Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 245

0 пользователей, 245 гостей

Новый портал

#47
Onliner
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 137
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Besss @ 06.03.2005, 23:03:54)
Онлайнер, ты там про книжку что-то говорил....

Вот есть тема, в ней 15 страниц уже обсуждено, и ты частенько в неё заходишь посмотреть что там новенького сказали... Ты же не будешь перечитывать все страницы, а зачем делать лишние движения перескакивая со страницы на страницу. Сразу открыл и читай.

Или ты когда книжку с серидины читаешь тоже листаешь до уже прочитанного момента? Начинать сразу с нового явно легче.

Видимо ты раньше книжку с конца читал. rolleyes.gif
А я закладкой пользуюсь >>> (клёвая фишка) и читаю с того места где остановился сверху вниз, а не как-то по-арабски.

Гммм... Уже в модераторах. Быстро привыкаешь. smiles-shades.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#48
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Как вы уже понели сайт переехал на своё родное место.
www.magicnet.ee
Обновляйте закладки и фавориты.

Всем, тем кто использует RSS каналы, для получения информации с сайта также рекомендуется обновить фиды на:

http://www.magicnet.ee/backend.php - Новости

http://www.magicnet.ee/modules/rss/rss.php - Новости и ссылки

http://www.magicnet.ee/modules/ipboard/rss.php - Сообщения с форума

http://www.magicnet.ee/modules/weblog/backend_weblog.php - Блоги


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#49
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
2 rusak
Функция добавление картинок через пункт Добавить файл заработала и успешно прошла тестирования.

Теперь каждый может добавлять информацию о программмах с ссылками на закачку в раздел ФАЙЛЫ

Добавляйте свои любимые программки.


User posted image

кликните для увеличения



Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#50
Cool
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 131
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Совешенно не нравится "привязка" (правилами) "Барахолки" к Доске объявлений! smiles-blink.gif К чему это? Если я подам объяву в Доске, зачем мне тогда дубль в "Барахолке"?! oooo.gif Т.е. вернее - удобнее поторговаться в "Барахолке" (этим она и отличалась от подобных досок), чем подавать объяву в Доску! Но ведь без этого никак теперь! К чему лишние сложности? Мне кажется, что эти разделы дублируют друг-друга!...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#51
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
в барахолке идёт обсуждение твоего сообщения о продаже. а само обьявление в купи-продай.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#52
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
2 Cool

Смотри вообщем:
Ты подал объяву в Купи-Продай в определённый раздел и если тебе нужно то ты делаешь новую тему с обсуждением этого предложения. Ты также можешь вставить ссылку на обсуждение на форуме в своё объявление на доске (вероятность покупки существенно увеличится).
Проходит время, твоя тема падает на форуме, твоё предложение пока не кому неинтересно. Объявление в Купи-Продай пока весит в нужном разделе.
Потенциальный покупатель заходит на сайт, просматривает каталог объявлений, смотрит нужный ему раздел, видит твоё предложение, его это интересует. Видит твои контактные данные или ссылку на обсуждение на форуме (если ссылки нет, то можно поискать по форуму). Покупатель связывается с тобой по средствам доски объявлений Купи-Продай или форума.

Плюсы есть и у Барахолки и у Купи-Продай.
Но Купи-Продай важнее Барахолки, потому что
1. Объявления могут подавать все, включая анонимов. (на форуме у нас нет и не будет анонимов)
2. Юзабилити при поиске объявлений покупателем (или заинтересованного лица).
3. Распределение объявлений по разделам.
4. Отправка почты для продавца (истечение срока объявление или письма от покупателей).

Форум Барахолка это лишь дополнение к доске Купи-Продай. И если ты подал объявление на Доску, то ты можешь делать а можешь не делать обсужедние на форуме в Барахолке. Но объявления просто в форуме барахолка без ссылки на объяву в Купи-Продай не катят (это и написано в правилах форума барахолки).
Модераторы пока относятся более менее либерально к этому правилу.

Есть два варианта решения:
1. Удалить форум барахолка.
2. Объеденить барахолку с Купи-Продай. Тема в барахолке будет создаватся автоматически по желанию продовца сразу после подачи объявления.. Но тут есть сложности, которые нужно ещё преодолеть.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#53
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
А мой Макстон опять не добавился?


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#54
MF
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 558
  • Карма: -1
  • Возраст: 40
  • Пол:
У меня вопрос почему нельзя искать слова меньше 3х букв? например слово tv не прокатывает. И в чем разница между кнопками Главная и Новости по момему они на одно и тоже указывают, а если нет разницы зачем платить больше biggrin.gif ? Может одну из них убрать?


Познай смысл жизни, набери dd if=/dev/random of=/dev/null

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#55
VIRUS
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 354
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
а автологин через печеньки где ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#56
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
2 Virus
Запомнить Вас галку поставь в блоке входа в левой колонке сайта.

2 MF
fixed - хатя слов из 2 букв очень мало.
убрал пункт на Новости.

2 rusak
Общая информация администратору модуля
Категорий: 62 | Файлов: 5 | Присланных: 0 | Измененных: 0 | Поврежденных: 0 | Обзоров: 0
При отправлении ошибки были?

Ну и новости:
Обновлён раздел RSS/XML, появились новые фиды.
Теперь у вас есть возмжность выбирать то что вы хотите видеть в своём RSS агрегаторе

- Новости (Все)

- Новости, ссылки, файлы, комментарии, FAQ сайта

- Новости (20 последних)

- Ссылки

- Архив файлов

- FAQ сайта

- Комментарии

- Сообщения с форума

- Блоги

Для просмотра фидов рекомендую использовать программку ActiveRefresh


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#57
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
2 slayer:
Ошибок не было. Он ещё сказал, типо, спасибо за добавление, или что-то в этом роде.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#58
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Уф, ну ишо раз добавил. (54-й, кажется =))

Там где формы добавления, подписать нужно, что максимальный размер картинки 600 (?) пикселёв, а то чуток больше будет и бац - снова все формы заполнять.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#59
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Увеличел предел загрузки картинки до 1024 пикселей и сделал парочку фиксов в настройках. Теперь должно грузить и добавлять информацию на ура.

Ограничение подпишу. =)


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#60
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Опять што ли не дошло? Опяяять добавлять??? :'(


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#61
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Так-с. Претензии =)

1. Появится, наконец, сразу расширенная форма ответа внизу темы заместо быстрого ответа, в котором я счас пишу? Учитывая и так солидный вес страницы, необходимость перезагружать страницу для получения расширенной формы видится нецелесообразной.

2. Однозначно нужен мод антифлуда. Конкретно вот этот: http://www.ibresource.ru/db/325/ Только минут 5 не более.

3. Чего-то ещё хотел, но пока два первых писал наглухо забыл =)))


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость