Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 51

0 пользователей, 51 гость

Минуса...

#47
Wild_Bumbry
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 44
  • Карма: -38
  • Возраст: 56
  • Пол:
подожди ,скоро помогу с минусами . Год назад ,волчара у меня от них на сковороде вертелся ,а когда дело запахло жареным ,ему админ помог карму улучшить )))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#48
baidaro4nik
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 11
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
По барабану на эти минуса.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#49
Wild_Bumbry
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 44
  • Карма: -38
  • Возраст: 56
  • Пол:
baidaro4nik
По барабану на эти минуса.                                    Аналогично ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#50
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
А меня так они даже забавляют:) Влепил парочку минусов байдарочнику и солидолу, чтобы не расслаблялись:)))


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#51
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Так вам надо тему создать "Уменьшаю карму , недорого"


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#52
Wild_Bumbry
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 44
  • Карма: -38
  • Возраст: 56
  • Пол:
Вангую . Грядёт очередной разгул и мракобесие 8-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#53
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Solidol
Ghost
Как маленькие детки в детском саду. =) Код написан и если количество минусов от одного пользователя другому превышает определённый, но плавающий лимит, то система их удаляет. Сам код хитрый и просчитывает линию тренда всех минусов и плюсов и базируется на общей статистике других пользователей. В итоге карма из минусовой становиться плюсовой из-за того что минуса удалились. Можете тратить своё время нажимая на минуса дальше, а я поржу тут в сторонке, как ваши усилия утопить чью-то карму закончатся взлётом кармы у вашей цели.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#54
Wild_Bumbry
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 44
  • Карма: -38
  • Возраст: 56
  • Пол:
slayer
Solidol
Ghost
Как маленькие детки в детском саду. =) Код написан и если количество минусов от одного пользователя другому превышает определённый, но плавающий лимит, то система их удаляет. Сам код хитрый и просчитывает линию тренда всех минусов и плюсов и базируется на общей статистике других пользователей. В итоге карма из минусовой становиться плюсовой из-за того что минуса удалились. Можете тратить своё время нажимая на минуса дальше, а я поржу тут в сторонке, как ваши усилия утопить чью-то карму закончатся взлётом кармы у вашей цели.  Понятно . Но крови кармадр0черам ,можно попортить много ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#55
Wild_Bumbry
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 44
  • Карма: -38
  • Возраст: 56
  • Пол:
:-)
Вложения (1)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#56
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
slayer
Как маленькие детки в детском саду. =) Код написан и если количество минусов от одного пользователя другому превышает определённый, но плавающий лимит, то система их удаляет. Сам код хитрый и просчитывает линию тренда всех минусов и плюсов и базируется на общей статистике других пользователей. В итоге карма из минусовой становиться плюсовой из-за того что минуса удалились. Можете тратить своё время нажимая на минуса дальше, а я поржу тут в сторонке, как ваши усилия утопить чью-то карму закончатся взлётом кармы у вашей цели.

Мне как то неудобно перед всеми перед таким взлетом….
а скрип не может разбросать мои + всем кого затронули миносодр….. из меня ,
мне не жалко как бы


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#57
blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
А чего, фиг догонишь :-D  Жаль (ну чисто из вежливости), что Ghost в пользователя превратился, но это подтверждает - не рой яму другому…

Надеюсь (и рад), что войны прекратились. Только вот видеть kjsa c минусовой кармой - странно, но он справится :-)

п.с. а Ghost больше на форуме не существует… Значит вырыл яму… И гордо самозабанился.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#58
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
blick
А чего, фиг догонишь #  Жаль (ну чисто из вежливости), что Ghost в пользователя превратился, но это подтверждает - не рой яму другому…

Надеюсь (и рад), что войны прекратились. Только вот видеть kjsa c минусовой кармой - странно, но он справится #

п.с. а Ghost больше на форуме не существует… Значит вырыл яму… И гордо самозабанился.


да на месте он и парень неплохой, просто попал видать под дурное влияние…
kjsa и bolsoi  надо помочь:cool4:


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#59
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 528
  • Карма: 122
  • Пол:
volk
slayer
Как маленькие детки в детском саду. =) Код написан и если количество минусов от одного пользователя другому превышает определённый, но плавающий лимит, то система их удаляет. Сам код хитрый и просчитывает линию тренда всех минусов и плюсов и базируется на общей статистике других пользователей. В итоге карма из минусовой становиться плюсовой из-за того что минуса удалились. Можете тратить своё время нажимая на минуса дальше, а я поржу тут в сторонке, как ваши усилия утопить чью-то карму закончатся взлётом кармы у вашей цели.


Мне как то неудобно перед всеми перед таким взлетом….
а скрип не может разбросать мои + всем кого затронули миносодр….. из меня ,
мне не жалко как бы


Спасибо!
у нормальных юзеров плюсы сами наберутся.

у меня было 66, а теперь почти на нуле, ну и хрен с ними)))

2 пользователя(ей) сказали спасибо:

kjsa (28-04-2014), volk (28-04-2014)
#60
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Счаз подбавлю малость.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#61
blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
да на месте он и парень неплохой, просто попал видать под дурное влияние…



Ну раз на месте, то у нас самый демократичный форум, что радует :-)Просто хотел ему плюсик поставить, а мне табличку, мол нет такого пользователя… Хорошо, что на месте, плюрализм мнений понимаешь ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость