Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 46

0 пользователей, 46 гостей

Magicnet (Закрытая тема)

Админы

#1
pQ.
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 413
  • Карма: -1
  • Возраст: 30
  • Пол:
Простите, что пишу не на форуме сервера, ибо авторизировать он меня не хочет. Эту тему я полностью посвящу серверу. На сайте сервера я не могу авторизоваться и поэтому решил немножко строчек написать здесь.

Начну с того, что на сервере я играю каждый день и не так мало. Ник мой, как вы уже наверное догадались - pQ..

Вобщем зачем резину тянуть, скажу всё прямо. Админов на сервере нету вообще, никто никогда не играет. Зайдёт админ на минутку, карту сменит и уйдёт. А за порядком следить никому не надо. Если уж запустили сервер, будьте добры следить за ним. В крайнем случае можно дать админку тому, кто чаще всего играет и знает толк в этом. Потому что на сервере постоянно народу человека 5-6 из-за того, что всякие боты заходят, включают читы и бегают. Так что ваш plugin, который запрещает нажатие "читерских" клавиш - не действителен. Каждый день на сервер заходят играть люди, тут зайдёт какой-нибудь олух с читами и начнётся райская жизнь. Затем зайдёт ещё один читер и будет втирать, что он читы скачал только, чтобы убить этого читера. Админы просто БЕЗДЕЛЬНИКИ! Их просто нет. Толку от них нет! Только что вышел из игры из-за того, что на сервере 2 читера. Все орут матом. Играть вообще невозможно. Банят нормальных игроков. Админа убил через стену - бан. Сделал MonsterKill - бан. Это эстафета такая? Кто быстрее наберёт большее количество kill'ов - забанят??? Что за бред вообще?


dark - лишённый мозгов админ. У вас на сервере стоит allchat.amxx или что-то в этом роде, этот админ этим пользуется.

mar4ello сказал ему в лицо, что он просто недотёпа и не умеет играть - бан. Раз уж на это пошло - ставьте amx_gag.

А админки раздавайте тем, кто действительно будет СЛЕДИТЬ, а не пользоваться "служебным положением"

..Если не сложно, я прошу выделить админку для меня!..
Спасибо за внимание!

P.S. Если хотите, чтобы ваш сервер действительно развивался, то нужно брать толковых админов и в первую очередь смотреть не на то, что ему 18 лет, а на то, какой из него админ! Если человек не знает что такое amxmod и вообще основные комнады - зачем таким давать админки? Да ещё и бесплатно!


Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам. © Софи Марсо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
согласен, поэтому я там редко играю ... да и сервер вообще ппц 5 мап по кругу крутит ... уже они так надоели ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
pQ.
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 413
  • Карма: -1
  • Возраст: 30
  • Пол:
Раз уж упомянули и карты, внесу ещё свою лепту. На сервере как минимум должны быть ВСЕ стандартные карты, включая cs_militia, de_piranesi, cs_havana и т.д..
На сервере даже не стоит mapchooser - это вообще ужас. Игроки постоянно бегают на одних и тех же картах. Votemap и вовсе на одну карту всего лишь. Так на сервере никогда не будет нормальных игроков, админов, ну и уж подавно серверу не раскрыться в своей полной красоте..

Конечно многие скажут: "Переходи на Steam и будет всё круто!". А вот ответьте мне на вопрос. Зачем тратить деньги на то, что тебе не нужно? Если человек играет 4fun. Есть тоже престижные соревнования на том же non-steam'е. Да, на Steam'е лучше, но он не нужен просто напросто человеку, который просто ради своего удовольствия играет в CS.

P.S. Может конечно не такие престижные турниры, как на Steam'е, но для удовольствия и награды в самый раз. В 14 лет в клане iStrike выступал на RevenGe Autumn Cup. Получили сервер в подарок. Мелочь, но приятно. Жаль клан распался, не удобно было по Канадскому времени играть.


Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам. © Софи Марсо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
+1
dark действительно перегибает палку...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Vasiliy
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1099
  • Карма: 3
  • Возраст: 34
  • Пол:
Автора темы поддерживаю всеми руками.
Насчёт Dark'a - да, это просто "что-то". Первый раз когда увидел его и то что он пишет - создалось впечатление что ему лет 12-13.

Тут как то играл часто на мэджике, ввиду хорошего пинга (да и друзья заходили), но всё свели на "НЕТ" те вещи, о которых уже пояснил pQ. в первом посте.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
мне аж понравилось .)

вот теперь ты отжёг, PQ. мне понравилось :-D
обстоятельно так.

одобряю.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
pQ.
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 413
  • Карма: -1
  • Возраст: 30
  • Пол:
На сервер так же часто заходят игроки и со Steam'а, снимают 2-3 фрага headshot'ом - ban permanently. Видимо админам нравится играть :))
WinError я тебя ждал :))


Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам. © Софи Марсо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Vasiliy
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1099
  • Карма: 3
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (pQ. @ 14.06.2010, 20:45:24)
На сервер так же часто заходят игроки и со Steam'а, снимают 2-3 фрага headshot'ом - ban permanently. Видимо админам нравится играть :))
WinError я тебя ждал :))

плакать надо, а не смеятся.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
pQ.
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 413
  • Карма: -1
  • Возраст: 30
  • Пол:
Ну слава богу, что меня ещё не забанили. Хотя была такая идея.
Зашёл на сервер. Счёт 10-0. Админ поднял опрос: ban pQ.?. Все проголосовали ЗА, какое было мне счастье, когда, вроде бы это был bombr3s, прости если нет, отменил голосование..


Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам. © Софи Марсо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
faton
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 175
  • Карма: 0
  • Пол:
С админыми ты прав,меня банили незачто,и если что я CyXapuK,помнишь наверно меня)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
pQ.
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 413
  • Карма: -1
  • Возраст: 30
  • Пол:
faton Конечно помню, Некит ;-)
Итог всего этого один. Что есть админы, что их нет. Так лучше может забрать админки у всех? Какая разница то? Людям поиграть хочется, а на сервер зайти невозможно, то админ дурак, то читер олух :ninzja:

Что касается plugin'а, который запрещает нажатие DEL, END и пр.. А может кому-то удобнее перезарядку ставить на END или Defuse на DEL. Тыкает и ban получает.

21:58 - cs.magicnet.ee - народу 0, в то время как на stv играет 19 человек 8-) Вот было бы счастье нам видеть такое на MagicNET


Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам. © Софи Марсо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
faton
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 175
  • Карма: 0
  • Пол:
Дайте активным разумным игрокам админку,и все будет хорошо,Мэджикнет и правдо сервер для ЧИТЕРСТВА и только,все бегают с вх,один ваще с аимом всю команду убивал,со статистикой 54-2,так играть невозможно,если есть возможность выделите админку и мне

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
TheRocKy
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 75
  • Карма: 0
  • Пол:
о да pQ. респект за тему (можно выговориться)
так с админами в реале ужс я последнего админа на сервере видел два 2 назад
это был foje
Сегодня насчитал читака 2-3 одному хотелось вообще по роже дать
Каждый день на сервере всё БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ читаков
1)Нада установить нормальный анти-чит!
2)по-больше админов
3)СЛЕДИТЬ за Сервером
P.S bombr3s не зажмурся выдели админку
я:
1)Играю на сервере каждый день по 3-4 часа (бывает и больше)
2)Психически уровновешеный
3)Если увижу чувака со счётом пример 32-3 не буду кидаться в ПАНИКУ позирю status,на самого игрока,предложу воте на бан
Спасибо за внимание


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
pQ.
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 413
  • Карма: -1
  • Возраст: 30
  • Пол:
:-D Я думаю админку просить не стоит, потому что ни тебе, ни мне она не достанется. Останется всё как есть, но администрации хотелось бы глаза в нужное русло направить. Следите, пожалуйста!
TheRocKy про себя то написал, тоже админку захотел? :-D Отписаться можно и на форуме сервера, я сюда написал, потому что туда меня не пускает странным образом.
Эмм, а вот foje вообще не знаю даже такого. Видел только dark (раза 2 за неделю), bombr3s (на этой неделе не видел вообще) и RedWhite (на этой неделе тоже не видел вообще). Вот такие дела. Нет админов - нет игры.
А поиграть спокойно всёравно хочется, на старом-добром Мэджике :P
Кто-то же должен начинать самые обсуждаемые темы :-) А то так никто не начнёт..Начало положено. Просьба прислушаться админам.

P.S. Ох да, совсем забыл сказать про админа M@gic. Я не знаю где вы её взяли, но парень реально не соответствует на должность хотя бы модератора сайта. Ведёт себя по-хамски.


Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам. © Софи Марсо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
выделите админку всем, будет серв админов :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
pQ.
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 413
  • Карма: -1
  • Возраст: 30
  • Пол:
Crow Нужно хотя бы не выделить новые, а просто заменить старых, ибо они ничего не делают полезного, да они вообще ничего не делают. Всем админки тоже давать бесполезно. Ибо так каждый будет пользоваться amx_tsay/csay и Speech, что тоже надоедает.
P.S. За админкой не гонюсь, но если дадите - не пожалеете. Если нет - тогда просто смотрите, чтобы на сервере было меньше читеров. И вообще следите за ним!

Если сравнивать сервера провайдеров, наш отстаёт на очень много. Подтягивайте его!


Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам. © Софи Марсо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость