Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 134

0 пользователей, 134 гостя

Новый портал

#62
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
rusak
Я же тебе уже пытался объяснить, что тут не чистый ipb и тем более не версия 2,0, которая платная. Моды не все подходят. Правка "руками и ногами" их тоже не всегда успешна. По структуре не подходят. То что подходит то и ставлю.

Вот если возродить эту страницу:
http://mods.ibplanet.com/db/?mod=595 Там в комменте мод почти под нашу систему (совсем чуть-чуть переписать надо).
то мод с расширенной формой ответа появится тут. Но к сожелению ibplanet умер год назад. Страница только через поиск находится.

ЗЫ. Да и нужен ли он вообще? Вес увеличится из-за яваскриптов формы, да и самое главное рендеринг страницы с просмотром топика в 2 раза увличится.
ЗЫЗЫ. Мод антифлуда хорош, но он для ipb 2.0.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#63
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
2 slayer:
Обыдно.
А я тем временем вспомнил третье.

3. Картина такая. Чьё-то сообщение. В левом верхнем углу этого сообщения выводится ник оставившего сообщение (над аватаром). Если нажать на этот ник, то открывается профиль. Нужно сделать так, чтобы при нажатии на ник у человека в форме ответа появлялось что-то вроде "ник" или "to ник" То есть чтобы не нужно было вписывать ник человека, которому нужно ответить (или копировать/вставлять). Очень удобно.
Там через яваскрипт как-то делается. Можно организовать? А то нафига дублирующая ссылка на профиль.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#64
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
2 rusak

Ей богу не вижу дублирующей ссылки.

Вообшем сделал, чуть больше чем ты просил.

Смотри тут.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#65
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
2 slayer
Ааа, гыгыг. =) Я и сам не вижу)) Я думал, что под значком INFO скрывается профиль пользователя, а там ерунда какая-то)))


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость