Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 102

0 пользователей, 102 гостя

Half-life 2 (3в1) (2006) Pc

#1
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Half-Life 2 - Penetration / Half-Life 2 - Metastasis / Ravenholm - The Lost Chapter (2006)

User posted image

Название: Half-Life 2 - Penetration, Half-Life 2 - Metastasis, Ravenholm - The Lost Chapter
Год выхода: 2006
Жанр: Action
Выпущено: Neogame
Язык: Русский

Об игре:
Минерва: Метастазы 2. Вторая версия знаменитого эпизода для Халф-Лайв 2, в которой исправлены некоторые ошибки и улучшен звук. Единственный верный метод получения знаний- эксперимент.
Итак, вы, мой последний научный эксперимент висите под украденным вертолетом Combine. Цель: проникновение и наблюдение на этом маленьком острове в нескольких милях от побережья, в котором усиленно копаются наши любимые благодетели.....
Проникнуть. Наблюдать. Обнаружить. Уничтожить.
Проникновение
Сюжет мода не учитывает событий произошедших в Халф-Лайв 2: Эпизод 1.
После взрыва цитадели G-man погружает Гордона Фримена в стазис, но через некоторое время выводит его от туда для нового задания. Цель этой миссии - проникнуть в цитадель, которая находится в Сити 18 (город расположенный недалеко от Сити 17) и телепортироваться в мир Combine,для того чтобы устранить главного представителя их рассы.
Речной остров: Потеряная Глава
Речной остров: потеряная Глава - это дополнительные уровни к истории о Равенхомоле,начатой в Халф-Лайф 2. История рассказывает о том, как Combine использует город в качестве свалки неудачных экспериментов над жителями Сити 17. Пытаясь убежать из города, Гордон встречает странные результаты неудачных экспериментов и его жителей без цели снующих по пустым улицам.

Системные требования:
Windows 9x; 2000; ME;XP, Pentium IV 1400 MГц, 256 Mb RAM, 64 MB Video Card, Soundcard

Установка:
Запускаем SETUP и устанавливаем.


Скачать

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
битый архив


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
за время установки вылетело 3 ошибки ,одну из низ внизу прилагаю,остальные 2 похожи ,но я не вчитывался,просто игнор нажал и дальше всё пошло.Игруху установил и немного поиграл -прёт как надо

Свиперу пасиба ;)
Вложения (1)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
виноват, действительно всё запускается


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 168
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
а у меня тока первая запустилась другие две нехотят (((


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Adamantine
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 33
  • Карма: 0
  • Пол:
Я смог запустить только Ravenholm The Lost Capter а как остальные моды запустить? exe-шников нету . нашел только Readme где пишет что нужно запускать через Steam (которого у меня нету). Возможен ли другой способ запустить?


сервер: planetwars.ruрасса: accretiaник : 3aTkHuCbуровень :50Статус:флудер рассы =)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Возможно. При правильно установке появляется 3 ярлыка на рабочем столе.

Если нету, то создаёшь их вручную, правой кнопкой мыши / свойства по ним и пишешь на конце какую-нибудь лажу типа: "-game m...", "-game r..."


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 323
  • Карма: -2
  • Пол:
решил написать сюда....вот скачал с фтп Half-life 2...установил его...но на англ. языке...с zoneofgames.ru скачал руссификатор который весит при разархивации 800 метров и там всего один файл в формате gcf(half-life 2_russian.gcf)...а впорос заключается в следующем...народ подскажите что с ним делать, куда пихнуть что бы игра была на русском?...заранее благодарен

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
.gcf это для steam а не для пиратки (nosteam)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
давно купили бы се стим с халфой и контрой и не парились... тупо в россии заказали кому нить стоит капейки... нах эти пиратки

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость