Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 48

0 пользователей, 48 гостей

Counter Strike 1.8!

#1
L[a]N
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 154
  • Карма: 0
  • Пол:
Counter Strike 1.8
Новая реальная версия или просто новая вата?

Описание:

В новой версии 1.8, разработанной © Goiceasoft Studio, предоставлены немного изменений, но игра остается с теми же самыми особенностями версии 1.6. Можно играть с другими игроками онлайн на доступных серверах. Есть более 300 карт для игры. В CS 1.8 были изменены оружие и скины, и улучшили графику . Игра работает отлично. При желании можно играть с ботами. Исправлены предыдущие ошибки

Игра: Контер-Страйк 1.8
Game: Counter-Strike 1.8
Жанр: Action, Online-games
Язык: Русский

Рекомендуемые требования:
Processor: Pentium IV, AMD
RAM: 512 MB of memory
Video: 128 MB
DirectX: 9.0c
Other: Sound Card compatible with Windows
Operating System: XP / Vista


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
где 1.7?
изменений особо нет.
да походу просто немного подработан мод. Всё само останется.
1.6 форева.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
L[a]N
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 154
  • Карма: 0
  • Пол:
я играл в 1.7 ну так себе


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
нифига... 1.1 рулит и все!!!!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
L[a]N
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 154
  • Карма: 0
  • Пол:
а лутше ответе в теме аплинк а не тут


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
да нету никакого 1.8 и 1.9 и еще версии 2.0, и не будет, Вальве и сиерра давно уже не занимаются КС, только обновления еще печатают иногда... все остальное это просто кем то перересованная игра.. вот и се... лучше КСС нету все равно...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
баян это 1.8 !!!
есть counter-strike online (корейский ремейк 1.6)

2 dmitrix +1
2 kotic несоглащусь, я немогу играть в стандартный сорс по ряду причин, перечислять небуду, (если только на ксс непоставить CSP (promod), тогда уже частично вернётся привыкшый мне стиль 1.6 - карты,стрельба,тактика и т.д.)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость: dRjuNja
Гость
2 Dmitrix +1 )) 1.6 cool)
2 kotic +1) Прав, 1.8, 1.9 и дальше...5.5..фигня..не было, нету и не будет!
2 nullname на вкус и цвет) хотя мне тоже ксс не нравится, но раз она вышла позже, считается новинкой)) таков закон))

Из всех версий Counter-Strike выбрал бы только 2: 1.5 и 1.6..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
St[A]N
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 427
  • Карма: 2
  • Пол:
u menja 1.6 to lagaet :D kakaja 1.8


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
M.a.x
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 360
  • Карма: 0
  • Пол:
Cs 1.6 и точка. B-) Если уметь играть, то любая версия почти будет по нраву. А если неумеющие, думают, что от установки новой версии cs, они станут играть лучше, то сомневаюсь. Хотя всё может быть конечно. Дело вкуса! Ведь Cs - это игра для увлечения, и когда надо убить время. Хотя и есть люди, для которых Cs это первым делом!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость: dRjuNja
Гость
Ну есть люди, которые играть умеют и причём не так плохо, а та или иная версия игры им не нравится. Каждый человек относится по-разному. Дело вкуса!. Если говорить о дальнейших выпусках, т.е. 1.8 - 99.99 ну как там можно будет завернуть игру? Уже в 1.6 всё сделано хорошо, просто дальнейшие навороты игры и всё, это будет уже не CS, а вторая версия игры Combat Arms. Ни к чему навороты, уже всё предельно здорово, все играют в 1.6. По статистике даже она опережает все остальные!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
2 dRjuNja
покажи мне эту статистику... где 1.6 опережает все?

вообще то сорс была последней, графа физика и все..., пару раз пару месяцев назад поиграл в 1.6, не могу, все какое то придавленное к земле, гранаты летят как маленькие бочонки, бегают как лоси, не знаю мож дело привычки, но сорс милее, тут можно спорить сколько угодно что лучше, да и думаю уже было этих споров. немерянно... так что каждый остается при своем мнении... в сорс играю не плохо, в 1.6 ламобот..
а на счет куда дальше, вот аккие планы видел
http://www.youtube.com/watch?v=9zVQO6K1jY0&feature=related аля фильм-игра... но это кс онлайн говорят. и доступен только в китае...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
хня эта кс онлайн левый ремейк condition zero.
доступен нетолько в китае:http://ru.wikipedia.org/wiki/Counter-Strike_Online
а вот и русский фан сайт:http://counterstrike-online.ru/


2 drjunja
несравнивай cs и ca, всеравно что сравнивать gta4 и мафию 2(неочень удачное сравнение, но всеже :-) )


эту статистику можно увидеть в нон-стим серверс мониторе, где пиратских серверов в 1.6 гораздо больше чем в сорс...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
2 nullname
извините не пользую нонстим.. поэтому эт для меня не показатель...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость: dRjuNja
Гость
2 kotic
Я уже 6 месяцев, даже больше не играл в CS, следовательно ничем не интересовался. Ищи! Всё в сети было. Голосование проводилось, где CS 1.6 на несколько тысяч голосов опередил Сорс. Да Сорс новее) Физика и всё остальное, с этим не спорю!

2 nullname никто не сравнивает, просто попытками улучшить игру CS получится вторая CA. Если только оружие поменять, скины заменить 8-) Хотя по мне оружие 1.6 куда лучше выглядит, чем в Сорс, не люблю громадины

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
Цитата (dRjuNja @ 27.03.2010, 11:12:27)
2 kotic
Я уже 6 месяцев, даже больше не играл в CS, следовательно ничем не интересовался. Ищи! Всё в сети было. Голосование проводилось, где CS 1.6 на несколько тысяч голосов опередил Сорс. Да Сорс новее) Физика и всё остальное, с этим не спорю!

2 nullname никто не сравнивает, просто попытками улучшить игру CS получится вторая CA. Если только оружие поменять, скины заменить 8-) Хотя по мне оружие 1.6 куда лучше выглядит, чем в Сорс, не люблю громадины

насчет физики сорс совершенно несогласен, за это я отдаю предпочтение 1.6, двигло goldscrлутше чем source engine(для меня)
вся физика 1.6, теже гранаты http://www.youtube.com/watch?v=VPGnrXNjS6k&NR=1 - сравнение.

Realism = Not as good

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость