Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 173

0 пользователей, 173 гостя

Nostale (mmorpg)

#1
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
User posted image

Год выпуска: 2007
Жанр: MMORPG
Разработчик: Entwell
Издательство: Entwell
Платформа: PC
Системные требования: Процессор: Pentium 3 1400 МГц
Оперативная память: 512 MБ
Видео: 3D-видеоадаптер с памятью 64 МБ, совместимый с DirectX 9.0
Место на жестком диске: 700 МБ свободного места
Дополнительно: Windows 98/ME/2000Pro/XP
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский

Описание:

Nostale, также называемая Nomads of the Silver Spirit - игра, разработанная компанией Entwell. Эта ММОРПГ уникальна по сравнению в другими популярными онлайн играми, имеет особую сюжетную линию, которая выражена в форме заданий (квестов) и специальных испытаний, к которым можно пройти через Камни Времени. В самом начале игры вы встретите друзей и партнёров, которые будут помогать вам всем, чем только смогут.Проложите свой путь через мир Nostale и помогите уничтожить зло, которое захватило земли. Помогите местному населению защитить деревню Милано, пока они воюют с другими расами в эти тяжелые времена.Присоединитесь к другим игрокам и соберитесь с силами, чтобы пройти все испытания на опасных землях и уничтожить злых и сильных противников. Чтобы победить в этой войне, вам понадобится не только сила вашей команды, но и чётко отработанный стратегический план нападения, зависящий от поведения окружающих вас монстров.

Доп. информация:

Игра выполнена в стиле Anime, где на трехмерном поле размещены двухмерные фигурки (спрайты) персонажей, что по сути своей схоже с Ragnarok Online. Но в отличие от RO, здесь они более прорисованы, и даже при неподвижном состоянии персонажа он дышит, оглядывается или танцует.Система геймплея тоже может быть схожа с RO, но здешние правила игры намного мягче (к примеру, можно возродиться на месте смерти), и управление персонажем намного удобнее (например, персонажа можно послать к выбранной точке на карте).Система скиллов и прокачки персонажа, а так же разнообразные призы и мероприятия не оставят вас равнодушными.

MMORPG NosTale создана для поклонников игр в стиле аниме. В игре многое построено на системе соревнований и частной собственности. NosTale предлагает множество занятий, помимо сражений с монстрами. Группы персонажей можно создавать не только из живых игроков, но и из специальных NPC, с которыми нужно предварительно завести знакомство.
В игре обширный редактор создания персонажа - внешний вид героя можно настроить по своему вкусу. Настраиваются не только внешние черты, но и стиль игры персонажа, игрок выбирает набор умений, которые будет развивать и пытается стать Специалистом - самым уважаемым типом персонажа в NosTale.

ВНИМАНИЕ: ЭТО БЕТА ТЕСТ. Вот рускоязычный сайт, здесь подробная инфа и помощь новичкам: http://nostale.ucoz.ru/
А ЭТО САЙТ САМОЙ ИГРЫ, ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗНАКОМСТВА С КОНТЕНТОМ: http://www.nostale.co.uk/services_register.php

User posted image

nostale User posted image User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость