Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 140

0 пользователей, 140 гостей

Virtua Tennis 3 (2007)

Русская версия | SoftClub

#1
serg
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 411
  • Карма: 12
  • Пол:
    Не указано
User posted image
Год выпуска: 2007 (дата iso-релиза: 02.07.07)
Жанр: Sport (Tennis) / 3D
Разработчик: Sega AM3 R&D Division и Sumo Digital
Издательство: SoftClub
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия (СофтКлаб)
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Отсутствует, не требуется.

Описание:
Virtua Tennis 3 — ваш пропуск на корт, где собираются лучшие теннисисты планеты. Начав карьеру с дружеских матчей, на которых вашему герою противостоят малоизвестные спортсмены, вы получите шанс пробиться в теннисную элиту и скрестить ракетки со знаменитостями, чьи имена известны всем от мала до велика. Тренируйтесь усердно, прилежно готовьтесь к ответственным матчам, и ваше имя тоже замелькает на первых полосах спортивных газет!

Особенности игры:
*Большой теннис под разными углами. К вашим услугам множество режимов, от карьеры до одиночных матчей, а также десять новых мини-игр, не связанных с «серьезным» спортом, но от этого не менее интересных.
*Карьера теннисиста — это не только турниры! Путь к славе тернист и многотруден. В режиме карьеры вас ждут регулярные тренировки, отборочные матчи и еще много малоизвестных подробностей из жизни спортсменов, которые остаются за кадром телевизионных трансляций и вне страниц обзорных статей.
*Станьте звездой, создайте легенду! Вы можете выбрать спортсмена из огромной «коллекции» звезд или создать игрока по своему образу и подобию в удобном редакторе персонажей.
*Соперники играют в полную силу! Виртуальные теннисисты в точности переняли манеру игры своих реальных прообразов, кроме того, они оперативно меняют тактику в зависимости от ваших действий.
*Играйте во всех частях планеты! Лучших теннисистов ждет мировое турне по самым известным кортам Земли. Вам предстоит овладеть тактикой профессионального тенниса на полях с разным покрытием.
*Визуальный ряд нового поколения! На лицах соперников видна каждая морщинка. По одной только мимике вы легко поймете, принимает ли оппонент вас всерьез или считает недостойным противником и откровенно насмехается над вами.

Минимальные системные требования (рекомендуемые):
- Операционная система: Windows® XP (Service Pack 1), 2000, Windows® Vista (Игра может корректно работать в операционной системе Windows Vista, однако официально она не поддерживается.)
- Процессор: Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц (Рекомендуется : Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц)
- Оперативная память: 512 MB (рекомендуется : 1 GB)
- Видео карта: 3D-ускоритель со 128 Мб памяти (3D-ускоритель с 256 Мб памяти)
- DIRECT X: DirectX® 9.0c или более поздняя версия
- DVD Rom: 2X
- HDD: 4,2 GB

Установка:
1. Смонтируйте образ (рекомендуется DAEMON Tools Pro v4.10.0215)
2. Установите игру
3. Запускаем YASU
4. Играть


VIRTUA_TENNIS_3 User posted image User posted image


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость