Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 90

0 пользователей, 90 гостей

Blizzard зажрался...

#1
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Здраствуйте! Вот такая вот история

Вообщем позвали меня тут друганы в ВоВку офицальную, ну посмарел сколько стоит 124 кроны в месяц не дорого вроде, все равно в один день прогуляю такую сумму, а тут будет во что целый месяц поиграть... Ну как подобается Регистрирую я аккаунт, создаю в Банке Visa карту, пишу всю инфу нажимаю оплатить, возникает маленькая проблемма, что сервер перегружен и типо такое нажимаю назад делаю все по новой... ну смарю все заплатилось, захожу в управление учетной записью у меня написанно, что операция в ожидании и все нормально... через 2 дня мне приходит сообщение что аккаунт заблокирован по непонятным причинам и деньги не взымались и вернули они мне... написал им на суппорт ПОЛНЫЙ ИГНОР! написал 2 раз ТОЖЕ САМОЕ! написал 3 раз чуть ли не с руганью... сразу ответили, сказали что они такими проблеммами не знаимаются и дали мейл на который надо писать... ну так вот.... не стал я на этом замарачиваться, создал новый акк, снова внес оплату, сразу же появилась картинка со "счастливыми гномами и эльфами" которые махали рукой и надпись "Спасибо за оплату все прошло успешно"... Через день мне на мейл приходит письмо... типо Поздравляем все прошло офигенно вам терь доступны новые земли и уровни и так далее и тому подобное... через 5 часов приходит письмо что аккаунт снова заблокирован!!!! Причем опять же по непонятным мне причинам!

Вот такого вот содержания письмо:

Настоящим уведомляем Вас, что в процессе недавно запрошенного Вами электронного обновления учетной записи ***** игры World of Warcraft произошла ошибка. В связи с этим данной учетной записи был возвращен предыдущий статус и оплата не взималась.

Кроме того, чтобы обеспечить безопасность как учетной записи World of Warcraft, так и Вашего средства платежа, доступ к данной учетной записи был временно закрыт.


Не выдержал на этот раз и с матами (в душе) написал им письмо на нормальный адрес который мне дали.... написал уже 2 письма... Ниодного ответа не получил... Вот скажите мне это разве не свинство, так относиться к клиентам? Жду до обеда и пишу им матное письмо... ПРосто честное слово эта наглость и безразличие уже убивает... я конечно понимаю что у них куча клиентов, но фирма с мировым названием и так галимо обслуживает. Или они только брань пониамют?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
У меня вот вопрос. У тебя варик установлен с оригинальных дисков купленых в магазине? То есть тебе нужно купить сперва 3 диска с ворлд оф варкрафтом. Ну а потом можно в том же магазине купить и гейм карту (чтобы не париться с переводом денег) И играй в свое удовольствие.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Нет... понимаешь там можно просто оплатить игру через интернет! и не обязательно покупать диски... мои друзья (3 человека) именно так и делали... и у них все было нормально Игра World of Warcraft CLASSIC стоит 124 кроны... месяц игры, если хочешь приобрести дополнение Burning Crusade плотишь 124 кроны еще... за него и с Wrath of the Lich King естественно так же...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Возможно у тебя с банковской картой какие то проблемы и платёж к ним не прииходит.

А по поводу саппорта, то мой совет, если хочешь быстрого решения, звони а не емайлы пиши. Я наобщался достаточно с самыми разными саппортами, и могу сказать что быстрый саппорт по емайлу это редкость.
Если звонить за границу, то используй скайп.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
С банком проблемм не может быть... так как через них все норм идет... а телефон по крайней мере если звонить то звонок идет в Янпонию... как мне сказали 2 оператора... минута стоит 21 крона... через скайп бесплатно?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Если у них номер Toll Free (или как то так) то бесплатно.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
у них для определенных стран бесплатные номера.... Эстония в этот список не входит <_<


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
не имеет значения из какой страны ты будешь звонить по скайпу, если номер toll free то это будет бесплатно, если не toll free, то всё равно по скайпу гораздо дешевле чем 21 крона, на сайте скайпа посмотри тарифы.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (DiK @ 06.03.2009, 12:30:07)
Нет... понимаешь там можно просто оплатить игру через интернет! и не обязательно покупать диски... мои друзья (3 человека) именно так и делали... и у них все было нормально Игра World of Warcraft CLASSIC стоит 124 кроны... месяц игры, если хочешь приобрести дополнение Burning Crusade плотишь 124 кроны еще... за него и с Wrath of the Lich King естественно так же...

Допустим. А откуда ты сам варкрафт взял? Какие серийники писал при установке? Мне кажется проблема кроется именно в этом. Просто у них есть акция что сколько то там дней можно играть бесплатно, а потом проплатить акк и все будет ок. Но для этого нужно скачать варик с их сайта и тд и тп...


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
vadim
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 931
  • Карма: 108
  • Возраст: 47
  • Пол:
Это оплата не проходит. Соответственно, они денег не получают и блокируют аккаунт.
Например, лимит карты превышен или ещё что-то в этом роде.
Надо с другой карты оплату провести и не парить мозг суппорту и себе. :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Цитата (vadim @ 06.03.2009, 13:14:33)
Это оплата не проходит. Соответственно, они денег не получают и блокируют аккаунт.
Например, лимит карты превышен или ещё что-то в этом роде.
Надо с другой карты оплату провести и не парить мозг суппорту и себе. :-)

Здравствуйте!

Вы оплатили онлайн-перевод своей пробной учетной записи **** в запись World of Warcraft Classic. Ваш запрос выполняется. Это может занять до 72 часов.

Номер операции (ID): *******
Имя пользователя: ********
Ключ авторизации учетной записи: *********

Ограничения, действовавшие в отношении вашей учетной записи, уже сняты. Вы можете играть и переходить на новые уровни, ранее вам недоступные. Однако вплоть до окончательного обновления вашей учетной записи возможности общения в игре будут ограничены.

Благодарим вас за переход на полную учетную запись. Удачи на просторах Азерота!


Тоесть они все получили я так понимаю...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Цитата (Thorn @ 06.03.2009, 13:06:25)
Допустим. А откуда ты сам варкрафт взял? Какие серийники писал при установке? Мне кажется проблема кроется именно в этом. Просто у них есть акция что сколько то там дней можно играть бесплатно, а потом проплатить акк и все будет ок. Но для этого нужно скачать варик с их сайта и тд и тп...

Установленный уже Варкрафт мне друг с ноута закачал на комп уже со всеми обновлениями и так далее....

Смари обьясняю все по порядку:
Нажимаешь 10 дней триал создаешь аккаунт и так далее, потом когда создана учетная запись, тебе можно перейти на полную версию и там есть такая кнопочка "перейти на полную версию" там выбираешь способ оплаты через интернет, вводишь код своей карточки Visa и 2 код CVV2 называется который и нажимаешь заплатить... У тебя создается аккаунт на World Of Warcraft CLASSIC тоесть до 60 лвла можешь дойти нету города BLood Elfov точнее он есть но ты туда попатсть не можешь... если хочешь туда попасть опять же существует такая кнопочка как "Купить Burning Crusade" нажимаешь купить его опять же такая махинация... как и с оплатой и тадам! через 2 часа уже Burning Crusade (по крайней мере у друзей так было) с Wrath of The Lich King такой же гемор...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Цитата
Здравствуйте!

Вы оплатили онлайн-перевод своей пробной учетной записи **** в запись World of Warcraft Classic. Ваш запрос выполняется. Это может занять до 72 часов.

Номер операции (ID): *******
Имя пользователя: ********
Ключ авторизации учетной записи: *********

Ограничения, действовавшие в отношении вашей учетной записи, уже сняты. Вы можете играть и переходить на новые уровни, ранее вам недоступные. Однако вплоть до окончательного обновления вашей учетной записи возможности общения в игре будут ограничены.

Благодарим вас за переход на полную учетную запись. Удачи на просторах Азерота!


Тоесть они все получили я так понимаю...


нет это не значит что они что то получили, они тебе просто заочно открыли доступ, а банк транзакцию не пропускает, в результате акк и банят.

Кстати обычной визой эстонского банка платить в интернете нельзя нужна кредитка Visa Classic или Mastercard, посмотри на своей карте если там Visa Electron или Maestro то они не подходят.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
Цитата (bestfree @ 06.03.2009, 13:53:05)
Цитата
Здравствуйте!

Вы оплатили онлайн-перевод своей пробной учетной записи **** в запись World of Warcraft Classic. Ваш запрос выполняется. Это может занять до 72 часов.

Номер операции (ID): *******
Имя пользователя: ********
Ключ авторизации учетной записи: *********

Ограничения, действовавшие в отношении вашей учетной записи, уже сняты. Вы можете играть и переходить на новые уровни, ранее вам недоступные. Однако вплоть до окончательного обновления вашей учетной записи возможности общения в игре будут ограничены.

Благодарим вас за переход на полную учетную запись. Удачи на просторах Азерота!


Тоесть они все получили я так понимаю...


нет это не значит что они что то получили, они тебе просто заочно открыли доступ, а банк транзакцию не пропускает, в результате акк и банят.

Кстати обычной визой эстонского банка платить в интернете нельзя нужна кредитка Visa Classic или Mastercard, посмотри на своей карте если там Visa Electron или Maestro то они не подходят.

он же написал 4то создаёт виртуальную кредитку

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Ta[M]er
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 615
  • Карма: 43
  • Возраст: 32
  • Пол:
Цитата
Просто у них есть акция что сколько то там дней можно играть бесплатно, а потом проплатить акк и все будет ок.

10 дней играешь бессплатно, а потом плати ! =)


Мы все будем там…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Ну вот и что вы думаете? с 3 раза когда написал слабеньким матом... Сразу же через пол часа получил ответ... Вообщем они сами не понимают что у них там не прошло, то ли я некорректно ввел инфу, толи в Банке проблема, то ли у них... попросили уточнить инфу, вообщем в жопу это... Создам новый акк и оплачу со счета друга, у которого все норм проходит....


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость