Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 40

0 пользователей, 40 гостей

IPTV

#1
NARVA69
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 88
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Вопрос такого плана: есть ли возможность на Magicnet смотреть iptv?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Если вы покупаете пакет Magic TV, 27 телеканалов
http://www.magictv.ee/
то возможен просмотр на компьютере через спец.плайер, но только под Windows. Услуга в режиме тестирования. Просмотр на приставку или смартТВ - пока не возможен.
В ближайшее время, планов на создание полноценного ipTV нет, в 2016 году только.
Внешних операторов ipTV мы не блокируем, можете спокойно смотреть, их в сети предостаточно.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

NARVA69 (05-01-2015)
#3
NARVA69
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 88
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Спасибо, doran. Но компьютере не вариант. Хотелось бы на телик вывести. А вот насчёт внешних операторов… Что-то попробовал из любопытства, но нашёл только один рабочий плейлист и то показывает фильмы в записи или радио, а так что бы тв каналы-фиг.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
soldafON
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1063
  • Карма: 24
  • Пол:
Так а какое-нибудь torrent-TV не устроит? Вроде качество на уровне.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
NARVA69
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 88
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Ну так может и устроит, если бы ещё знать что это такое.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 528
  • Карма: 122
  • Пол:
NARVA69
Ну так может и устроит, если бы ещё знать что это такое.


на  сайт торрент ТВ зайди и почитай. 
на любой приставке с андроидом можно смотреть торрентТВ
на некоторых смарт теликах есть такая возможность.

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

NARVA69 (05-01-2015)
#7
NARVA69
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 88
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Спасибо, сейчас почитаю. Правда скорее всего телик Sony врядли поддерживает такие функции. Они в этом плане не такие продвинутые как Samsung или LG.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
если телик не продвинутый - то просто можно купить приставку или хдми-палочку как вариант:)
http://www.ebay.com/bhp/android-hdmi-dongle к примеру


1 пользователя(ей) сказали спасибо:

NARVA69 (06-01-2015)
#9
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
NARVA69
Телики sony очень консервативны и закрыты в этом вопросе. Самой открытой платформой среди тв производителей являются телеки samsung, второй по открытости платформой является lg, но и то не все модели. В общем то вся эта консервативность и закрытость платформ не даёт быстро развиваться iptv.

stepanco
Тут термин продвинутости не совсем уместен, так как даже самый продвинутый телек от sony и некоторые lg будут закрыты для установки сторонних приложений.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

NARVA69 (06-01-2015)
#10
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Пользуюсь IPTV от торрент-тв. 150 руб в месяц. Правда иногда подвисы наблюдаются. Пробовал один месяц nnm-list, там подороже, но вообще жесть - постоянные обрывы.
На телевизор вывожу через Iconbit 8003D.

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

NARVA69 (06-01-2015)
#11
ENTER
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 898
  • Карма: 219
  • Возраст: 51
  • Пол:
Детям покупал XBMC FULLY LOADED ANDROID 4.2 HD SMART TV BOX QUAD CORE 1080P WIFI DLNA EU Plug  .
#
Заставил приставку смотреть ТВ  На этом ресурсе  (для большего кол-ва каналов нужно зарегиться у них на сайте)
пробовал покупать у них VIP (2 руб/день) разницы не почуял… в общем тянет нормально..не отваливается..
Так как в приставке Ось - Андрюша 4.2.2 - скачал в PLAY Mаркете бесплатное приложение ONLINE TV PLAYER - тоже показывает…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Pikk
Пользуюсь IPTV от торрент-тв. 150 руб в месяц. Правда иногда подвисы наблюдаются. Пробовал один месяц nnm-list, там подороже, но вообще жесть - постоянные обрывы.
На телевизор вывожу через Iconbit 8003D.


Рекламы ради напишу свой отзыв о торрент-тв. Когда то где то слышал краем уха о этом сервисе, но тв на компьютере меня не особо интересовало, а на телевизорах такого сервиса не было, пару недель назад решил изучить этот вопрос.
Вообщем технологии немного продвинулись и установил я на свой самсунг смарт тв, эту прогу с торрент тв. На компе настроил локальный прокси. По такой схеме мне нужно только оплачивать ВИП статус 2 рубля в день и я могу на телеке смотреть целую кучу каналов в том числе 40-50 в ХД качестве. Меня это более чем устраивает. Тем более триколор тв с этого года поднял плату за свои услуги.
Из минусов:
1. комп должен всегда работать, но для меня это не минус, днём он и так всегда работает, а ночью я телек не смотрю
2. Как говорил Pikk иногда подвисает и картинка бъётся, но это наблюдается редко (У меня инет 60 мегабит)
Вообщем сервис оценил бы на 4.5 из 5 Всем рекомендую :) Первый раз перевёл туда 60 рублей, оценить так сказать сервис, сейчас оплатил ещё на 3 месяца.
Кстати можно и без использования локального компьютера всё настроить, при этом будет использоваться их сервак, но эта услуга будет стоить уже 250 рублей в месяц.
Немного сумбурно описал, но как то так :)


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
А я на zagracum пока перешёл. Стабильнее намного чем torrent-tv, но HD почти нет. И главное - БЕСПЛАТНО :)
А с локальным прокси вариант, надо старый ящик может на это настроить и попробовать, а то основную машину неохота лишней работой нагружать.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Pikk
А с локальным прокси вариант, надо старый ящик может на это настроить и попробовать, а то основную машину неохота лишней работой нагружать.


Тоже об этом думал, но решил что ради одного телевизора не хочется заморачиваться с отдельным серваком, вот если ближе к лету или летом куплю на андройде девайс для второго телека (второй телек тупой к сожалению), то может и попробую поднять прокси на отдельной машине, что бы оба телевизора показывали торрент-тв и работали через один локальный прокси.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 528
  • Карма: 122
  • Пол:
bestfree

вот если ближе к лету или летом куплю на андройде девайс для второго телека (второй телек тупой к сожалению), то может и попробую поднять прокси на отдельной машине, что бы оба телевизора показывали торрент-тв и работали через один локальный прокси.

На андроиде можно все запустить и прокси не использовать на отдельной машине.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
maxxidrom
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 54
  • Карма: 15
  • Возраст: 43
  • Пол:
Добрый день.
При просмотре IPTV через смарт тв , каналы переодически подвисают (буферизация)
Решится ли эта проблема увеличением скорости передачи, с переключением на пакет MagicNET Standart?


Max

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость