Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 15

0 пользователей, 15 гостей

Ну, погоди! Выпуск 1+2

#1
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Ну, погоди! Выпуск 1+2

User posted image
User posted image

Ну, погоди! Выпуск 1. Погоня

Разработчик 1C
Издатель 1C
Дата выхода 5 апреля 2002 года
Серии игры 1C:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК

"Ну, погоди! Выпуск 1. Погоня" принадлежит к жанру платформенных аркад. Теперь вам предоставляется возможность не просто наблюдать за развитием событий в популярном мультфильме, а стать их непосредственными участником!

Игровой мир представлен 9-ю уровнями в лучших традициях оригинального мультфильма "Ну, Погоди!": телецентр, город, музей, стройки, парк, стадион, деревня, пляж.

Главным героем игры можно с уверенностью назвать Волка, который решает взять реванш за все прошлые обиды. Но Волк в игре не воспринимается как отрицательный персонаж, в отличие от привычного нашему глазу мультипликационного образа. Во-первых, по дороге ему приходится отбиваться от стольких противников, что он сам как-то не выглядит обидчиком. Во-вторых, остальные персонажи (например, заяц-боксер, заяц-робот или многотонный бегемот-прораб) совсем не похожи на жертву.

Чинить препятствия Волку будут Кот фокусник, Бегемот, Петух и все остальные действующие лица сверхпопулярного мультсериала. Эффективность прохождения во многом будет зависеть от того, как быстро вы справитесь с ними. Среди доступных средств обороны и нападения - кидание камней и кулачный бой. Помимо вышеперечисленных персонажей на пути Волка встретятся неодушевленные препятствия - турникеты, лужи с кислотой, шлагбаумы. Кульминацией игры станет сражение Волка с Монстрозайцем, исход этой "битвы" и покажет, удастся ли Волку отомстить за все прошлые неприятности.

Волку предстоит выполнить массу сложных трюков, например, прыгать с крыши на крышу и взбираться на балкон по канату. Если бы не это, игровой мир был бы близок к полной идиллии - все дома в нем сияют чистотой, а на деревенской лужайке обязательно растут цветы. Вокруг очень много предметов, оживляющих пейзаж и играющих роль "ступеньки" к преодолению очередного препятствия - это может быть скамеечка, газетный киоск или даже лиана на стене дома.

Минимальные

* Система: Windows 95/98;
* Процессор: Pentium 233 МГц;
* Память: 32 Мб;
* Видео-карта: совместимая с драйверами DirectX 7.0 SVGA-видеокарта с памятью 1 Мб и поддержкой видеорежима 800х600 HiColor;
* Аудио-карта: DirectX-совместимая;
* Жесткий диск: 350 Мб свободого места;
* 8-скоростной CD-ROM;
* DirectX 7.0; кодек Intel Indeo 5.06.

------------------------------------------------------------------------------
Ну, погоди! Выпуск 2. Круглый счет

Разработчик K-D LAB
Издатель 1C
Дата выхода 17 мая 2002 года
Серии игры 1C:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК

"Ну, погоди! Выпуск 2. Круглый счет" - новая игра от компании "К-Д ЛАБ". Разработкой игры занимается "К-Д Логик" - подразделение компании, специально сформированное для работы над созданием небольших логических игр. Основой игры являются различные логические игры (головоломки), протекающие в реальном времени и решаемые по различным наборам правил. Головоломки просты для понимания и не вызовут затруднений даже у детской аудитории. Идея, лежащая в основе проекта, в своё время завоевала второй приз на ENIX Game Software Contest.

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС

Задачей игрока в каждой головоломке является выполнение заданий путем изменения значений определённого числа ячеек в соответствии с условиями задания. Изменение значений происходит в процессе контролируемого игроком столкновения с другим объектом (шариком), способным изменять значения ячеек. Набор ячеек представлен в виде нескольких концентрических колец - слоёв, разбитых на разное (10, 15) число секторов. Кольцо с наименьшим радиусом является взаимодействующим, внутри него и передвигается шарик. Всего в игре представлены несколько типов значений, взаимодействующих по разным правилам. Каждый тип представлен своим набором значений. В каждой конкретной головоломке в ячейках могут содержаться значения только из набора, соответствующего одному типу. Конкретное содержимое ячеек задаётся в начале уровня случайным образом. Внутри кольца перемещается шарик, который при столкновении со стенкой отскакивает в соответствии с законами физики. Он обязательно содержит какое-либо значение из набора, соответствующего типу, присутствующему в данный момент на уровне. Содержимое шарика также меняется в процессе взаимодействия с ячейками. Например, при столкновении шарика с ячейкой типа 1.1(1.2) происходит следующее: к числу, содержащемуся в ячейке, прибавляется число, содержащееся в шарике, причём шарик также принимает получившееся значение. После серии контролируемых столкновений можно добиться любого возможного значения в любой ячейке. Это справедливо и для всех остальных типов. Процесс взаимодействия ячеек и шарика реализован в рамках классического аркадного стиля - управление столкновением шарика с препятствиями (Arcanoid, PinBall). Это обеспечивает решение простых логических задач и позволяет удерживать внимание игрока. Процесс решения всех головоломок связан с путешествием персонажа, управляемого игроком, по большому сказочному миру, состоящему из множества рисованных сцен. Каждая головоломка играет роль запертой двери; после решения головоломки путь освобождается, и персонаж продолжает путешествие. Используемые персонажи и сцены заимствованы из широко известной и любимой многими поколениями серии мультфильмов "Ну, погоди!".

Игра отличается простым, удобным и интуитивно понятным управлением, что позволяет запустить ее сразу после установки на компьютер без долгих изучений и заучивания клавиш управления.

Системные требования

* Система: Windows 95/98/2000;
* Процессор: Pentium 200 МГц;
* Память: 32 Мб;
* Видео-карта: PCI карта с памятью 4 Мб;
* DirectX 7.0;

:cool3: Nu, pogodi! Vypusk 1. Pogonja + Nu, pogodi! Vypusk 2. Kruglyj schet User posted image User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
dmitri2
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 740
  • Карма: 7
  • Возраст: 44
  • Пол:
Файл запорот. :-( жаль....


Краткость - Моя сестра!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
2 Sweeper
пора тебе заканчивать карьеру залива игр :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (Romario @ 02.12.2006, 19:56:17)
2 Sweeper
пора тебе заканчивать карьеру залива игр :-)

еще ранавато , или вообще закончить

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость