Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 27

0 пользователей, 27 гостей

Mirror's Edge (2009) Pc

#1
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Mirror's Edge (2009) PC

User posted image

Название: Mirror's Edge
Год выхода: 2009
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Выпущено: Electronic Arts
Язык: Русский, английский, немецкий, французский, итальянский, испанский

Об игре:
В век информационных технологий нет ничего проще, чем обменяться нужными сведениями. Адресату можно позвонить, написать электронное письмо, отправить факс - вариантов масса. Однако ни один из них не подходит для обмена секретными данными в тоталитарном обществе Mirror's Edge. С помощью многочисленных агентов и хитроумных устройств правительство тщательно контролирует информационный поток, поэтому для обмена сведениями используются курьеры, прозванные Бегунами. Вас зовут Фейс , и вы - профессиональный Бегун. Ваша стихия - сверкающие на солнце крыши небоскребов, куда правительственные агенты забредают нечасто. Однако нынешняя миссия кардинально отличается от рядового заказа. Вашу сестру обвинили в преступлении, которого она не совершала, а на вас объявили охоту. Теперь спрятаться не удастся даже высоко над землей, поэтому остается только одно - бежать!

Особенности игры:
* Движение. Для опытного трюкача крыши нескольких близстоящих зданий сливаются в одну площадку - нужно лишь грамотно использовать преимущества местности. Прыгайте, скользите, отталкивайтесь от стен, ходите на руках, кувыркайтесь, подтягивайтесь, бегите! Вас ждет рискованный паркур на высоте в несколько сотен метров - постоянный риск свалиться вниз щекочет нервы и загоняет душу в пятки
* Погружение. В Mirror's Edge нет игрока и его героя, есть только вы - девушка по имени Фейс, сломя голову бегущая по крышам. Уникальная анимация и вид от первого лица обеспечивают небывалое погружение в иную реальность. Вы почувствуете под руками шершавый бетон, ощутите, как толкнется в ноги твердая поверхность после удачного прыжка. Мир закачается перед глазами, когда вы повисните на перекладине над бездной, и конвульсивно вздрогнет, если не сумеете увернуться от пули. Взглянув с крыш вниз, вы забудете о том, где находитесь на самом деле, и станете дрожать от страха, пока адреналин расходится по организму
* Сражение. Вас попытаются остановить, но ловкость, внимательность и первоклассная реакция помогут преодолеть все трудности. Уворачивайтесь от пуль, ускользайте от ударов, сокрушайте противников внезапными выпадами, заманивайте их к краю крыши и отправляйте вниз! Завладев их оружием, вы сможете защитить свою жизнь в перестрелке
* Освобождение. Вы - Бегун от бога, одаренный редкой способностью. Вы сходу замечаете все предметы окружения, которые могут оказаться полезны в очередном трюке. Благодаря столь полезному навыку, вы легко связываете отдельные прыжки и кувырки в гармоничную серию грациозных маневров. Бегите вперед, не останавливаясь, и путешествие превратится в захватывающий бросок по сверкающим крышам навстречу свободе!

Системные требования:
* Операционная система: Windows XP SP2/Vista
* Процессор: Pentium IV 2.4 GHz Core Duo или эквивалент
* Память 1 GB
* Видеокарта: GeForce 6800 и выше или ATI X1650 (либо HD2400) с 256 MB
* Звук: совместимый с DirectX 9.0c
* HDD: 7 GB
* DirectX 9.0c
* Клавиатура, мышь

Установка:
1. Смонтировать образ в Daemon Tools
2. Установить игру (кейген в папке Crack на образе)
3. Скопировать кряк в директорию игры
4. Играть

Mirror's Edge (2009) PC User posted image User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 382
  • Карма: 0
  • Пол:
На каком то из уровней она начинает ползти как улитка,даже перезаход не помогает.
Игра специфическая, пока нравится.

UPD: Пишут, что замедление на 4ом уровне это антипиратская защита.. 0-.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Vasiliy
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1099
  • Карма: 3
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (Whatever @ 16.01.2009, 19:22:12)
На каком то из уровней она начинает ползти как улитка,даже перезаход не помогает.
Игра специфическая, пока нравится.

UPD: Пишут, что замедление на 4ом уровне это антипиратская защита.. 0-.

Да ладна? Пфф... буду ждать патчей.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 323
  • Карма: -2
  • Пол:
Цитата (Vasiliy @ 16.01.2009, 23:31:21)
Цитата (Whatever @ 16.01.2009, 19:22:12)
На каком то из уровней она начинает ползти как улитка,даже перезаход не помогает.
Игра специфическая, пока нравится.

UPD: Пишут, что замедление на 4ом уровне это антипиратская защита..  0-.

Да ладна? Пфф... буду ждать патчей.

уже вышел патч...на торренте лежит :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Патч

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 382
  • Карма: 0
  • Пол:
Патч помог!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
kose4ok
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 150
  • Карма: 0
  • Пол:
spasibo..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
4ёт я на первом уровне забежал в 1 дверь .. в переди по коридору были какие-то текстуры на весь коридор )) ... я развернулся и игра зависла нафиг )

уже всё норм )

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
KissonLuck
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 271
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
да игра офигенненкая)))) порюсь на 5 уровне не допрыгнуть до нужной штучки, один раз допрыгнул но сразу по глупости свалился((((


девушки как мороженное, сначало холодные брррррр, потом тают))))), потом липнут о_О))Любовь - это всё!!!! и это всё , что мы о ней знаем....)помоги ему выжить, нажми сюда пожалусто...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Vladjuxa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1775
  • Карма: 1
  • Пол:
я дошёл до мессии где надо спасти свою сестру, вот спас её недавно совсем :)

Совет: У кого перегревается видюха, начинаются лаги, то играйте на подоконники с открытым (немного) окном. Т.е. чтоб свежий воздух охлаждал видюху. У меня ноутбук не особо мощный, игры уже новые не особо тянет, но вот с помощью охлаждения эта игра идёт почти без запарок. Очень радует. Хорошая игра :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 323
  • Карма: -2
  • Пол:
игра очень понравилась...динамичная...не надоедает возможно из за того что короткая....то что короткая можно отнести к минусу...жаль нет возможности переключить на вид от 3 лица....очень хотелось бы посмотреть на это со стороны так сказать....но зато от первого лица передаются ощущения...классная игра...играйте не пожалеете

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
korogondo
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 231
  • Карма: 0
  • Пол:
чё у меня такое когда надо в небоскёбе уйти от спецназа она начинает лагать((( даже после патчаа ((

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
KissonLuck
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 271
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
народ кто прошёл уровень где надо с 1 винтялятора допрыгнуть до другова и после него на трубу под щитом рекламным....не могу допрыгнуть ((( 1 только допрыгнул как незнаю получилось но сорвался теперь не могу не как этого зделать мож подскажите как там зделать?


девушки как мороженное, сначало холодные брррррр, потом тают))))), потом липнут о_О))Любовь - это всё!!!! и это всё , что мы о ней знаем....)помоги ему выжить, нажми сюда пожалусто...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Vladjuxa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1775
  • Карма: 1
  • Пол:
Цитата (KissonLuck @ 01.02.2009, 17:28:23)
народ кто прошёл уровень где надо с 1 винтялятора допрыгнуть до другова и после него на трубу под щитом рекламным....не могу допрыгнуть ((( 1 только допрыгнул как незнаю получилось но сорвался теперь не могу не как этого зделать мож подскажите как там зделать?

не могу вспомнить тот уровень, если хочешь реальной помощи, лучше скрины сюда скинь, что за уровень, что за вентиляторы, ибо в игре этой было много их :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
4ePTeHoK
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 641
  • Карма: 0
  • Возраст: 30
  • Пол:
aaa narod a gde tam cd-key ?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость