Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 33

0 пользователей, 33 гостя

Warface

#1
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
Я тут наткнулся на один Free 2 Play шутер ...
собственно, вот трейлер ... судя по классам, игра будет похожа на Battlefield. Сама игра на CryEngine 3. В общем, попробовать точно стоит - ведь бесплатно.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
Цитата (goool @ 08.03.2012, 23:35:14)
Я тут наткнулся на один Free 2 Play шутер ...
собственно, вот трейлер ... судя по классам, игра будет похожа на Battlefield. Сама игра на CryEngine 3. В общем, попробовать точно стоит - ведь бесплатно.

видел, там ЗБТ щяс вроде...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
xogan
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 353
  • Карма: 1
  • Возраст: 36
  • Пол:
коммент с ютуба - это лучше чем КОД. В точку xD


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
bOB
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 166
  • Карма: -2
  • Пол:
    Не указано
мне пришол доступ к закрытому бета тестированию. щас играю игра очень даже хорошо , тем более free


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
free не всегда хорошо! главное чтоб как с combat arms не случилось, а то понаставят "палок-нагибалок" за реальный бабос, в магазине... или Gold/premium акки....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
Ну да, посмотрим .... а на данный момент, из Free 2 Play игр, Team Fortress 2 лучшая :-)

Правда на уровень Battlefielda, думаю, тоже расчитывать не стоит :D

П.С.
Осенью ещё выходит новый Medal of Honor на движке 3го Battlefielda ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
PeNs^r
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 719
  • Карма: 0
  • Пол:
щас заценим :bee:

Вложения (1)


»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»«««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
напиши потом как игра ... и вообще играбельна ли она без покупок всяких палок-нагибалок?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
меня вот этот логотип МАИЛ.ру вообще смущяет ,)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
faton
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 175
  • Карма: 0
  • Пол:
Игру тестил. Лучшая фритуплейная стрелялка,которую я когда либо видел,будем хитом. руки решают,фана море. Так как ЗБТ,доната нету,но,я посмотрел пушенции,за игровую валюту пушки круче,чем за донат. странно,да?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
faton, наверно там донат для того, что бы приобрести нормальное оружие, когда ты только начал играть и нет игровой валюты.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
про донат это какой-то бред...

Судя по этому превью (от Stopgame), для f2p очень даже ничего!
Попробовать однозначно стоит.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
Ворфеис - Палмфеис!

Первое что не понравилось - запускалка от mail.ru 0-.
Поиграл, для ф2п графика, движек,анимация - все на высоте. Но игра, на данный момент, не играбельна.
Дисбаланс ужасный.
Штурмовик какой-то имба.Снимает всех с 1-2 очередей. Тут ни sMG инжа, ни shotgun меда, незатащит даже в упор. Если только снайпер, и то мапы очень мелкие, играть неудобно из-за ограниченных позиций для него. Опять же из-за рамера мап ,противник легко может зайти к вам на базу и устроить baserape, да и никаких маневров то и нет на таких размерах.

Медом неудобно хилить, надо постоянно бегать за своими, которые то и дело убегают от игрока с аптечкой ^^ Нет чтобы дропнуть аптечку, и подходи кто хочешь!
Воскрешать тоже не реал. Тиммейты воскрешаются через 3 секунды на респе, ни кто не лежит и не ждет, потому что точка которую надо захватить или дефить расположена в 20 метрах.
Хотя можно поднять любое чужое оружие, и при этом я понял класс не смениться, т.е. Медом можно подобрать ствол прокаченного штурмовика, и остаться при этом с аптечкой, неплохой имба выходит ,))) Всю игру может затащить 1 игрок с прямыми руками и прокаченной пушкой. Где обещанный teamwork ? Вся команда как-то суетливо толкается в узких проходах, мед не хилит, инж не лечит броню, ассаулт изредка кидает патроны, все стараются набить фрагов, чтобы получить много варбаксов.

Печаль конешно, что инженер без ручных гранотометов, но это собсно не минус, иначе был бы "Metro Madness".

ПВЕ понравился, но одним ПВЕ не наешсья. Понравились фишка со скольжением из крузиса и подсадка на препядствия, здорово разбавляет суету в узких коридорах. И наконец радует нормальная стрельба!(поведение оружия при стрельбе, уход прицела, разброс, анимация стволов) А не деревянная стрельба, как в большинстве проектов ф2п (напр. Blacklight Retribution).

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
faton
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 175
  • Карма: 0
  • Пол:
Либо что-то изменилось со времен ЗБТ,либо я томат. В збт имбой был медик,вепрь на него одел - всех зарешал. Штурмовик был отсосник,на нем фармили,ибо его патроны очень много опыта накатывали,со счетом 7:30 можно спокойно было брать по 10000 очков,достаточно 1 раз за жизнь подобраться,например,к снайперу и выкинуть в него все патры(даже если они ему не нужны были) Медик с авто-дробашем решает на ТДМ мапах.ИНЖ на узких мапах рулит со своими минами,просто подбежал,кинул в узкий проходец,и свалил,по пути расстреливая врагов.Снайпер на любителя,без альпина им делать нечего,а его хрен выбьешь

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость