Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 18

0 пользователей, 18 гостей

Warkraft 3

помогите...

#1
KissonLuck
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 271
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
в поиске не чего не нашёл но вот листал тут нас фтп и наткнулся на игру варкрафт3 только там как я понемаю обновления к ней и нужно в начале установить сам варкрафт3 где его можно взять? или может я ошибаюсь?


девушки как мороженное, сначало холодные брррррр, потом тают))))), потом липнут о_О))Любовь - это всё!!!! и это всё , что мы о ней знаем....)помоги ему выжить, нажми сюда пожалусто...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
хмм а ты собсно что ищещ стратежку или вов или ваще доту?
ты поясни какой иммено варкрафт нужен...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Ого дота это уже отдельно от варкрафта 3его идет ^_^ А если по теме то существует 2 варкрафта третьего. Первый это Reign of cahaos и второй frozen throne второй без первого не пашет.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
KissonLuck
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 271
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
простите ребята я уже разобрался сам)))всё можно делать самому если посидеть и попытаться что-то сделать))))) я хотел вторую часть без 1 установить но уже во всём разобрался)))) варкрафт 3 которая стратегия я другой не знаю)


девушки как мороженное, сначало холодные брррррр, потом тают))))), потом липнут о_О))Любовь - это всё!!!! и это всё , что мы о ней знаем....)помоги ему выжить, нажми сюда пожалусто...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Vasiliy
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1099
  • Карма: 3
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (KissonLuck @ 20.10.2008, 22:45:52)
простите ребята я уже разобрался сам)))всё можно делать самому если посидеть и попытаться что-то сделать)))))

Золотые слова, батенька. :germania:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость