Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 86

0 пользователей, 86 гостей

Rappelz. Революция

#1
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
User posted image

Год выпуска: 2008
Жанр: революционная 3D онлайн игра (mmorpg)
Разработчик: Gpotato
Издательство: Gpotato
Платформа: PC( OC: Windows 98, ME, XP, 2000 или Vista)
Системные требования: Рекомендуемые системные требования: Pentium 4 2 ГГц, 1 Гб ОЗУ, 128 Мб видео
Минимальные системные требования: Pentium 3 1.2 ГГц, 512 Мб ОЗУ, 128 Мб видео
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Вышедшая на 7-е место по популярности в Корее спустя всего месяц после релиза, Rappelz предлагает игрокам окунуться в средневековое фэнтези. Миром управляют 3 расы, имеющие совершенно разную философию. Deva - хранители света, Asura - прислужники тьмы, и Gaia - защитники природы. Однажды одна могущественная Gaia, именующая себе Ведьмой и имеющая безмерные амбиции, подговорила свой народ восстать против остальных народов. Не все ее послушались, но раскол был неизбежен, и земли погрузились в хаос. Только благодаря совместным усилиям Deva, Asura и Gaia удалось поймать Ведьму и сжечь заживо. Народы продолжили жить в мире, но много лет спустя, поползли слухи, что погибшая злодейка вернулась.
Сюжет, в общем-то, никак не влияет на игру. Большую часть времени персонажи будут заниматься убийством монстров, как в любой другой азиатской «гриндилке». Каждая раса в Reppelz имеет по 3 класса одного и того же вида: воин, маг и суммонер. В начале даются только базовые навыки, но на 10 уровне можно получить специализацию. В бою персонажи могут использовать чипы, которые значительно повышают физический и магический урон. Их продают NPC за игровые деньги и лэки — души монстров, которые собираются после их убийства.
Для борьбы с ботами, разработчики ввели систему автоматических ловушек. Они находятся среди мест респавна монстров, и если игрок будет продолжать атаковать 30 секунд, то на нем появится дебафф, снижающий все параметры на 110%. Самые злостные нарушители переносятся в Abyss — тупиковую локацию, выбраться из которой можно только, связавшись с тех. поддержкой. Дополнения в игре называются Epic-ами, и к настоящему времени их вышло 4
Особенности игры
Приручение существ
Приручение существ – это уникальная особенность игры. Огромное количество монстров, блуждающих по миру, могут стать твоими друзьями и помощниками! Ты сможешь тренировать их и участвовать в их развитии. Самое главное, что для того, что обзавестись питомцем, тебе не потребуется особенных умений. Все, что нужно, будет у тебя практически с самого начала игры!
Питомец сделает твои путешествия более увлекательными и интересными. Вместе вы сможете убивать самых сильных монстров и прославиться на весь мир!
Захват Подземелий
Подземелья – это изолированные места, попасть в которые можно через специальные порталы. Внутри ты сразу почувствуешь тяжелую и напряженную атмосферу – ведь монстры, обитающие здесь, гораздо сильнее и злее обычных.
Но самые полезные и ценные вещи в игре также спрятаны здесь! Добыча стоит того, чтобы проверить себя и своих товарищей на прочность! Объединившись в гильдию, вы сможете бороться за право обладания одним из подземелий, а значит, и самыми редкими предметами в мире. Рискни спуститься под землю, может тебе и твоим товарищам удастся стать настоящими героями и самой уважаемой гильдией, о которой только слышал мир.
Лаки и Осколки
Лак – это магическая энергия монстра. После смерти многие монстры освобождают частичку своей души, которая переходит к тебе. Все они хранятся в твоем специальном ожерелье.
Но это не просто трофеи, которые можно положить на полку. Огромное количество мастеров преобразуют Лаки в Осколки Силы, Души и Луны. Они пригодятся тебе гораздо больше, чем души убитых монстров. Осколки незаменимы в тяжелых боях – ведь они уменьшают защиту твоих врагов и дают тебе огромное преимущество! Даже самый страшный монстр отступит перед твоей силой, если ты используешь Осколки!
Чарование Оружия и Брони
Если ты подумываешь о смене своего оружия или брони, но тебе не хватает денег – не расстраивайся! Все, что тебе нужно – зачаровать свое оружие и броню и они станут в несколько раз лучше. Вместе с повышением мощи, твой меч приобретет красивое свечение, а броня станет в несколько раз прочнее!
Порой это не только выгоднее, но и гораздо эффективнее, чем приобретение новой экипировки.
Пропасть
В мире Rappelz есть место, куда помещаются все игроки, нарушившие правила. Также если тебя поймает специальная ловушка ты отправишься в пропасть. Выбраться оттуда можно только доказав свою невиновность перед Мастерами Игры!
Доп. информация: http://www.rzonline.ru/

надо кому ? )

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
3aTkHuCb
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 56
  • Карма: 0
  • Пол:
играл дошел до 20+ гдето и когда узнал что там без стабилизатора выносливости играть очень фигово а стабы стоят дорого по игровой валюте а за реал там токо добыть я забил сразу на неё)т.к выносливость дохло восстанавливается,ну по мне игра так средненькая)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Sanchos
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 473
  • Карма: 0
  • Пол:
еще один клон 0-.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость