Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 42

0 пользователей, 42 гостя

Стоимость пакетов (Закрытая тема)

#1
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 29
  • Карма: 1
  • Пол:
Посмотрел вчера случайно стоимость цен у компании FILL на их пакеты. Очень удивился. У них увеличилась скорость при тех же ценах. Так например за 10 евро скорость до 10 Мбит, а за 14 евро аж до 40 Мбит.
Вопрос: думает ли наша сетка об изменении цен? Потому что уж очень приятные цены у конкурентов.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Администрация напишите что скорость подняли , все равно никто не поймет ничего :-D


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Вот в том то и дело товарищ issajev, что вас удивляет то, в чём вы абсолютно не разбираетесь.

уже наверно МЕСЯЦ как у нас на пакете за 10 EUR скорость до 10 Мегабит,
только вы этого НЕ ЗАМЕТИЛИ.

И ещё вы не видете одного нововедения которе уже ПОЛ ГОДА ЕСТЬ, связанного со скоростью.

О чем это говорит??? О ТОМ что СКОРОСТЬ уже абсолютно не ВАЖНЫЙ показатель в той ситуации которая настала на провайдерском рынке эстонии.

Цитата
Вопрос: думает ли наша сетка об изменении цен?

А что у конкурентов цены изменились??? :-D

не читайте цветастых рекламм с большими цифрами,
а читайте например www.elementy.ru

з.ы.
НУ а циферки в скорости мы подправим, просто заняты новым проектом для пользователей сети, который будет явно интересней для них чем какието там НЭПОНАТНЫЕ MEGAbitPERsecond
:-D


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
doran, объясни мне пож-та как человеку далекому от провайдерского мира в Эстонии. Какие моменты приоритетные. а какие побочные?

Я думаю это будет не мне одному интересно, так для информации не углубляясь слишком глубоко.
Спасибо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 29
  • Карма: 1
  • Пол:
У меня пакет за 16 евро и скорость тоже до 10 Мбит. Зачем тогда я переплачиваю 6 евро? И что это за нововвдедение как полгода?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
вот текущие скоростные планы MAGICNET:

first (10 eur) - днём до 10/5 Mbps - ночью до 20/10 Mbps
standart (16 eur) - днём до 20/10 Mbps - ночью до 30/15 Mbps
comfort (23 eur) - днём до 30/15 Mbps - ночью до 40/20 Mbps
high (30 eur) - днём до 40/20 Mbps - ночью до 50/25 Mbps

заметте наши пакеты по показателю скорость/цена довольно таки разумно сбалансированны, я имею ввиду то, что у меня складывается впечатление, что скрость/цена пакетов у конкурентов придумывалась под воздействием какихто доселе не известных науке опиатов. :-)
ну а если вдуматься глЮбже то это говорит о том, что 99% клиентов у них это пакет за 10 евро, поэтому все остальные пакеты имеют такую странную градацию. Ну да ладно мы не гордые, нас вполне устраивает почётное второе место ;)

Цитата
Зачем тогда я переплачиваю 6 евро?

дествительно, зачем??? :-) видимо нужно сменить пакет на 10 евро, чтобы понять зачем B-)
Цитата
И что это за нововвдедение как полгода?

это как в ДМБ - "ты суслика видишь? нет, вот и я не вижу, А ОН ЕСТЬ!"
это наше микро-ноу-хау :)) которое клиентам доставляет некоторый комфорт при закачке большых файлов, что именно и как говорить не буду, вдруг конкуренты прочитают :-D

А для особых ценителей скорости, на следующей неделе будет новая услуга,
правда пока ещё не везде доступная.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 29
  • Карма: 1
  • Пол:
Спасибо за разъеснение. Просто на сайте у вас не исправлены скорости, вот поэтому я и спросил. А можно мне лично на почту написать, что это за микро-ноу-хау? Очень интересно стало, что это за чудо.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость