Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 10

0 пользователей, 10 гостей

Max Payne (2001) Pc

#1
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Max Payne (2001) PC

User posted image

Название: Макс Пэйн
Оригинальное название: Max Payne
Год выпуска: 2001
Жанр: 3D Action
Разработчик: 3D Realms Entertainment
Выпущено: 1C
Язык: Русский

Об игре:
Max Payne - новый 3d shooter от компании 3D Realms, открывающий нам тайны бандитского Нью-Йорка - города глухих переулков, заброшенных домов, темных подвалов и ночных перестрелок. Вы - бывший офицер полиции Max Payne, который в одночасье оказался вне закона. Судьба, кажется, решила испытать его на прочность - сначала жена и ребенок умирают от рук наркоманов, потом кто-то решает грохнуть глубокоуважаемого босса, а вину сваливают на Макса, вдобавок ко всему на него обозлилась мафия, которой кто-то сообщил, что Макс был внедрен в одну из банд и собирал информацию для полиции... Теперь все против него, и Максу ничего не остается, как продолжать мстить всем, кто приложил руку к его несчастьям. Он - человек, которому нечего терять - агрессивен, резок и не оставляет за спиной врагов.

АНТИГЕРОЙ В АНТИМИРЕ
Как выглядит новый антигерой? Внешне он ничем не примечателен - носит кожаную куртку поверх футболки, темные брюки и кожаные туфли - так одеваются тысячи американских парней. Один из самых реалистично выглядящих и детализированных персонажей 3D Action практически не отличим от сотен своих живых прототипов в цветной Нью-йоркской толпе. Макс прекрасно анимирован и "умеет" выполнять массу различных движений и па. При разработке его облика применялась технология "скелетной анимации", предполагающая создание каркаса или "скелета" модели, который впоследствии анимируется и обтягивается текстурами. При этом во время игры текстуры персонажей меняются вместе с изменением положения каркаса, создавая складки на одежде и другие похожие эффекты, оживляющие картинку. Не меньше внимания разработчики потратили на освещение, красочные спецэффекты, тени и отражения. Многие обозреватели назвали среду этой игры самым стильным и мрачным миром, который когда-либо появлялся на экране компьютера. Тем не менее, это именно современный Нью-Йорк без косметики, старательно отснятый дизайнерами из Remedy Entertainment во время недельной поездки в США. Из 5 тысяч снимков и 10 часов видеопленки получился мрачный и гнетущий мир Нью-йоркского дна.

3D ШУТЕР ПО-НОВОМУ
Max Payne вдыхает новую жизнь в само понятие жанры 3D Shooter. Наш герой может прыгнуть в непредсказуемом для противника направлении, стреляя по-македонски и высадив во врага одновременно две обоймы из прославленных скорострельных "Ингрэмов". Одновременно Макс может и слегка пожульничать - включить режим замедленного времени и увернуться от пары пуль, пока игрок будет наблюдать, как его очереди косят врагов. Одна из основных особенностей Max Payne, вызвавшая множество восторженных откликов журналистов - кинематографичность. Благодаря новым технологиям игра временами становится похожей на боевик Джона Ву. Вставки с замедленной съемкой позволили привнести еще больше драматизма в и без того более чем напряженные сцены. Что касается игрового мира, то здесь наконец-то вы сможете сделать то, что давно мечтали сделать - разрушить любые объекты! Хотите обрушить на голову противнику колонну? Нет проблем. Желаете взорвать балкон, который раздражает ваше эстетическое чувство? Пожалуйста - только достаньте гранатомет. Стоит помнить и о том, что искусственный интеллект, контролирующий поведение врагов, автоматически подстраивается под индивидуальный стиль игры, так, чтобы постоянно обеспечивать максимальную напряженность действа. Для опытного игрока MAX PAYNE будет настоящим адом, где для выживания потребуется все рефлексы и отточенная годами реакция, тогда как игрок, впервые севший за компьютер, встретит более слабых противников, но и даже они будут доставлять ему немало хлопот.

СЮЖЕТ
Max Payne создавался для зрелой аудитории, которая любит лихо закрученный, интересный и продуманный сюжет, поэтому ему уделялось особое внимание при разработке. Сценарий дает ответы на все вопросы: "Что?" "Где?" "Когда?" "Почему?" Действие разворачивается на улицах современного Нью-Йорка, в который через неизвестные каналы поступает новый очень опасный наркотик. Макса в числе других секретных агентов полиции внедряют в местную мафиозную группировку для сбора данных о поставщиках наркотиков. Он как нельзя лучше подходит для выполнения задания - знает город как свои пять пальцев, всегда уйдет от преследования и обезвредит противника, он прекрасно владеет оружием и очень спортивен. Эти качества не раз пригодятся Максу, особенно после сфабрикованного дела об убийстве шефа. Оказавшись вне закона, он будет пробиваться сквозь темные грязные улицы, которые, кажется, не имеют ничего общего с сияющим городом зеркальных небоскребов. Несмотря на то, что игра по жанру представляет собой 3D shooter, каждый отдельный момент игры наполнен смыслом. В этой игре игрок не расстреливает сотни ни в чем не повинных монстров, он точно знает, за что и какому мерзавцу стоит отстрелить голову.
Создатели предусмотрели желание многих пофантазировать и создать собственные сцены, поэтому в игру был включен полнофункциональный редактор, благодаря которому можно менять всё - дизайн уровня, анимации моделей и любые спецэффекты.

Особенности игры:
u2022 криминальный триллер с очень "сильным" сюжетом;
u2022 динамичный сценарий развития;
u2022 оригинальный движок MAX-FX от Remedy Entertainment;
u2022 реалистично выглядящие, превосходно анимированные персонажи;
u2022 кинематографичная картинка;
u2022 режим "замедленной съемки";
u2022 автоматически подстраивающийся AI противников

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 98/Me/2000/XP
Процессор: Pentium 1 ГГц
Память: 256 Мб
Видеокарта: 64 Мб, совместимая с DirectX 8.0
Аудиокарта: совместимая с DirectX 8.0
Свободное место на ЖД: 900 Мб
CD-привод: 8х

Max Payne (2001) PC User posted image User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
4ePTeHoK
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 641
  • Карма: 0
  • Возраст: 30
  • Пол:
Sweeper :thanks: :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость