Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 32

0 пользователей, 32 гостя

Gta:sanandreas

папка с игрой

#1
ko6aJIbT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1304
  • Карма: 1
  • Возраст: 33
  • Пол:
в общем люди выручайте. скиньте кому не жалко папку с игрой на фтп, а то я на харде всё место почти исчерпал, только на игру и хватает. только тут отпишитесь ;) заранее спасибо


nihim illi seerat ad regnandum praeter regnum

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Freedays
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 247
  • Карма: 4
  • Возраст: 36
  • Пол:
Я так понял нужно ее залить?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
ko6aJIbT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1304
  • Карма: 1
  • Возраст: 33
  • Пол:
Да, ты правильно понял. Не инсталяшку, а саму папку с игрой


nihim illi seerat ad regnandum praeter regnum

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Freedays
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 247
  • Карма: 4
  • Возраст: 36
  • Пол:
User posted image
Что такое San Andreas? Это не город, а целый американский штат, рожденный воображением команды Rockstar North. После солнечного Vice City 80-х игроки перенесутся в совершенно иной мир западного побережья 90х годов. Новые герои, новые знакомства, новые правила. Криминальный мир San Andreas поразит вас своим разнообразием - кто только не включается в борьбу за контроль над самым богатым штатом Америки! Политики, бизнесмены, уличные банды, торговцы наркотиками и оружием, "бандиты от искусства", имеющие влияние в богатейшей киноиндустрии, - в таком переплетении интересов чрезвычайно легко потеряться, причем со смертельным исходом. Сможете ли вы сделать карьеру в преступных сообществах мегаполисов San Andreas?

Огромная территория. Ландшафты San Andreas чрезвычайно похожи на современную Калифорнию - холмы, поросшие лесом, степи и безжизненные пустыни соседствуют с гигантскими мегаполисами, занимающими сотни квадратных километров. На территории штата расположены три больших города: Los Santos, San Fierro и Las Venturas.

Правильное питание. Отныне для нормального "функционирования" главному герою придется… регулярно питаться. Причем от того, как часто и что именно он будет есть, зависит его внешний облик, физические способности и характеристики.

Криминальное общество. Никто не помешает вам присоединиться к одной из преступных группировок, которая в дальнейшем сможет помочь вам в нелегком деле построения криминальной империи.

Новые способы передвижения. Кроме большого количества новых легковых автомобилей и грузовиков, автобусов и мотоциклов, главный герой сможет легко прокатиться, например, на велосипеде…

Высокий реализм. Машины со временем покрываются грязью, по татуировкам на открытых частях тела встречающихся персонажей можно определить их принадлежность к преступным группировкам, а высочайшее качество анимации делает героев игры почти "живыми".

Следите за талией.
Следите за физической формой главного героя. Именно от вас зависит, как он будет выглядеть: неопрятным толстяком, худощавым и вечно голодным оборванцем или накачанным спортсменом. Иногда пустым прогулкам на кабриолете по городу стоит предпочесть посещение тренажерного зала…

Сделайте татуировку.
Большое значение в игре имеют татуировки. Это не только вызывающее украшение - татуировки могут нести еще и смысловую нагрузку. По ним вас узнают представители других преступных группировок, в них будет скрыт ваш статус в криминальном мире. Стоит добавить, что к разработке игры в свое время привлекался один из самых известных татуировщиков Лос-Анджелеса

Не шутите с представителями уличных банд.
Сильный искусственный интеллект не позволит вам соскучиться. Уличные банды теперь представляют реальную силу: гангстеры меняют тактику в зависимости от решений главного героя и способны на непредсказуемые действия…

Скачать /new/GTA San Andreas/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Freedays
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 247
  • Карма: 4
  • Возраст: 36
  • Пол:
Если нужна папка просто, то распакуй winrar ом , не видел особого смысла папкой заливать

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 382
  • Карма: 0
  • Пол:
2 Freedays
может у него fat32 и он не может качать файлы больше 4гига? ) Ему тогда надо разбить архивы..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
ko6aJIbT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1304
  • Карма: 1
  • Возраст: 33
  • Пол:
вы меня не поняли.... проблема то вот в чём... образ весит около 4х гигов... уже установленая игра чуть больше... 4+4 = 8 гигов... а у меня свободно всего 5 ... поэтому я и попросил уже установленную игру, а то так места не хватит :-)
ну ллюди выручайте. полюбому у кого нить установлена игра. закиньте папку на фтп!!! играть хочююю


nihim illi seerat ad regnandum praeter regnum

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Freedays
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 247
  • Карма: 4
  • Возраст: 36
  • Пол:
аа, вот так и надо было сказать сначала, ну думаю все равно образ этот кому нить пригодится точно, у меня она не стоит так что не могу помочь

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
ko6aJIbT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1304
  • Карма: 1
  • Возраст: 33
  • Пол:
я так и сказал, ты просто не понял. ладно разберусь как нить. тема закрыта :closed:


nihim illi seerat ad regnandum praeter regnum

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость