Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 178

0 пользователей, 178 гостей

Внешний Ip

Ваш IP заблокирован

#1
pashik
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 27
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Две недели назад подключился к сети magicnet в доме Раху 26 (первый подъезд). Вот проблемка такова я играю в онлайн игрушку Арена www.apeha.ru и как подключился при попытке зайти в игру пишут что ваш IP заблокирован. Заходил от знакомых которые тоже в вашей сети по другому адрессу они проживают, спокойно заходит, как исправить бан айпи?:-(

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Насколько я знаю - Если тебя забанили по твоему внешнему Ip - то это полностью мягко выражаясь твои собственные проблемы. Разбираться нужно с админами арены а не с суппортом.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
nash
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 163
  • Карма: 2
  • Пол:
    Не указано
to pashik

Если ты сидишь на внутреннем айпишнике,то кто-то в твоем сегменте,
до тебя, уже накосячил на арена.ру.Ну и админы арены забанили внешний айпишник,на котором сидит весь сегмент.Т.е. под раздачу попали,корме самого виновника,еще и те кто подключен в этом же сегменте и не использует отдельный внешний айпишник.

Выход для тебя такой, пиши письмо на support@magicnet.ee с просьбой выдать тебе внешний айпи адрес. Такая услуга в нашей сети есть и абонетная плата при таком варианте(только один внешний айпи адрес) не увеличивается.
В письме надо обязательно указать свои:имя, фамилию,адрес, номер договора и желаемые логин и пароль.Подключение к внешнему айпишнику происходит через VPN сервер,для захода на который и нужна авторизация.
После получения внешнего айпишника у тебя останется и внутренний айпишник,которым можно пользоваться, если прервать соединение с VPN'ом.Ну и в игрухе у тебя будет свой внешний конкретный айпи адрес.Если ты накосячишь,то забанят только тебя одного и в этом случае, мы на новый айпишник старый, не меняем.
Имей это ввиду,когда будешь играть.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
а у меня такая проблема ..
внешник не врубить ..
вот что показывает
Вложения (1)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
а сперва это выходит
Вложения (1)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
General-Skobelev
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 511
  • Карма: 4
  • Возраст: 44
  • Пол:
Только что внешником пользовался.Всё нормально


- Без еды можно прожить месяц.- Можно - а смысл?- А без смысла можно прожить всю жизнь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
что ж у меня такое? :-(
всё ... разобрался .. B-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость