Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 15

0 пользователей, 15 гостей

LineAge 2

#1
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 16
  • Пол:
Заранее извиняюсь, что пишу сюда, так как на гамес.магикнет почему-то мои сообщения не доходят, так вот хотелось чтобы у кого если установлена игра, то выложил бы папку в уплоадсы, так как у меня это окно с авто обновлением уже целый день весит и всё качает, качает сил больше нет:-( Хэлп!


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 114
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
ты скачивал с офицального сайта? если да то у меня это окно тоже потом полдня висело, потом всё таки всё установилось. но я всё равно не смог зайти в игру. у них там проблему какие-то с серваком. и постоянно писало мол такого аккаунта нету.

Народ может кто даст ещё пару бесплатных и работающис сервером по Line Age 2


"Никто не может быть таким безумным чтобы хотеть войны вместо мира,ибо когда война то отцы хоронят детей, а когда мир то дети хоронят отцов..."

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 16
  • Пол:
упс... флуд


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 16
  • Пол:
сервер-то я дам, главное, чтобы игру саму залили:-)


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Тему прикрыл бы с радостью smil422a4d420b814.gif, так как гамез обсуждаем только на Magic-Games.

Ну а игра сейчас на сервере в папке upload/Magic-Games/Temporary MG188/

smil422a4d41e2ece.gif


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
Цитата:
гамез обсуждаем только на Magic-Games

угу, угу

Genberi установленную просит скинуть, уже с апдейтами... У меня нету - я её ещё не ставил =(

2 Genberi
скажи страничку шарда, на котором играть хочешь. Я попробую...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 16
  • Пол:
http://www.l2.wnet.ua/ я сразу с украины начал:-) короче дождался я пока проапдейтится, убил целый вечер. И конечно же гама не запустилась. Та что на магике лежит тоже ломаная. В процессе установки выдаёт ошибку и как полагает "ретрай, игнор ла-ла" так вот решил скачать гаму с нэта, если какой-нибудь сервер пойдёт, то скину в уплоадсы ну и тут описание краткое что к чему


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
vot sait sharda Berete tu LA2, chto na magice, stavite, ka4aete s saita .ini fail i sujote ego c:/.../lineage2/system zapuskat igru tozhe TOLKO s etoi papki, ina4e konekt ne tuda i grjobanni update :)


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
Цитата:
В процессе установки выдаёт ошибку и как полагает \"ретрай, игнор ла-ла\"


на магике игра нормальная я сегодня проверял. ставится без проблем. Попробуй перезакачай.

2 law

лазал туда уже. Правда сомнения - письмо с подтверждением регистрации до сих пор на мыло не пришло, а файлики серверские что то не хотят качаться. Будем сетовать, на то, что сегодня суббота =)

А вот на http://www.l2.wnet.ua/ ещё не был. надо бы посмотреть...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
А письмо и не придёт :)
Насчёт файлика, яж забыл, он там в отдельной папке на мэджике должон быть (l2.ini).


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 36
  • Пол:
че за игра? где про нее почитать можно?


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 16
  • Пол:
извиняюсь, что опять сюда пишу. Мне всё ещё не настроится на гамес.магикнет.

Короче очередной вопрос знатокам lineage 2. Тот что на сервере в уплоадсах лежит, тот, как я полагаю, chronicle 1, мне бы доставило массу удовольствия лицезреть там так же 2 и 3(если такая уже вышла:). У кого есть 2-ая хроникл, смело заливайте в уплоадс и можете не читать ниже и я буду вам немного благодарен:-)

Так как вы читаете тут (чуть ниже), значит у вас нету 2-ой части, но вот вопрос если я сделаю автоупдат 1-ой части, то он обновится до 2-ой или просто обновится?:-)


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость