влияет на гейминг, голосовые беседы, даунлоудинг и т.п.
Вторая проблем азаключается в том, что последние 2 месяца пинг к Швеции увеличился до 120! (аж в 10 раз), к остальным странам нормально. Это у меня у одного так, или все страдаем?
Если у кого-нибудь есть что-нибудь сказать по этому поводу, буду очень признателен.
Благодарю.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
nash
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 163
  • Карма: 2
  • Пол:
    Не указано
to sdfc

А вы собственно кто будете,где живете?
Никаких звонков и заявок с жалобами не поступало.
Поэтому мне не понятны ваши причитания по поводу терпения и т.д.
Прежде чем тут кидаться голословными обвинениями и брызгать слюной от негодования, надо сначала обстоятельно и, самое главное доказательно изложить суть проблемы и не на форуме, а на саппорт.
Или по телефону или на е-майл.
35 9-22-33 или 53 403662
support@magicnet.ee
Вашу жалобу рассмотрят и выяснят в чем проблема и где она локализована, у нас или у вас.

Дальнейшее продолжение дисскусии по этому вопросу на форуме считаю пустой тратой времени.
Тема закрыта.Все вопросы и сообщения отправляйте в службу поддержки по е-майлу или по телефону.

Администрация

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
vadim
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 931
  • Карма: 108
  • Возраст: 47
  • Пол:
Цитата (nash @ 18.08.2006, 08:36:49)
Дальнейшее продолжение дисскусии по этому вопросу на форуме считаю пустой тратой времени.
Тема закрыта.Все вопросы и сообщения отправляйте в службу поддержки по е-майлу или по телефону.

Помимо всяких других проблем, чаще всего с железом клиента, кабелем или с ближайшим коммутатором(switch),

симптомы очень похожи на на кражу траффика.
Ещё один компъютер с таким же адресом нелегально подключен к сети.

О таких вещах надо сразу в службу поддержки сообщать.
А не ждать.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость