Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 16

0 пользователей, 16 гостей

Mass Effect 3

супер темка

#1
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 287
  • Карма: -7
  • Пол:
кто еще не видел Mass Effect 3
рекомендую строго покупать и играть!
даже на старых комьютеров лагов нет


я и тут был :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Лучше чем 2-ая? Просто она ну совсем УГ какое-то...)) ша фанаты масс эффекта меня с потрохами сожрут:)


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
Странно, что эт тебе не понравилась?
вроде круто сделано всё ... мультиплеер тоже не плох ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
да лучшеб они замутили какой мультиплеер бандл ,))) мол кооператив отдельно за ~ 5-10 евро :D а так, кампанию я и на пиратке пройду, а брать игру только ради коопа...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
Там вроде как мультиплеер влияет на концовку ...

лично я нашёл ключ за 25 евро ... на 50% дешевле, чем в Origin, но вот жду каких-нить скидок, что б подешевле взять ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
Цитата (goool @ 12.03.2012, 16:38:32)
Там вроде как мультиплеер влияет на концовку ...

лично я нашёл ключ за 25 евро ... на 50% дешевле, чем в Origin, но вот жду каких-нить скидок, что б подешевле взять ...

уж не думаю что так существенно как диалоги или действия в кампании ,))
кардинальные изменения кооператив врятли вносит в основную сюжетную линию!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
Мультиплеер влияет на готовность галактики к войне ... так что вполне реально, что это может привести к победе жнецов, если не будет готовности, например ... точно знать не могу, конечно, но всё же думаю, эта готовность не малые изменения приносит ...

Достаточно логично так сделать BioWare, что бы заставить народ покупать игру, имхо ... вообще, по-моему, это самый хороший ход против пиратства - сделать так, что бы мультиплеер влиял на кампанию или что бы нельзя было закончить кампанию без действий в мультиплеере :-)

Надеюсь, сейчас, это сообщение, не читают разработчики игр, так как я играю в пиратские версии :D ... из лицензий только WoW и Battlefield :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
Цитата (goool @ 12.03.2012, 16:48:32)
Мультиплеер влияет на готовность галактики к войне ... так что вполне реально, что это может привести к победе жнецов, если не будет готовности, например ... точно знать не могу, конечно, но всё же думаю, эта готовность не малые изменения приносит ...

Достаточно логично так сделать BioWare, что бы заставить народ покупать игру, имхо ... вообще, по-моему, это самый хороший ход против пиратства - сделать так, что бы мультиплеер влиял на кампанию или что бы нельзя было закончить кампанию без действий в мультиплеере :-)

Надеюсь, сейчас, это сообщение, не читают разработчики игр, так как я играю в пиратские версии :D ... из лицензий только WoW и Battlefield :-)

ЭТО я выцепил из одно интервью с разрабами Mass Effect 3.....

Эрин Флинн опровергает недавнюю информацию о том, что мультиплеерная составляющая игры каким-то значительным образом влияет на концовку оригинальной сюжетной компании в Mass Effect 3. По его словам онлайновый кооператив является сугубо опциональным элементом, который не имеет значительного веса в сингле.

«Ваши достижения в мультиплеере помогут достичь некоторых целей в сценарии однопользовательской компании Mass Effect 3, однако это не является обязательным. Кооператив предлагает лишь другой способ сделать это, поэтому игроки, которые предпочтут проигнорировать онлайновую часть игры, смогут решить те же самые проблемы иными методами.»

Судя по всему, имело место некое недопонимание журналистами первоначальных заявлений разработчиков Mass Effect 3. Напомним, что игра разрабатывается подразделением BioWare Edmonton и выйдет 6 марта 2012 года на платформах PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

1. Не вижу логики, т.к. кооп ето не ТДМ, не захват флага, и не фри фор олл ^^ множеству народа он может непонравится, масс еффект этож в первую очередь РПГ (вроде) а потом уже и экшен тпс. Делать ставку на кооп в такой игре было бы рискованно, не l4d всеже. Ну или просто потому, что не у всех (как это не странно звучит) есть доступ к интернету, я не про РС а про шайтан бокс, где надо платить за лайв, а больше всего МАсс эффектов 3 купили на данный момент именно владельцы Х-коробки!

"Согласно статистике, 73% коробочных версий Mass Effect 3 были приобретены владельцами Xbox 360. Остальные 27% пришлись на PC и PlayStation 3 версии игры." © Kanobu.ru


мне вообще кооп в масс эффекте понравился, чем то напомнило HL2 synergy/HL1 Sven co-op.
Вот только ради коопа игру брать не охота...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
Ладно, тогда тоже тупо с торрента скачаю :D

Песенка в тему - очень понравилась :P

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
Цитата (goool @ 12.03.2012, 16:38:32)
Там вроде как мультиплеер влияет на концовку ...

лично я нашёл ключ за 25 евро ... на 50% дешевле, чем в Origin, но вот жду каких-нить скидок, что б подешевле взять ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
В общем, приобрёл я игру. Очень рад покупке. Хоть мультиплеера, как такового нет, но тем не менее кооператив просто офигенный. Рекомендую ;-)

P.S.
Если кто купил уже и желает поиграть вместе - добавляйтесь в друзья :-) (Origin nick: Charreth)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
решил дать ссылку на плейлист музыки и МЕ3, очень красивая музыка ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость