Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 40

0 пользователей, 40 гостей

Посоветуйте нубу стрелялку

#1
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Народ, посоветуйте что-нибудь пострелять? Я не играл уже вечность, а счаз делать нефиг.
Подскажите, какие есть игры, где нет никаких команд, не надо стараться перепрыгивать какие-нибудь извращенные обрывы, нет никакой свободы перемещений, где враги не появляются из ниоткуда в бесконечном количестве, а надо просто тупо идти вперед и всех мочить.
Желательно чтоб враги были размером хоть чуток больше пары пикселей. Супер графика мне не нужна, хотя комп вытянет любую игру на максимуме.

Играл когда-то в Солдатов удачи - очень понравилось. Скачал новую - мля, опять какую-то команду впихнули, и перестрелять их нельзя. Мешают ппц.
Еще в Дельта Форс играл, старые игры мне нравились, там хоть команда под ногами не мешалась и пристрелить их можно было.

Счаз глянул на ftp там Квейк 4 лежит в new, только вид его вызывает подозрение - такое чувство, что кто-то просто папку с установленной игрой перетащил на ftp. Он работает?


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
St[A]N
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 427
  • Карма: 2
  • Пол:
Call Of Duty 4 , Medal Of Honnor : Airbone , Crysis


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
faton
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 175
  • Карма: 0
  • Пол:
CoD4 там союзники тоже будут часто))Кризис посоветавать можно,medal of honnor тож норм должон быть

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
DAVID GAHAN
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1531
  • Карма: 5
  • Возраст: 30
  • Пол:
counter-strike :D
Arma 2, Brothers in arms, left 4 dead, wolfenstein ну и конечно же Crysis & Crysis Warhead

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Zliden
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 445
  • Карма: 0
  • Возраст: 43
  • Пол:
Цитата (kjsa @ 29.08.2009, 17:49:42)
Народ, посоветуйте что-нибудь пострелять? Я не играл уже вечность, а счаз делать нефиг.
Подскажите, какие есть игры, где нет никаких команд, не надо стараться перепрыгивать какие-нибудь извращенные обрывы, нет никакой свободы перемещений, где враги не появляются из ниоткуда в бесконечном количестве, а надо просто тупо идти вперед и всех мочить.
Желательно чтоб враги были размером хоть чуток больше пары пикселей. Супер графика мне не нужна, хотя комп вытянет любую игру на максимуме.

Играл когда-то в Солдатов удачи - очень понравилось. Скачал новую - мля, опять какую-то команду впихнули, и перестрелять их нельзя. Мешают ппц.
Еще в Дельта Форс играл, старые игры мне нравились, там хоть команда под ногами не мешалась и пристрелить их можно было.

Счаз глянул на ftp там Квейк 4 лежит в new, только вид его вызывает подозрение - такое чувство, что кто-то просто папку с установленной игрой перетащил на ftp. Он работает?

http://combatarms.nexoneu.com/Promotion/
Sam igral v nee okolo 6 mecacev, se4as rabota, uze nekogda...igra na urovne, grafika na urovne, posmotri poprobui!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
PeNs^r
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 719
  • Карма: 0
  • Пол:
Half-Life 2
Soldier of Fortune
Rainbow Six Vegas 1-2


»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»«««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Reiter
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 372
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
Качаю Call of Duty 2 (2005), как скачаю, могу закинуть на FTP, если кому надо!


Хорошо когда, собака - друг.Плохо когда, друг - собака!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Спасибо за рекомендации. Проверяю потихоньку.
Call of Duty 4 проверил. Не прошел тренировку. Резюме: НАХ. Ну не буду я никогда использовать гранаты! И не понимаю, почему "террористы" не выскакивают, пока гранату не кинешь.
Тренировку прошли за меня. Первое, что я увидел - спину своего товарища по команде. Пальнул. Вылетел с игры. Мля, ну я же ясно просил - без команд!!!
Переназначить клавиши на кидание гранат и нож я так и не смог. Перезарядку тоже. На ползать по канатам (F) тоже.
Хоть это и дите Солдат удачи, но мне не подходит.

Кстати, насчет Квейка 4 - он все-таки работает или нет? Если нет, то нафиг место занимать на ftp?


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость