Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 223

0 пользователей, 223 гостя

Guild Wars 2

#1
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:


играет кто ?? вот думаю прикупить чтоли

на плати.ру можно купить за ~35 евро .. нету месячной платы

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
Angry Joe всё правильно сказал, так и есть. Очень радует, что нет месячной платы, как в ВоВ. Я, например, не много играю в ММО. Поиграю неделю или две в месяц, дальше я, как-то, устаю от этого. Поэтому в ВоВ было обидно, что платишь за месяц, а игра уже поднадоела за неделю. Очень понравилась механика спеллов и талантов. Очень интересно пользоваться и не надоедает. Реально, даже с мобами интересно биться. Так же GW2 - единственная ММОRPG, в которой есть система уворотов(по крайней мере, из тех, что я играл). World vs World классно тоже сделали, но тут хороший ПК нужен, ибо народу куча и больше :-)

Пожалуй, минус игры - это её end game (это когда ты достиг уже макс. лвла), потому что в нём нет большого разнообразия. Изучением мира не так интересно заниматься, так как в основном там generic квесты. Вот, основная линия квестов - зачёт. Единственный стимул открывать локации - это плюшки за 100% открытую локацию, но когда ты будешь 80, на это пофиг, ибо проще в данж сходить. Правда, пока качаешься есть стимул открывать локации, что бы получить шмот. В общем, как дойдёшь до 80го, основные занятия будут: W vs W, BG и данжы. Что, в принципе, обеспечит пару интересно проведённых часов, но может и надоесть.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость