Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 17

0 пользователей, 17 гостей

Starcaft 2

#1
Vasiliy
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1099
  • Карма: 3
  • Возраст: 34
  • Пол:
Таки вышел Старик Второй.

Уже доступен для скачивания в торрентах и уже взломана одиночная компания.

Предлагаю обсудить самую ожидаемую RTS последних лет.


----------

Лично я был полностью шокирован и морально раздавлен, пройдя первые 4 миссии компании.

Просто слёзы на глазах были, когда проходил... Это ж вот этого гумна мы так ждали и так хотели?..

Вопросов и претензий уйма:
На максимальных настройках - честно говоря не пойму... картинка на уровне 2005 года
-----
Во время прохождения всё время вспоминал Вархаммер... что-то мне показались обе игры очень похожи. :ninzja:

Меж-уровневый "интерактив" полностью слизан со старой игрушки... уфф... не помню, то ли с Фрилансера, толи с игрушки про подводные лодки, не помню название..

Ну а компания (пока что) просто ниочём... погружение в атмосферу у меня убили на первых же минутах. Тупые и банальные тексты:
"-Давай подождём пока враг перестреляет этих парней, это даст на какое-то время
-Нет, мы не можем так поступить, мы должны им помочь."
Бессонные ночи сценаристов и писателей Близзард как на ладони...
На протяжение миссий слова ГлавГероя и второстепенных актёров портят весь сок, и не вызывают никаких чувств. Никакой заинтересованности с моей стороны к "расстреливаемым чернорабочим" или жестокой опрессии проклятого тирана Менгска не проявилось... Всё показалось мне сырым и серым XD А "дополнительные задания" типа "расстреляй все гало-статуи Менгска" - вообще курам на смех.

Джимми пока-что не узнать... дряхлый, неживой старик (но это уже вопрос к сценарию, тут рано что-то говорить)

Музыка немного напомнила о Первом СК, но в целом мне не понравилась, какая-то вялая и невзрачная.
-----
Юниты впринципе выглядит очень даже ничего, убийства выдаются зрелищно, но вот БАЗА... уу... да здравствует РЕД АЛЕРТ 3, и её пластиковые фигурки. База терранов выглядит НЕ по Старкрафтовски, похоже больше на детский конструктор... <_<
Хотелось бы ещё опробовать мультиплеер, может там будет получше..

Иноваций геймплея не увидел, старый старик в новой упаковке.

В общем для одного поста хватит... ещё поиграю, посмотрю, уверен всё только началось, и впереди будет не меньше разочарований... <_<

edit: покпался по драйверам, оказалось что изначально дело было в захломелых дровах, игра идёт на старое железо весьма... достойно, но всё-же графа не такая уж классная для 2010 года.

а что думаете вы?..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
игрушка неплохо сбалансирована, т.к. писалась она изначально для нэт баттлов, а не для крякнутой кампании. она там вообще короткая. нет времени подробнее писать - труба зовёт )
позже.

а насчёт производительности, если железо древнее - riva tuner или nhanser в зубы и вперёд. ну и толмут оверклокера в придачу скушать тоже не помешает )) не хрен на зеркало пенять, коль рожа крива.

про банальщину, могу одно сказать - что ещё ты ожидал от амеров?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Vasiliy
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1099
  • Карма: 3
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (WinError @ 29.07.2010, 07:10:39)
не хрен на зеркало пенять, коль рожа крива.

про банальщину, могу одно сказать - что ещё ты ожидал от амеров?

Первое замечание я пропущу.

А вот второе... я ожидал хита. У Близзардов достойные раньше были проекты (это я не о ВОВ), хотя он тоже "БЫЛ" изначально достойным проектом. На завлекалки раскатал губу, а на деле что-то пока сухо. На самом деле от 2 старика я больше ждал ЭПИЧЕСКОЙ незабываемой компании, нежели battle.net мк2... надо поиграть, может всё не так плохо.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
играл по инету, когда проиходило тестирование игры, мне понравилось... Протоссы сделаны вообще красиво, один их Колосс чего стоит :) ну не сказал бы что на макс настройках игра выглядит на 2005 год, 2008 минимум :)

быстро однако ее крякнули уже... если учитывать что она вроде вышла только 27


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Vasiliy
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1099
  • Карма: 3
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (DiK @ 29.07.2010, 08:14:10)
ну не сказал бы что на макс настройках игра выглядит на 2005 год, 2008 минимум :)

странно... я бы ей точно 2008 не дал.
Может тут дело в директе 9? Она ведь полностью на нём, если не ошибаюсь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Игра не отошла от олд скульных канонов первого старика. Те кто ожидали чего то нового вы что с дуба рухнули? Зачем переделывать то, что и так прекрасно работает? Новая графика + новые юниты и способности. Мне этого достаточно. Да и игра в основном для побоишь по интернету. А компания есть и хрен с ней.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
я фан старика, мои ожиданя ИГРА ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАЛА ,)))

компания: хорошо то что есть выбор ,)))) и не все миссии можно проходить и есть выбор кому помочь а кому втык,))
но концовка всеравно одна.. да и до компании мне особа дела нет, я больше люблю по сети шпилить...

в плане геймплея и сетевых баталий я вообще рад ,))) близы игру прекрасно отшлифовали чуствуюется баланс ,)))
Главное что сохранилась "АТМОСФЕРА" 1 старика ,))) и ненадо мне некакой СУПЕР графы...
Порадовали новые юниты ,)) Thor - это сила.

2 Vasiliy
Если ты следил за игрой, то знаешь, что грядет еще 2 БОЛЬШИХ Аддона про зергов и протосов ,))) будет тебе большая компания, не всё же сразу !!!

Цитата
толи с игрушки про подводные лодки, не помню название..
Submarine Titans :D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Откуда скачать кстати нормальную версию. А то я качал а атм архив запаролен, а чтобы код получить смс надо слать :)


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
вчера скачал и начал играть ... игра классная ...
мне очень понравилась ...

хорошо, что как в старом Старике оставили ...
но так же и сделали хорошие и нужные дополнение ...
например теперь можно выделить всю армию сразу, а в 1-ом только 12, по-моему можно было выделить ... ещё у Терранов хоршее дополнения сделали с хранилищами, теперь их можно под землю прятать и они не мешают ....

в общем, игра класс ... мне понравилась ....

Kato, вот тут русская версия

http://f-rl.com/load/starcraft_2_wings_of_...ent/20-1-0-2197


P.S.
надо как-нибуть всем по сети в Старик порубиться :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
2 vasily

Цитата
Первое замечание я пропущу.


сенкс, это я с утра погорячился .)


в принципе. к написанному выше добавить нечего. играю, мне нравится.
жаль нет сценариев. бум ждать )
по мне, так сходство со "стариком" (забавное название), на который мы смотрели как на идол ещё на мониторах в "кирси" и "галакси", в году этак в 99, то это +

ну а разочарования бывают в игровом мире. я частенько сталкиваюсь с такой ситуёвиной, что ждёшь, ждёшь, а в итоге выхлоп - 0

опять же, это дело во вкусах, т.е. в том, чего ты ожидаешь ;) пис .)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Vasiliy
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1099
  • Карма: 3
  • Возраст: 34
  • Пол:
Хех, похоже я заядлый критик)))

Всё же штуку кроней за неё я не заплачу... лучше подожду пока в Garena бесплатную поддержку клиента сделают XD

edit:
Интересно, в компаниях выбор миссии как то влияет на исход игры?..

User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
ShadoWarrior
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1712
  • Карма: 2
  • Возраст: 35
  • Пол:
Цитата (goool @ 29.07.2010, 14:07:23)
вот тут русская версия

http://f-rl.com/load/starcraft_2_wings_of_...ent/20-1-0-2197


а где там скачать или регитсья надо ?? а то этот украинский язык чтото непонятный )


пипец я слепой.. ссылку нашёл... по привычке в конце ищу. не любил я первую часть да и вообще стратегии..
попроую со второй части заинтересоваться этой игрой..


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
Цитата (Vasiliy @ 29.07.2010, 17:36:16)

edit:
Интересно, в компаниях выбор миссии как то влияет на исход игры?..

перечитай мое высказывание про кампанию.
концовка всеравно одна, альтернативы нет, все пути приведут к 1-ой концовке ,)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Второе место в золотой лиге. Специально замутился чтобы подняться в рейтинге.. :) Пафос и завышенное самомнение - мой друг навек :)

Странно видеть что вторая часть игры (мультиплеер) настолько ориентирована на задротство. Рейтинг!. Ачивки! Ранги! Лиги! Аватарки (Кстати, там есть ава ради которой надо выиграть!! 5000 игр), знаки (типа тату) и прочая прочая непонятная хренотень..

Штуку крон не надо платить.. Достаточно ..500 рублей и хватит на 4 месяца.. За это время 10 раз устанешь играть..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
ShadoWarrior
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1712
  • Карма: 2
  • Возраст: 35
  • Пол:
а есть кряк чтобы по сетке играть или инету ??


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
я пока не видел ... будем надеяться , что сделают такой кряк когда-нить :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость