Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 26

0 пользователей, 26 гостей

Админы и CS и пять копеек Gabber'a

#1
gabber
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 476
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
можно я тут вставлю свои пять копеек?
Я как человек равнодушный к CS, а самое главное далекий и в какой-то мере далекий от геймерских заморочек выскажу свое мнение..

1. мне надоело смотреть и слушать на всю эту ругань - поэтому хочеться сказать, будьте вежливы к своим оппонентам, а то как-то уж очень похожи на детей детсадовского возраста.
"Папа/Мама - а он отнял у меня игрушку, пускай он ее быстро мне вернет!!!"

2. d3m0n'у я бы посоветовал быть сдержаннее и не применять свою власть во вред, быть админом - это не привилегия - это тяжелый труд. Труд по совершенствованию своих знаний, своих личных качеств, умения вести себя, умение корректно общяться с людьми.
Нагрубить и оскорбить - самое простое, для этого особого ума не надо, а вот корректно и правильно ответить своему оппоненту, грамотно осадить зарвавшегося и постараться объяснить ему, что он не прав - вот это труд. Впрочем это касается всех :) как админов, так и геймеров.

Поэтому всем удачи, хорошей игры :)

PS
однако, не в обиду - в командную игру - вы все играть не умеете, тактики не знаете, да и не знаете что такое внутренняя связь, а это в боевом подразделении - основа основ


Linux = RuleZ

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
mani
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 467
  • Карма: 7
  • Возраст: 42
  • Пол:
По личному опыту могу добавить, что права админа портят человека... :) Но со временем справиться можно..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
gabber
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 476
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
угу, кто-то справляется, кто-то нет, впрочем - это к любой власти относиться..


Linux = RuleZ

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
tnt
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 42
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Mani tebe ne razreshali vstavljat' SVOI 5 kopeek !! A mne mozno !! smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
mani
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 467
  • Карма: 7
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата:

tnt написал:
Mani tebe ne razreshali vstavljat' SVOI 5 kopeek !! A mne mozno !! smil422a4d41e108e.gif

Вот уж насчет этого я очень сильно сомневаюсь. Кто ты такой вообще?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
che ta topicov pro cs azh 5 shtuk sdelali ,, a tolku nikakogo ..


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Wietmann
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 194
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Действительно, толку ноль... а Габберу нужно идти на филологические курсы, хорошо это у него получается! Молодец! поставил быстренько всех на место... да и сколько можно в одну и ту же хрень играть? Если некоторые хотят быть админом игрового сервера, пущай слабают свой сервак, только не по CS, а скажем, по Fire Arms. Эта игрушка мне кажется намного интереснее, менее изведанней, да и тактика совсем другая, плюс оружия побольше, которые в различных режимах способны вести огонь, ложиться можно, перебинтовываться можно (и нужно)... а то в CS человек с 1 HP (вообще по идее должен присмерти в кустах валяться) может ненароком застрелить парочку врагов... Вам не приелась эта монотонность??? Разве вам не хочется разнообразия??? smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif


Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
gabber
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 476
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Вот уж на филологию не пойду, времени жалко :)


Linux = RuleZ

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
sal3x
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 81
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
mozet gabber tolko i umeet 4to filosovstvovat ili eto emu tolko i ostalos


\m/ \m/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость