Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 16

0 пользователей, 16 гостей

мега игра Куриное побоище

#1
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Куриное побоище
User posted image
Год выпуска: 2007
Жанр: Аркада
Разработчик: City Interactivу
Издательство: Новый Диск
Платформа: PC
Системные требования: Системные требования:
Операционная система Microsoft Windows Vista/XP
* ПроцессорUser posted image или аналогичный Athlon

* 4 GB оперативной памяти
* немного свободного места на жестком диске
* 3D-видеоадаптер с памятью512 МБ, совместимый с DirectX 10.0c
* Звуковое устройство, совместимое с DirectX 10.0c
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: *"Redneck Kentucky And The Next Generation Chickens" - идейный продолжатель жутко популярного в свое время виртуального тира "Moorhuhn". Те, кто убивал рабочие часы за массовым отстрелом куриц, непременно поспешат участвовать в новом антикурином походе. Игра унаследовала простой и увлекательный игровой процесс, всепроникающий юмор и кучи летающих по экрану перьев. Вместе с тем, это абсолютно новые ощущения, поскольку птичьи баталии проходят в полном 3D, для чего создателями был лицензирован Unreal Engine 2. Игроков ждут несколько видов оружия, бонусы, разнообразные локации. И напоследок - супербосс Робокур.

* Отвязный шутер с юморным сюжетом и атмосферным саундтреком в стиле кантри
* Десятки, сотни, тысячи пернатых захватчиков на 8 красочных локациях
* Арсенал богат и оригинален: от дедовской берданки до гранатомета и минигана
* Дополнительный бонус - игра "Курминатор"!

Redneck_ Kentucky User posted image User posted image

подарок Sweeperу на Др :-D


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
-onl1n3-
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 761
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
eto dlja kakogo kompa?=DD


JUSTABASS? LIFE STYLE...JOIN!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
:-D
User posted image

Вот, что нас ждёт:
=====================================
Двор
Хотите расчистить двор, дерзайте. Эти омерзительные куры скоро узнают свое место. Вы можете использовать обрез, но не забудьте про старый добрый способ битья сапогом (просто нажмите 'x'). Похвастайтесь своим «соколиным глазом» и стреляйте с приличного расстояния. И если вам удастся завалить курицу – это будет круто, чувак!

Сделайте все, чтобы не дать курам расхаживать по тыквам. Дайте залп по пугалу и тупоголовые курочка даже не поймут, что они не вороны. Намного проще валить их всех сразу. Вы также можете закрыть курятники, чтобы эта нечисть не носилась по двору как безумная. Пора показать им, кто в доме хозяин!

И еще одно: не стреляйте по тыквам и не оставляйте горшки без присмотра.

Соседский двор
Вот, наш двор чист, но на дворе нашего соседа-придурка живет уйма куриц. Этот идиот спустил всю «зелень» на новый трактор и теперь у него куры гадят, где попало, а грызуны бегают повсюду. Чертовски жаль, ибо у него был просто шикарный двор.

Если мне еще не отшибло память, у него в сарае был дробовик. Почему бы нам не одолжить его. А еще там где-то были патрончики для снайперской винтовки. Может быть на балконе? Помню, он оттуда постреливал, когда купил себе это ружьишко.

Кладбище
Стало темнеть. Мы провели весь день за увлекательным отстрелом кур. А они и не думали заканчиваться! Мне кажется, они идут с кладбища. Н-да, темно и страшно идти ночью на кладбище, но какого черта?! Там где-то за лестницей был фонарь – он поможет вам разглядеть, куда вы палите.

Да разрази меня гром, что я вижу?! Приведения?! Я уверен, что это было приведение куры. А может быть, это просто так свет пал? Фонарик сдох, и теперь я ни черта не вижу. Какого дьявола, курицы настолько тупы, что даже не знают, что пулей приведение не завалить. Так что не волнуйтесь: если вы в него попадете, оно все равно упадет замертво, хотя, на самом деле, уже давно не живет на этом свете.

Силосная башня
Теперь мне все ясно. Вчера перед самым закатом двор был пуст. Что я вижу сегодня? Куры кругом! Судя по всему, они несутся прямо в старом силосном зернохранилище. Это будет не просто, но ничего не поделаешь. Пришло время собраться с силами и войти в старую «банку» и раз и навсегда положить конец куриному восстанию!

Скорострельный миниган – это реальная вещь! Лучшее, что придумано разработчиками оружия для стрельбы по подобным сооружениям. Тут вам понадобятся резиновые пули – они красного цвета. Как только вы их найдете, можно начинать пальбу. Здесь где-то, вроде, была пара упаковок.

Плодовый сад
Плодовый сад – это очень просто: вы сажаете деревца и все, они растут сами, так ведь? А вам достаются фрукты, в нашем случае, очень вкусные яблоки. Соберите их. Всегда приятно осенью покушать яблочек. Все бы хорошо, если бы не одно «но» - ежи. Они пожирают яблоки! Соответственно, где же им еще жить...

Курицы не питаются яблоками, так что они тусуются в саду, просто чтобы меня разозлить. Там есть несколько корралей, и эти сволочи швыряются оттуда тухлыми яблоками как сумасшедшие! Тут просто необходимо держать ухо востро! Это вам не занятия в воскресной школе. Это настоящая битва!

Снайперская винтовка и миниган придутся как нельзя кстати. Если присмотреться, под одним из деревьев можно найти гранатомет. А если вам уж совсем повезет, то можно найти и ракету к нему.

Курятник
После великого сражения в саду, вы пришли к выводу: необходимо проверить курятник. Он всегда отлично работал. Куры несли яйца, яйца катились вниз по желобу прямо в коробку, а она уже, в конце концов, оказывалась там, где и должна оказаться. Но не так давно пара яиц пропала из курятника. Пришло время разобраться в этом. Может быть, завелся какой-то грызун-воришка? Может быть, это конвейер дает сбой? Может быть, заело переключатель?

Кукурузное поле
Итак, мы разобрались с курятником. Теперь надо найти сбежавших курей и пристрелить. Проще всего добраться до кукурузного поля и завалить их всех с помощью снайперской винтовки. Какой смысл в том, чтобы просто прийти к ним… А дальше что? Сказать «Здрасьте!» каждой из них?!

Лучше всего использовать ураган или барабан, чтобы напугать и выманить гаденышей. Можно также использовать собаку. Это хороший вариант, потому что у меня уже есть, по крайней мере, две подходящих псины: Yeller и Bumpkin. Yeller – более легкая, она любит приносить добычу, а вот Bumpkin (с пятнистым окрасом) – это уже настоящая собаченция для отлова курей. Их окрас из белого превратится в коричневый, как только они увидят его.

После того, как с полем покончено, у нас осталось еще несколько проблем. Сдается, что куриное отродье замышляет еще более зловещий план. Необходимо начать окончательную анти-куринизацию. Завтра. Придется снова прочесать всю деревню, но в этот, будет куда веселее, ведь в нашем распоряжении будут все виды вооружения. Рано или поздно, мы их всех превратим в «цыпленка табака»!

Мехакурица – ее невозможно поймать после определенного количества очков
Хотите посмотреть на это? Куры создали супер хитроумную машину. Супер-друпер-кура, будь я проклят!
Скачать Redneck Kentucky and the Next Generation Chickens
http://depositfiles.com/files/2887641
http://depositfiles.com/files/2888228
http://depositfiles.com/files/2888288

Зеркало
http://rapidshare.com/files/80077586/ReDn_set.part1.rar
http://rapidshare.com/files/80089874/ReDn_set.part2.rar
http://rapidshare.com/files/80094678/ReDn_set.part3.rar

скрины


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
s-simple
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 406
  • Карма: 0
  • Возраст: 37
  • Пол:
Ну сис требования явно завышены ;)
У меня пошла на P4 1.6Ghz , GeForce2 64 mb , 256 ram :D
А игра очень веселая :P

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
прикольная убивалка времени :-D ;)


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
boogerman
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 864
  • Карма: 24
  • Пол:
щас начнем убивать время :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Greenman
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 312
  • Карма: 0
  • Возраст: 16
  • Пол:
жесть)))) а Свипер оценил то?))))


(Metal библиотека Greenman'а)16 окт 2009Объективная реальность есть бред,вызванный недостатком алкоголя в крови.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
-onl1n3-
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 761
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
блин, 2й уровень никак не могу пройти..))


JUSTABASS? LIFE STYLE...JOIN!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Greenman
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 312
  • Карма: 0
  • Возраст: 16
  • Пол:
Я прошёл до башни которая после кладбища, а 2й мона пройти банки сбивая-они штуку дают все вместе а потом летающих кур мочи со снайперки- так и пройдёш)


(Metal библиотека Greenman'а)16 окт 2009Объективная реальность есть бред,вызванный недостатком алкоголя в крови.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
-onl1n3-
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 761
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
пасибаа.. попробую)


JUSTABASS? LIFE STYLE...JOIN!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
ichigo
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 128
  • Карма: 0
  • Пол:
блиня. как первый уровеньто пройти, в чём заключается выигрышь?????????? :mlin:


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Greenman
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 312
  • Карма: 0
  • Возраст: 16
  • Пол:
Выигрыш заключается в набирании энного количества очков количество очков пишется перед каждым уровнем( когда левак загружается он тебе пишет "загрузка" и когда надпись исчезнет не спиши давить на "начать" а лучше осмотри всё потчательней и надпись эту увидиш), в первом очень помогает то что ты сбиваеш куриц которые тусуюца на поле тыкв за всех убитых дают 1000 а дальше сбе все цели написаные во время загрузки а дальше тупо мочи куриц))) чем дальше курица тем больше очков и за летящую курицу очков больше чем за идущую.


(Metal библиотека Greenman'а)16 окт 2009Объективная реальность есть бред,вызванный недостатком алкоголя в крови.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 1
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (Greenman @ 08.01.2008, 18:21:41)
Я прошёл до башни которая после кладбища, а 2й мона пройти банки сбивая-они штуку дают все вместе а потом летающих кур мочи со снайперки- так и пройдёш)

Не иначе живность одну банку стащила! :-D
Не могу никак её найти! Две банки на веранде, одна - в ковше, пара - на ящиках, одна - под навесом и ещё одна - на балкончике....
Помогите найти последнюю!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
а 4ё разрешение не поменять =( ставлю 1680 ... применить нету .. нажимаеш назад .. заходиш опять в настройки а там снова 1024 ... или тока в файле настроек поменять мона ? баг ))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость