Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 176

0 пользователей, 176 гостей

Airstrike / Авианалет

#1
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
User posted image

AirStrike / Авианалет 1-2-3 Русские версии
picГод выпуска: 2007
Жанр: Леталка-стрелялка
Разработчик: DivoGames
Платформа: Любой Windows
Системные требования: Небольшие
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется, тип - установи и играй

Описание:

Air Strike 1 v1.70 RUS

Новая игрушка на 3D движке не уступает по спецеффектам голливудским боевикам. Вы — не просто обычный игрок, вы — супергерой!
Вас ждут 20 уровней различной степени сложности, вам предстоит сражаться с прекрасно оснащённым врагом, обладающем более, чем сотней единиц боевой техники. На своём пути вы повстречаете трёх хитроумных злодеев, но сможете их победить, ведь у вас есть выбор из десяти типов оружия с пятью уровнями возможности его апгрейда, а также вы получаете в свое распоряжение один из десяти имеющихся в наличии вертолётов. Игра проходит в различных климатических условиях и в разное время суток. Будьте готовы — враг очень опасен!

Air Strike 2 v2.45 RUS

Жестокая, жесткая и насыщенная игра в стиле экшн, в которой вы управляете вертолетом, летящим над объемными пейзажами: пустынями, морями и промышленными районами. Более чем сто видов вражеских юнитов - летающих, плавающих и наземных - превратят вашу жизнь в ад. В игре есть пять различных типов ландшафтов, и каждый по-разному разрушается, когда в него попадают выстрелы из вашего устрашающего арсенала. Если вы сможете пройти все семнадцать уровней (и 3 секретных уровня) и убить всех боссов противника, пожалуйста, расскажите нам, как вам это удалось! Вы определенно ощутите прилив адреналина, играя в Air Strike 2!

Air Strike 2 v2.70 Gulf Thunder RUS

AirStrike II: Gulf Thunder - это недавно вышедшее продолжение AirStrike II и, пожалуй, лучший когда-либо выпущенный 3D-симулятор боевого вертолета. 24 захватывающие миссии, полеты над пустыней и уничтожение террористов сделали игру еще более увлекательной. Поля боев освещаются горящими бочонками с нефтью, а между промышленными зданиями прячутся хитрые террористы, чтобы напасть исподтишка. Пленных не брать!

Air_Strikes_1_2_3 User posted image User posted image

игры :cool:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость