Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 217

0 пользователей, 217 гостей

Выделение памяти

#1
Takuru
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 350
  • Карма: 0
  • Возраст: 29
  • Пол:
Пока ноутбук в ремонте, решил посмотреть фильм на старом компе. Памяти выделялось 300-400мб, не более. Потом решил посмотреть фильм и все дико начало тормозить и память резко возросла. Сначала подумал вирусы, но несколько проверок разных антивирусников не помогла. (Процессы отображены все, многие выключены). Происходит это скачками. Из-за этого фильмы начинают подтормаживать, а так же страницы интернета и сам комьютер в целом. Хотелось бы узнать как можно это исправить?
Вложения (1)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
innerv
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 4
  • Карма: 6
  • Пол:
    Не указано
Может это и не важно, но сразу после сообщения появилось это. (картинку взял с интернета, у меня вроде такая же). До этого не было. Перезагрузил - все нормально. И выделение памяти 450мб как и надо, но скачки будут появляться. Я более, чем уверен.
Ах да. Решил на профиле сменить э-майл. Ввел его - затем ждал письма, но так его и не дождался. Новый аккаунт зарегал - опять на майл не пришло письмо. (list, mail.ru). И вот с фейсбука зашел.
Вложения (1)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 726
  • Карма: 163
  • Пол:
    Не указано
Картинку надо не с интернета брать, а точные данные своей ошибки писать.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Takuru
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 350
  • Карма: 0
  • Возраст: 29
  • Пол:
Наконец-то дождался той ошибки. Итак, сверху все тоже самое, а вот снизу:
Tehnical Information:
****STOP 0x0000008E (0xC0000005, 0xBF8488D7,0xF01D2AC4, 0x00000000) 
***** win32k.sys  (Adress - BF8488D7, base at - BF800000, DATE - 50e6236)
От этой проблемы (синий экран) избавился так: 
http://www.speedypc.com/lps/speedypcpro/03/ - ссылка с файлом, у кого может такое. Пригодится.
А вот рывки пока не появлялись, но у меня предчувствие плохое.
Прога требовала ключ ._. 

Тут под видео ссылка на крякнутую версию ._.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 93
  • Карма: -3
  • Пол:
При чём тут количество используемой памяти так и не понял. Смотреть список процессов надо не просто так, а когда начинаются лаги. Ну и уж если ты собрался лечить подобные ошибки с помощью не пойми каких программ, то даже не хочу представлять, что там уже установлено из подобного мусора. Не смыслишь в компьютерах - потрать пару евро да попроси более-менее разбирающегося человека помочь и прояснить какие-то моменты.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Takuru
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 350
  • Карма: 0
  • Возраст: 29
  • Пол:
Google - мне помог. Все починил, ничего не тормозит. Программы все лишние удалил. Теперь настали задротские будни. Йааааар!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость