Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 120

0 пользователей, 120 гостей

Lock On: горящие скалы

#1
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
User posted image

Игра "LockOn: Горячие скалы" разработана на основе авиасимулятора "LockOn: Современная боевая авиация" и является его дальнейшим развитием. В дополнение к уже имеющимся самолетам игрокам предлагается опробовать в бою машину Су-25Т, предназначенную для атаки наземных целей высокоточным оружием и наиболее эффективную для борьбы с бронетехникой противника. Особенно большое внимание при создании игры уделялось реализму моделирования систем вооружения, авионики, динамики полета и физических свойств самолета Су-25Т. Также не обделен вниманием и игровой аспект. Разработанные кампании и сопровождающие их видеоролики, сделанные на графическом движке LockOn, способствуют полному погружению игрока в атмосферу жестоких боевых столкновений, происходящих на территории постсоветского Кавказа.

Бла-бла-бла...
От себя: игруха здоровская, один из лучших современных военных авиасимуляторов. С джойстиком вообще супер

Системные требования: Минимальные требования: CPU 800 MHz, 256 Mb, 32 Mb Video
Рекомендуемые требования: CPU 2 GHz, 512 Mb, 128 Mb Video
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: русский

...

Не забывайте прочитать инструкцию, перед установкой, как никак, а старался)

Что-то я забыл...
Ааа ССЫЛКО


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
PeNs^r
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 719
  • Карма: 0
  • Пол:
все работает :-) хорошо крякнул 0-.
DAEMON Tools Lite 4.12.3
Эмуляция непотребовалась :P


»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»«««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
aleput
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 827
  • Карма: 4
  • Пол:
не пошла-видео нет -горячее с крыльями


Avisoжизнь - игра! Задумана хреново, но графика  обалденная!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Товарищи админы, кто-то залил в папку с игрой вирус под названием "_install.exe". Пожалуйста, удалите, а вредителя на расстрел. Пока кто-то не скачал и на меня все косяки не повесили.

Алепут, что именно не пошло сама игра не установилась, либо старфорс не пропускает? Если последнее, то а) Даемон тулз ставь с которым заработает б) Отключай сидюки


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
aleput
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 827
  • Карма: 4
  • Пол:
таких install.exe пол фтп


Avisoжизнь - игра! Задумана хреново, но графика  обалденная!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
aleput
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 827
  • Карма: 4
  • Пол:
Цитата (Genberi @ 23.04.2008, 22:49:56)
Товарищи админы, кто-то залил в папку с игрой вирус под названием "_install.exe". Пожалуйста, удалите, а вредителя на расстрел. Пока кто-то не скачал и на меня все косяки не повесили.

Алепут, что именно не пошло сама игра не установилась, либо старфорс не пропускает? Если последнее, то а) Даемон тулз ставь с которым заработает б) Отключай сидюки

звук есть а видео нет вообще --игра запустилась


Avisoжизнь - игра! Задумана хреново, но графика  обалденная!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
а-а, это она просто довольно долго загружается:-))) всё так и должно быть. У меня ещё вначале комп жутко тормозит, затем звук появляется и только через пол минуты-минуту загружается.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
aleput
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 827
  • Карма: 4
  • Пол:
Цитата (Genberi @ 23.04.2008, 23:13:32)
а-а, это она просто довольно долго загружается:-))) всё так и должно быть. У меня ещё вначале комп жутко тормозит, затем звук появляется и только через пол минуты-минуту загружается.

ясно -ладно завтра попробую еще -ато я ее уже снес :^)


Avisoжизнь - игра! Задумана хреново, но графика  обалденная!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
DAVID GAHAN
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1531
  • Карма: 5
  • Возраст: 30
  • Пол:
а где кряк взять???

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
по всей видимости, ты забыл установить патч... а вообще прочитай как readme.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость