Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 35

0 пользователей, 35 гостей

Patapon 2 (2009) Psp

#1
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Patapon 2 (2009) PSP

User posted image

Информация о фильме
Название: Patapon 2
Год выхода: 2009
Жанр: Action Music Game
Язык:Английский
Выпущено: SCEI

Об игре
По словам дизайнера Patapon Хироюки Котани (Hiroyuki Kotani), работа над сиквелом началась сразу после окончания работ над первой частью. "Мы начали обдумывать продолжение когда мы занимались переводом игры на другие языки. Я хотел сделать сиквел и думал, как лучше всего к нему подойти. У нас было несколько направлений развития, но тут наш продюсер Юничи Ёшидзава (Junichi Yoshizawa) сказал, что нам стоит сделать мультиплеер".

Особенности игры:
Да, совместная игра на четверых в ad-hoc режиме будет главным отличием нового Patapon 2. Идея мультиплеер довольно проста. В обычной сингл-компании вам будут попадаться гигантские яйца, некоторые из них будут содержать полезные вещи, а в других вы найдете маленькие яйца. Чтобы расколоть их, вам и придется объединяться с другими игроками и вместе проити специальную мульти-плеерную арену. Когда вы дойдете до алтаря, на котором можно разбивать яйца, вам надо будет пройти церемонию шаманских плясок, и тогда цель будет достигнута.
Так же Котани сообщил о том, что во второй части будет много новых боссов и мини-боссов, противостоять которым будут Патапоны-Герои. Героев можно будет прокачивать и снаряжать теми вещами, которые вы добыли из яиц в мульти-плеере.

Требования:
* Игра ставится только на прошитую PSP
* Требуется прошивка не ниже 5.00 М33-6

Установка:
1)Скачать
2)Поместить файл в папку ISO на карте памяти
3)Запустить в меню игра

Patapon 2 (2009) PSP User posted image User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость