Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 16

0 пользователей, 16 гостей

Wuw-wow (с ностальгией из мэджикнета)

#1
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Знаю, что тема старая, избитая, забытая, но решил поставить сервак погонять.
http://wuw-wow.com
Два реалма: х3 и х50, версия игры 3.3.2, база на русском. Пишут что 95-97%, но по мне если честно 85-90.
Пока сайт на английском, но постепенно перевожу, когда время есть. Под 7-ым экплорером отображается криво (пока).
Большинство квестов, заклинаний и прочего рабочие, если видите баги, пишите, исправляю 1-2 раза в сутки.
Пока онлайна никакого, потому что только-только стартовали. Если есть фанаты этого дела, веб дизайнеры, и такие, кто немножко любит покопаться в скриптах, то предлагаю создать адский сервачОг!
А если онлайн за штуку-две перевалит, то есть как лаги начнутся, так перееду на толстый такой канал куда-нибудь в немецию. А пока железо стоит хорошее, 4 ядра, 4 гб памяти, 4 мышки, 4 клавитуары и 4 т.д. :)

А от чего свой начал, так если куда-то и заходишь, где уже народ за 5к переваливает, то там уже давно никому дела нет до исправления ошибок, а хочется шобы всё работало.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Блин нафиг, только написал, как апач улетел :-D
Исправляю...
Усё, готово


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
2pizza
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 188
  • Карма: 32
  • Возраст: 36
  • Пол:
Genberi, в линейку у тебя гонял на серваке, и в вов зайду =) темболее давно хотел папробовать но было сервак не выбрать.

подскажи только. откуда лудше клиент стянуть чтоб на твоем сервере играть??

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Ta[M]er
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 615
  • Карма: 43
  • Возраст: 32
  • Пол:
Цитата (2pizza @ 05.04.2010, 13:03:51)
Genberi, в линейку у тебя гонял на серваке, и в вов зайду =) темболее давно хотел папробовать но было сервак не выбрать.

подскажи только. откуда лудше клиент стянуть чтоб на твоем сервере играть??

http://www.wow-europe.com/en/downloads/client/index.html

Мне отсюда посоветовали скачать, уже играю :-)


Мы все будем там…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
2pizza
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 188
  • Карма: 32
  • Возраст: 36
  • Пол:
Ta[M]er, спасибо =)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Lib3rty
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 890
  • Карма: 19
  • Возраст: 37
  • Пол:
не вижу серверов


"Детство наполнено звуками, запахами, видами до тех пор, пока не возникнет темный час осмысления." John Betjeman

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
все 3 части надо?или как?=)


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Доброе всем утро)
Только проснулся, проверил, всё пашет, Либерти как коннектишься?

Клиент либо с официального сайта, как уже советовали, либо с торрентов, например, [http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2849453]ТУТ[/URL].
Установка в таком порядке:
1) Обычный вов 2) Дополнение Burning Crusade 3) Дополнение Lich King
4) Далее руссификаторы, если есть и патчи до версии 3.3.2.
С этой версии уже не слезу до выхода Катаклизма. Нет смысла постоянно обновлять и по новой исправлять ошибки...

Светик, да вроде все три надо. Во всяком случае, по одиночки я не тестировал, но в принципе, кто-то уже при регистрации нажимал не на ту кнопку и игра была без аддонов, поэтому может и покатит:)) Но тогда патч оригинальной версии должен как-то соответствовать патчу 3.3.2, например, 1.3.0 или как-то так.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Lib3rty
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 890
  • Карма: 19
  • Возраст: 37
  • Пол:
а блин. 3.3.2... уменят 3.2.2 )) ладно обновю проверю)

и вопрос. если поставлю 3.3.2 смогу ли играть на 3.2.2 без проблем?


"Детство наполнено звуками, запахами, видами до тех пор, пока не возникнет темный час осмысления." John Betjeman

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Значит несоответствие версий.
тут 3.3.2 стоит.

Кстати не по этой теме но может оказаться полезным. Если у вас уже стоит 3.3.3 версия, то да бы откатить удаляете wow.exe, launcher.exe из основной папки, запускаете repair.exe и жмёте первую кнопку, оно откатит до версии 3.0.1 и дальше обновлять до нужной.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Lib3rty
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 890
  • Карма: 19
  • Возраст: 37
  • Пол:
Цитата (Genberi @ 05.04.2010, 17:09:42)
Значит несоответствие версий.
тут 3.3.2 стоит.

Кстати не по этой теме но может оказаться полезным. Если у вас уже стоит 3.3.3 версия, то да бы откатить удаляете wow.exe, launcher.exe из основной папки, запускаете repair.exe и жмёте первую кнопку, оно откатит до версии 3.0.1 и дальше обновлять до нужной.

а блин. 3.3.2... уменят 3.2.2 )) ладно обновю проверю)

и вопрос. если поставлю 3.3.2 смогу ли играть на 3.2.2 без проблем?


"Детство наполнено звуками, запахами, видами до тех пор, пока не возникнет темный час осмысления." John Betjeman

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
просто у меня на дисках есть первая и вторая часть..а вот третьей нету...просто не хочется качать все три=)))


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Liberty, не сможешь в старую.
Нужно будет откатывать потом.
Светик, если хочешь можешь попробовать пообновлять версии burning crusade этак до предпоследней. И при регистрации выбирать только этот аддон. Заодно скажешь, с какой работает:)
Тут только методом тыка. Устанавливаешь, меняешь в реалмлисте строчку на:
set wuw-wow.com
и пытаешься присоединиться.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
St[A]N
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 427
  • Карма: 2
  • Пол:
blin :D toze ho4etsja :D no zavjazal :D 2-3 goda potratil na etu igru :| lu4we bq na BC 4em na Wotlk igral bq :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Lib3rty
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 890
  • Карма: 19
  • Возраст: 37
  • Пол:
Во блин, придется копию делать :))))


"Детство наполнено звуками, запахами, видами до тех пор, пока не возникнет темный час осмысления." John Betjeman

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
koljuchij
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 72
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
если качать с http://www.wow-europe.com/en/downloads/client/index.html то выбирайте Lich!!
он скачает сразу игру + 2 дополнения (wow clasic, BC, WOTLK)

я бы поигралб но уже играю :DD


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость