Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 102

0 пользователей, 102 гостя

Grand Theft Auto 4

#1
Littio
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 373
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
В общем есть несколько вопросов относительно этой игры.
Обошёл несколько магазинов у нас в Нарве и в некоторых нашёл эту игру.. на коробке в правом верхнем углу написано LIVE
User posted image.
.спросил у продавца что это значит (могу ли я играть в неё как сингл-плеер проходить миссиии всё такое прочее или же это только играть в интернете) на что он сказал мол не знаю..Также есть GTA Episodes from Liberty City которая как мне сказали подходит только для игры по интернету (покупал знакомый) и сингл в неё не поиграть
User posted image
..Есть ещё вот такая штучка
User posted image
там нет надписи LIVE но это в России...так какуюже купить чтобы просто посидеть поиграть сингл на прохождение без заморочек и прочих проблем и что значит LIVE?! И разница в цене на все эти игры большая..У нас в Нарве GTA4 стоит ~700eek, Liberty ~400eek а вот та что на картинке последней без надписи LIVE вообще 450 РУБЛЕЙ..На Ebay если перевести в ЕЕКИ то вообще примерно в 300еек обойдётся та которая у нас стоит 700еек причём в оригинальной упаковке с сидикеями какимито и гайдами..объясните кто точно знает что и как :)
п.с. может у кого завалялась игрулька? нужна именно оригинальная как в магазине тоесть с коробкой !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
xogan
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 353
  • Карма: 1
  • Возраст: 36
  • Пол:
Омг, это твоя первая игра что ли? Лайв дает возможность играть в нэте, но гта 4 можно гонять и в сингл и не парься насчет логотипов. Покупай версию от 1С,, она гораздо дешевле, чем английская версия, да еще и на русском. и от 1С видел в прошлом году за 200 ееков в Рими.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Littio
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 373
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
А как тогда Liberty City в которую нельзя играть сингл?!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
xogan
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 353
  • Карма: 1
  • Возраст: 36
  • Пол:
это ты имеешь в виду episodes from liberty city? еще как можно. Проверено опытом )


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
А вообще качай с торрентов, в ознакомительных целях, разумеется)


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость