Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 62

0 пользователей, 62 гостя

Игры для мамы

#1
ShadoWarrior
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1712
  • Карма: 2
  • Возраст: 35
  • Пол:
Вообщем надо игра для мамы, стиль игры , никаких убивалок и т.д. нужно типо Бизнеса. и строить.. развитие чегонить.. ну создание ресторанов или городов или парков. из новенького.. заранее спасибо..


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
:-)
Надеюсь, что и мой сын когда-нибудь позаботится обо мне.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
WolfSoul
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 146
  • Карма: 0
  • Возраст: 31
  • Пол:
лично моей маме понравилось играть в космических рейнджеры..... моя мама играла в первую часть но ща вторая вышла ( у меня есть ) там она немногим отлечается от первой но есть значительные добавления с которыми интереснее играть :) если хотите могу залить :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
ShadoWarrior
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1712
  • Карма: 2
  • Возраст: 35
  • Пол:
Да симс ей уже надоел.. Космические рейнджеры ей кстате наверно не понравются.. Сам прошёл 2 части, очень клёвая игра.. Но ей наверно не понравитсья то что там нужно стрелять в когото Если уж уничтожить корабль миссия. А так вот квесты это клёво. Но я думаю ей это не подойдёт..

Хотябы ктонить знает названия новых игр типо бизнеса.. или типо симсити.. Качал ей Hot Dog King .. Клёвая игрушка.. заливал как тоя в сеть. вотс.. ну типо такого можно =)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Greenman
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 312
  • Карма: 0
  • Возраст: 16
  • Пол:
Скачай Дьявольщину полюбому пракатит)))


(Metal библиотека Greenman'а)16 окт 2009Объективная реальность есть бред,вызванный недостатком алкоголя в крови.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
солитёр ))


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
z00m.c0m
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 287
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
ska4ai dom3 ))) tam 4e-to rabotu iskat nuzno , i t,d v bolnicu hodit:D:D:D , podruga igrala)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Greenman
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 312
  • Карма: 0
  • Возраст: 16
  • Пол:
вроде есть неплохая игра Фабрика звёзд, Петька(любой),Посланник все без жестокости 2 последних квесты а первая типа СИМС


(Metal библиотека Greenman'а)16 окт 2009Объективная реальность есть бред,вызванный недостатком алкоголя в крови.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость