Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 16

0 пользователей, 16 гостей

Grand Theft Auto 3

?

#1
антон
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 38
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
Третья часть скандально знаменитой игры. В некоторых странах первую часть игры даже умудрились запретить, но это не остановило истинных любителей. В новой части вы найдёте ещё больше возможностей, полностью трехмерный движок, огромные красиво прорисованные локации, кучу машин, которые можно разбивать, взрывать и делать всё, что вашей душе угодно. И конечно, это очередная возможность показать всем, на сколько вы круты, в том числе и полиции;)…Либерти-сити — город тысячи странных снов. Старожилам черных гетто снится, что они молодые отморозки в армейских берцах и футболках "white power", золотая молодежь во сне танцует брейк-данс и под громкое "йоу" внимает диджеям Game Radio. Тысячи людей не могут понять своих сновидений, и поэтому днем Либерти-сити похож на затянутый тиной аквариум с сонными рыбами, а ночью — на зону боевых действий. Во всем городе есть только один бодрствующий человек — это я. И я считаю своим долгом разбудить всех спящих. Они обязательно проснутся. Я их, м-мать, разбужу. Я им такую побудку организую! Я размозжу их тупые сонные бошки! Я раскурочу песочные будильники в сувенирных лотках чайна-тауна! Я взорву эти галимые радиостанции с утренней зарядкой! Я полью бодрящим напалмом все поганые гетто! Я впечатаю грузовик в витрину сентрал-маркета и брошу "вонючку" в окно госбанка! Я — грубый отморозок, я не слышал о политкорректности, я не знаю, что было 11 сентября, и не помню, кто такой Мартин Лютер Кинг. Я — круглый алюминиевый диск с кровавым лейблом GTA3. Игрой, запрещенной к продаже несовершенным во всех цивилизованных городах этой планеты. Во всех, кроме Либерти-сити...”
Вложения (1)


У лукоморья:У лукоморья дуб зеленый; Златая цепь на дубе том: И днем и ночью Бот ученый Все ходит по цепи кругом; Идет направо - Кольтом судит, Налево - Глоком всех рулит. Там чудеса: там Кемпер бродит, И Рашер за кустом сидит; Там на неведомых дорожках Следы разбитых челюстей; И БМП на курьих ножках Стоит без окон без дверей; Там лифт Контрами переполнен; Там о заре прихлынут волны На брег песчаный и пустой, И 30 Ламеров прекрасных Чредой из волн выходят ясных, И их кладет Отец крутой; Там Читер наглый мимоходом Хедшотит грозного Контра; Там в облаках перед народом Через леса, через моря Игрок несется читеря; В темнице там заложник тужит, Но пулемет ему не служит: Заложник очень уж тупой, Не попадет он - он косой; Там Террорист над бомбой чахнет; Контровский духu2026 там Фрагом пахнет! И там я был, Контров мочил; У моря видел дуб зеленый; Под ним сидел, и Бот ученый Меня из Кольта положил.:)) http://murclub.ru/id965974

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
антон
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 38
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
народ давайте сылки где игру скачать можно


У лукоморья:У лукоморья дуб зеленый; Златая цепь на дубе том: И днем и ночью Бот ученый Все ходит по цепи кругом; Идет направо - Кольтом судит, Налево - Глоком всех рулит. Там чудеса: там Кемпер бродит, И Рашер за кустом сидит; Там на неведомых дорожках Следы разбитых челюстей; И БМП на курьих ножках Стоит без окон без дверей; Там лифт Контрами переполнен; Там о заре прихлынут волны На брег песчаный и пустой, И 30 Ламеров прекрасных Чредой из волн выходят ясных, И их кладет Отец крутой; Там Читер наглый мимоходом Хедшотит грозного Контра; Там в облаках перед народом Через леса, через моря Игрок несется читеря; В темнице там заложник тужит, Но пулемет ему не служит: Заложник очень уж тупой, Не попадет он - он косой; Там Террорист над бомбой чахнет; Контровский духu2026 там Фрагом пахнет! И там я был, Контров мочил; У моря видел дуб зеленый; Под ним сидел, и Бот ученый Меня из Кольта положил.:)) http://murclub.ru/id965974

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
ko6aJIbT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1304
  • Карма: 1
  • Возраст: 33
  • Пол:
ты в натуре такой тормоз или прикалываешься? :-D

тема для поиска игр



nihim illi seerat ad regnandum praeter regnum

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость