Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 24

0 пользователей, 24 гостя

LoL

#1
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 25
  • Карма: 0
  • Пол:
Кто-нибудь из Нарвских играет в Лигу Легенд?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Ta[M]er
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 615
  • Карма: 43
  • Возраст: 32
  • Пол:
На весте с другом Gold V =)


Мы все будем там…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 25
  • Карма: 0
  • Пол:
опа) А почему Вест? Начали там играть еще до появления русского сервера?
Я то играю на русском, не так давно, месяца 2

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
soldafON
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1063
  • Карма: 24
  • Пол:
РУсский сервер - мусор. На Весте более менее адекватно поиграть можно. В нарве, да и в целом в Эстонии полно тех, кто играет в лигу.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Ta[M]er
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 615
  • Карма: 43
  • Возраст: 32
  • Пол:
Начинали на весте, там и продолжаем =)
Русский сервер и правда мусор, никогда туда не перейду!


Мы все будем там…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 25
  • Карма: 0
  • Пол:
Не знаю, за то время, что играю на русском сервере, встретил много адекватных и хороших напарников по игре, зафрендились, играем вместе в удовольствие. Бывает можно наткнуться на негативных игроков, но положительных я встречал гораздо больше. Не думаю что евро-серваки прям такие идеальные, ибо пробовал на европейском серваке (north), там даже в игре на ботах, один раз называли фидером и угрожали репортом… лол, что за ерунда, это же боты! Но на евро я очень мало играл, так что какую-то хорошую картину о сообществе не дам, просто за те несколько раз игры тоже встречал грубость и ругань. Может и вам так же несколько раз попался негатив и вы сразу плохо про сервак) И да, слышал от знакомого, который играет на весте, что тоже ругань и троллинг всякий бывает или негатив от игроков.

Лично мне русский серв роднее и уютнее, с иностранцами общения хватает в других сетевых играх, так что хочется русскоязычное сообщество. Еще радует то, что игра на русском языке (я знаю английский хорошо, но русский все же роднее), и особенно радует качественная озвучка чемпионов на русском языке, хорошие голоса, чувствуется профессионализм.

Я не говорю что другие серваки плохие и го все на русский.. нет, я просто высказал свое мнение в противовес тому, о чем прочитал выше, ибо это ну ни как не совпадает со сложившимся у меня мнением о сервере, а я думаю играл не мало матчей и есть с чем сравнивать)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
soldafON
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1063
  • Карма: 24
  • Пол:
Троллинг и флейм есть везде: как на RU, так и на EU. Но имел честь сыграть пару игр на ру сервере и не оставил он у меня положительных эмоций. Возможно это на low elo так или мое мнение изначально было предвзятым. 
Про озвучку не знаю, некоторые персонажи в русской озвучке вообще блевать тянули :D
P.S 
Ha EU поднимался почти до diamond'a

P.P.s
Интересует другое, играет ли кто-нибудь из нарвских ребят в каких-нибудь турнирах или командах. (Может не только из ЛОЛ, а еще из других игр)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость