Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 192

0 пользователей, 192 гостя

Метро 2 (2006/rus)

Метро 2 (2006/RUS)

#1
PeNs^r
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 719
  • Карма: 0
  • Пол:
User posted image
"Метро-2" обладает рядом весомых достоинств, способных привлечь внимание пользователя. В недрах игры урчит пламенный "мотор" "Чистильщика", хоть и не поднимающий планку качества на новые высоты, но глаз, безусловно, радующий. Дефицита полигонов не видно, текстуры выполнены в терпимом разрешении, картинка пестрит новомодными DX9-эффектами, враги партии и народа после внезапной смерти принимают откровенные позы. Духом сталинского режима пропитаны едва ли не все мелочи. Обшарпанные стены научно-исследовательских предприятий увешаны вездесущими агитационными плакатами, люди повсюду занимаются исконно русским делом (т.е. бесконечным ремонтом), воссозданные с маниакальной точностью достопримечательности Москвы того времени заставляют уважать дизайнеров уровней. А до чего же подробно выписаны "бабынюры" и "дядиколи"...

Название: Метро-2
Год выхода: 2006
Жанр: Action
Выпущено: Buka Entertainment
Язык: Русский

Особенности игры:
# Воссозданные с фотографической точностью реальные московские места: станции метрополитена, Кремль, стройка МГУ;
# Засекреченные объекты: Д6 — военная транспортная ветка под Москвой, известная также как «Метро-2», секретные лаборатории, подземные убежища, бункер Сталина;
# Подлинное оружие, в том числе не встречавшиеся ранее в играх образцы, такие как противотанковая винтовка ПТРС-41;
# Эмоциональная реакция неролевых персонажей на окружающий мир и поступки героя;
# Возможность управления поездами секретного метрополитена;
# Более 300 видов разрушаемых объектов: от крупных предметов мебели: шкафов и стульев до телефонов.

Системные требования:
# Операционная система Windows 2000/XP
# Процессор Intel Pentium IV 2 ГГц
# Оперативная память 256 МБ
# DirectX-совместимая видео карта c 64 МБ памяти класса GeForce 3 с поддержкой пиксельных шейдеров
# Свободное место на диске 2.5 ГБ
# DirectX 9-совместимая звуковая карта
# CD-ROM 16х-скоростной CD-ROM или 4х-скоростной DVD-ROM
# DirectX 9.0с
User posted image

Metro.2 User posted image User posted image


»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»«««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
играл давно ... песенка нравится мне каторая в менюшке ... знаеш назвние ?? или слова какие напишы

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
PeNs^r
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 719
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (bombr3s @ 13.08.2008, 20:18:31)
играл давно ... песенка нравится мне каторая в менюшке ... знаеш назвние ?? или слова какие напишы

вот сам щас слухал "menu.ogg" :-D
щас скину в папку с игрой

стечкин рулит 8-)
садисткая игрушка (дырки в телах) :-D
второй раз прохожу 0-.


»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»«««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
да я не в нарве .. так 4то смыла нет скидывать ) .. я уже находил тогда эту песню .. напишы слова из песни

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
PeNs^r
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 719
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (bombr3s @ 13.08.2008, 20:47:25)
да я не в нарве .. так 4то смыла нет скидывать ) .. я уже находил тогда эту песню .. напишы слова из песни

Начало:
будет людям счастье счастье на века
у советской власти........

Припев:
сегодня мы не на параде мы к комунизму на пути в камунистической бригаде с нами лееееенин в переди


»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»«««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
Марш коммунистических бригад

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость