Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 25

0 пользователей, 25 гостей

Турнир! с призовым фондом 1700еек

#1
Fors
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 10
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
В первую очередь обращаюсь к администрации:
согласны ли вы предоставить сервер для турнира по КС? (команд 20-26)

-----
Вопрос к игрокам: Согласны ли вы участвовать в подобном турнире за 100еек?
Призы будут достойными:
первое место: 1000еек.
Второе место: 500еек.
Третье место: 200еек.
Правила турнира находятся в разработке,
точно извесно, что играют команды(кланы) со всей Эстонии!!! (5 на 5)
турнир проводится по Олимпийской системе (на вылет). Свои предложения оставляйте здесь, или пишите aleks21@hot.ee


"Федор, может ты знаешь коды доступа к компьютерам Зиона?" - Агент Смит

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
я согласен? где играть?
sd Clan ja
Саня мне в аську напиши что ты там задумал
а вообще где играть из дому или где то в помещении?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
ИМХО призовой фонд должен быть составлен из всех собранных денег...
например 20*100=2000еек и делить в процентном отношении потом.
Например 60%, 30% и 10%


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
WesT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1179
  • Карма: 27
  • Пол:
а турнир типа только для ОТЦОВ кс? smil422a4d41e2ece.gif
или ламерам тоже можно? smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Fors
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 10
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
2 stepanco: К сожалению, мой дорогой друг, вступительный взнос идет не только на призовой фонд, но еще на оплату хостинга, домена, рабочего времени организаторов, рекламу. Согласись, продавать товар по его себестоимости невозможно при капитализме. Призовой фонд может реально увеличиться, если будет больше участников.
2 all: участвовать могут абсолютно любые кланы по уровню игры, даже в случае проигрыша будет получен неплохой опыт.
---
Не вижу реакции администрации. Даете ли вы добро на это дело, или мне искать другой сервер?


"Федор, может ты знаешь коды доступа к компьютерам Зиона?" - Агент Смит

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
nakoruru
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 422
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
да ты не страдай, о каком одобрении администрации ты спрашиваешь, если только что упомянул, что деньги пойдут туда сюда, то и администрации что-то перепасть должно... так что пиши письмо, а не жди прохалявит или нет, с серьезными людьми дела делаются не менее серьезно.. или ты в пролете.

И есЧе, а у тебя есть список участников и реальные деньги на банковском счете, чтобы в тебе быть увереным насчет платежеспособности или ты еще ниче не знаешь а уже разрешения спрашиваешь. Мы все разделяем твой оптимизм и тоже энтузиасты, тока вот если это все организовывать администрации и размещающим рекламу сначала за свой счет а потом гадать выйдет или нет, то увы оптимизма не наблюдается. Потому как ты кричать кричишь а деньгу не ты тратишь.

Так что сперва бизнес план, а уж потом мероприятие. smil422a4d41e108e.gif
это тебе маленький урок предпринимательства


кэп

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
А он кричит наверное, мол, давайте ребята, скидывайте мне на счёт взносы на призовой фонд, и слиняет сразу потом...

Знаем таких жукоф smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Fors
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 10
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
2 Besss: ты меня раскусил, я тут дяденек развожу на 2к эстонских денег. smil422a4d420b814.gif Вот только номер счета еще не сказал, куда их переводить.
2 Nakoruru: Спасибо за маленький урок предпринимательства, теперь я тебе кое-что скажу.
Во первых, я трачу деньги на домен, на хостинг, рекламу, создание сайта. (все находится в разработке, сайт будет доступен публике через недельку)
Во вторых, призовой фонд будет полностью составлен из денег участников! В него я не влажу ни копейки.
Еще кое-что: где ты видел в бизнесе, чтобы кто-то ломился на рынок без предварительного исследования? т.к. я играю в КС на маджикнете, то логично подумать о проведении турнира тут. Если админы не согласятся предоставить сервер бесплатно/ за небольшую плату, то вполне можно найти ХАЛЯВНЫЙ сервак.
Соглашусь, возможно я несколько поторопился, но хотелось бы знать, какие кланы хотят участвовать. Пока только SD


"Федор, может ты знаешь коды доступа к компьютерам Зиона?" - Агент Смит

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
nakoruru
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 422
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
ну ты меня насмешил....
вот терь и скажи откуда такие готовые цифры, мол 1-ым 1000 и т.д. если у тебя участников на фонд не наберется.

А теперь поясни мне как игроку КС я буду платить 100еек за участие если игра будет проходить на бесплатном серваке где у меня пинг будет хрен знает скока, да не смеши меня.
И еще, на кой фиг тебе домен и хостинг покупать, не более чем глупая амбиция, вот по радио обьявить или телетекст купить, а сайт это парень реклама конечно, но нелепо маленькая для сего мероприятия. Вот у тебя и будет два-три самых сильных клана с нарвы играть а остальным на кой суваться???

И потом сначала ты сказал мол призовой фонд стабильный мол деньги и на другое пойдут а теперь говоришь что не стабильный.. это знаешь ли настораживает, за слова отвечать надо или доверия к тебе маловато будет.


кэп

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Fors
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 10
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата:
...не более чем глупая амбиция, вот по радио обьявить или телетекст купить

Сейчас мы перейдем на личности.
Пораскинь немного мозгами, какая вероятность для игрока больше? Увидеть телетекст по телевизору, услышать по радио? или же зайти на сайт и прочитать все наглядно?
Причем, сколько информации можно передать по радио за разумную цену? минуты 2-3 макс. А как игрокам объяснять правила? где публиковать график турнира и результаты? тоже по радио/телетекстом?
Команд 20 со всей Эстонии захотят играть 99%.
Кто тебе сказал, что халявный сервер = пинг_хрен_знает_скока?
Многие играют не ради денег, а ради процесса игры. Зачем люди покупают лотерейные билеты, когда шанс разбогатеть на этом мизерный? (многие их покупают из-за самого процесса игры)
За свои слова я отвечаю. Если ты меня считаешь ненадежным человеком или кидалой, как считает Besss, то твое право не участвовать в турнире.


"Федор, может ты знаешь коды доступа к компьютерам Зиона?" - Агент Смит

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
По поводу серваков под контру для турнира, я врядли смогу вам помочь.

У нас есть один сервер контры, и у него есть админ, в ближайшую неделю будет запущен ещё один сервер, и у него будет свой админ.
Так вот договариваться вы должны не с администрацией magicnet, а с админом сервака.
Администрация и админ сервера конры, это разные вещи.

Я вообще в контру играть не умею, и не собираюсь принимать какие либо решения.
На то есть админ сервера, он и будет решать, дать сервак под турнир или не дать.

А вот в качестве гаранта, мы выступить наверно сможем.
Если игроки боятся кидалово, относительно денег.

Тобишь организаторы объявляют турнир,
и стоймость участия.
В призовой фонд скажем 80%, остальные 20% организаторам за работу.
Ну или другие пропорции, как решите.

Участники переводят деньги нам, по окончании турнира, мы выплачиваем победителям и организаторам причитающиеся.
Выступим так сказать в роли посредника(бесплатно smil422a4d41e2ece.gif ).
Для надёжности.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
Форс, и как ты представляешь себе чтобы игрок зашёл на твой сайт и прочитал правила... Ты ему линк телепатически передашь? Или наверное в игре скажешь... smil422a4d41e108e.gif Или по радио актуальней будет???
Как то ты мутно всё представляешь нам... Я всё равно подозреваю тебя в неком желании наживиться на доверчивых игроках. Мол с них то не убудет, по сточке то, да? А так со всех понемногу и уже... Думаю не выйдет у тебя тут народ обмудить.
4 поста на форуме, а уже денег захотел... smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Phantom
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 24
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
прочитал я тут предложение по турниру мне нравится это предложение я CL --
[Narva Ltd]
вопрос :
1. с участника 100 еек или с клана ?
2. 5 человек в игре тоже предел ?
3. где будет дальнейшая информация ?
Вообщем то мне надо поговорить с остальными членами команды и я сообщу результат позже.
И если будет турнир на магике то вход для всех должен быть не по лану, а по инету--- это пожелание :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Fors
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 10
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
2 Besss: Я тебя умоляю, не мешай людей на деньги разводить ;) уже повелось 2 клана... Только вот, в одном я промахнулся, свой реальный ник сказал :( Теперь, как только я всех кину, они придут ко мне домой (20 кланов по 5 человек = 100 человек) и будут меня бить ногами :( Я получается еще и мазохист. ;)
2 doran: спасибо за то, что ответил на пост. Я бы хотел поговорить с админом второго сервака по этому поводу. Как с ним можно будет связаться? По поводу гаранта денег надо подумать. Если будет слишком много недоверчивых в этом плане, то скорее всего я обращусь к вам.
2 Phantom: 100 с клана. 5 человек, по-моему, стандарт, но если будет много желающих сделать больше - я только буду рад.
2 all: Скоро будет готов сайт, на сайте будет форум, будем общаться и все решать вместе.


"Федор, может ты знаешь коды доступа к компьютерам Зиона?" - Агент Смит

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Хорошая идея!!! Если (чампионат) будет проводиться не по лану то могу предложить сервер cs.infos.ru Питерский сервак пинг такойже как на маджике !!! нащет вступительного фонда я его щитаю оптимальным и для молодежи и людей постарше 20 крон с человека думаю возмоно найти!!!Были выпады нащет кидалова я думаю , призовой фонд дать Doranu ili Gabberu !!! это мое мнение да и паренек котопый пытаеться собрать чамп не осмелиться подсунуть свинью в маленьком городе так как трудно прийдеться ему !!!

PS uda4i esli vse poidet horosho na moi vzgljad !!! to komanda [K.bros.]TeaM будет учавствовать !!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Хочу добавить побольше информации!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость