Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 33

1 пользователь, 32 гостя

Docent

Counter-strike: Global Offensive

#1
nikon
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
Counter-Strike: Global Offensive — Дебютный ролик

http://games.mail.ru/pc/video/3721

у скольки дедишек отъедет голова?
:-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
ShadoWarrior
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1712
  • Карма: 2
  • Возраст: 35
  • Пол:
да чёто одно и тоже. лажа эта контра уже. есть много других увлекательных игр.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
в пеку эту контру ...
я вот жду эту игру ... будет в разы лучше контры :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
MR.Juice
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 303
  • Карма: 0
  • Возраст: 30
  • Пол:
не кска это надолго)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 330
  • Карма: 13
  • Возраст: 38
  • Пол:
:-D мммм я лучше батл подажду контра уже заела ......

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
xogan
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 353
  • Карма: 1
  • Возраст: 36
  • Пол:
выглядит убого, как и обычная контра


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Vasiliy
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1099
  • Карма: 3
  • Возраст: 34
  • Пол:
Кто-то ещё вообще "помнит" об этом гумне?)
Раньше то уг игра была, а уж в 2011 такое поднимать...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 161
  • Карма: -13
  • Пол:
Vasiliy, это "гумне" понят миллионы человек по всему миру! Это только если 1.6

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
21 числа выходит на пс3 ... можно будет играть с мышой и клавой 14 баксов в psn

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 161
  • Карма: -13
  • Пол:
Игра АГОНЬ :) Кто-нибудь в Нарве играет в DotA 2?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Selector
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1265
  • Карма: -6
  • Возраст: 37
  • Пол:
ну хз CSGO типичный CSS с некоторыми дополнениями...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
те кто был на бете, в частности про игроки, говорят что провал ета новая контра. Большинство ожидает реборн 1.6, а в итоге тот же сурс, только уже ориентирован на толпу как и бесплатный тимфортрес. Экономики 0 как и в ксс, балистика и хит-боксы непонятные(на ютабе польно видосов по этому поводу), карты перекурочили. Незнаю, может они и сотворят чудо, но что-то велв перестала удивлять, да и вообще огорчает последнее вермя. Будет как с NFS the run, все ждали чего то поохожего на мост вонтед и с обещаным интерактивом, а вышло уг с кучей кат сцен и интерактивом "нажмите пробел".

з.ы. надеюсь что у ребят которые пилят промод всё получится.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 93
  • Карма: -3
  • Пол:
Цитата (nullname @ 15.08.2012, 18:25:04)
те кто был на бете, в частности про игроки, говорят что провал ета новая контра. Большинство ожидает реборн 1.6, а в итоге тот же сурс, только уже ориентирован на толпу как и бесплатный тимфортрес. Экономики 0 как и в ксс, балистика и хит-боксы непонятные(на ютабе польно видосов по этому поводу), карты перекурочили. Незнаю, может они и сотворят чудо, но что-то велв перестала удивлять, да и вообще огорчает последнее вермя. Будет как с NFS the run, все ждали чего то поохожего на мост вонтед и с обещаным интерактивом, а вышло уг с кучей кат сцен и интерактивом "нажмите пробел".

з.ы. надеюсь что у ребят которые пилят промод всё получится.

Это же БЕТА, о каких хитбоксах и баллистики речь? С игрой постоянно эксперементируют, фиксят старые и создают новые проблемы — это нормально. Хитбоксы, кстати, более-менее поправили в позавчерашнем обновлении. Но это всё тот же тупой сурс.

Сам играю в кс более 10 лет, остаюсь верным 1.6. Те, кому понравится ГО, так же как и те, кто говорит, что 1.6 говно — в большинстве своем глупые дети, так как залупаются на признанную классику онлайновых FPS.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Vasiliy
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1099
  • Карма: 3
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (gray @ 16.08.2012, 11:15:45)
те, кто говорит, что 1.6 говно — в большинстве своем глупые дети

А У меня всегда складывалось как раз противоположное мнение, ибо не нужно много мозгов чтобы бегать по картонным лабиринтам, и жать лкм по кд. В КС никогда не видел ничего особенного и оригинального. Это игра до безобразия прямая и посредственная как и большинство фпс (может этим она и привлекала народ?). А для аргументации могу сказать: как раз из-за своей простоты и незатейливости эти стрелялки набрали такую популярность у тех ваших "детей", что сейчас вытеснили почти все другие жанры и крепко припёрли к стенке много хороших (и уже скорее никогда не реализуемых) игр.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
Цитата (Vasiliy @ 16.08.2012, 17:14:06)
Цитата (gray @ 16.08.2012, 11:15:45)
те, кто говорит, что 1.6 говно — в большинстве своем глупые дети

А У меня всегда складывалось как раз противоположное мнение, ибо не нужно много мозгов чтобы бегать по картонным лабиринтам, и жать лкм по кд. В КС никогда не видел ничего особенного и оригинального. Это игра до безобразия прямая и посредственная как и большинство фпс (может этим она и привлекала народ?). А для аргументации могу сказать: как раз из-за своей простоты и незатейливости эти стрелялки набрали такую популярность у тех ваших "детей", что сейчас вытеснили почти все другие жанры и крепко припёрли к стенке много хороших (и уже скорее никогда не реализуемых) игр.

бегать по мультящным локациям, фармить шмот и боссов, проходить часами унылые квесты за грощ експы и монет, и долбить скиллы в пвп по КД или пока мана есть - тоже особого склада ума ненужно, темболее в большинстве рпг таргет система, выделил цель и давай жмякать на скиллы один за другим. Если вам чем-то неугодили шутеры, ето незначит чтоэто уг.

2 gray
я сам приверженец 1.6. Вообщем жду релиза, а там посмотрим что да как.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
Хоть я и люблю шутеры, но, частично, согласен с Vasily. Как-то однообразен КС, раньше это было круто, так как в своё время это был прорыв и что-то не реально новое. Сейчас же, учитывая на что способны современные технологии, КС - однообразен до не могу. Например, БФ3 предлагает игроку большое разнообразие, начиная с класса, выбора оружия и заканчивая тем, как ты хочешь играть: лётчиком, танкистом или пехотой. Если пехотой, то с какой целью. Баллистика куда более реалистична в БФ3, чем в КС и в плане отдачи, и разброса. Например, в КС тебе тупо надо уметь контролировать разброс, что бы точно стрелять. В БФ3 игрок должен контролировать и отдачу, и разброс, так же учитывать расстояние, ибо пули летят по дуге. Так же надо учитывать подавление.

В общем, КС - просто очередной способ высасывания денег на былой популярности, так же как это и с Дьябло 3. Хотя бы, КС - не такое наглое высасывание в плане цены, ибо Близзард с Д3 вообще офанарели, за 50 евро продавать.

П.С.
Я лучше куплю дополнение Armored Kill за 15 евро, чем КС:ГО за 10 B-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость